Возможно, вы пытаетесь обратиться к этому сайту из защищенного браузера на сервере. Включите сценарии и перезагрузите данную страницу.
Включить специальные возможности
Выключить специальные возможности
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
Отключить анимацию
Включить анимацию
Для перемещения по ленте используйте стандартные клавиши браузера, предназначенные для перемещения. Для перехода между группами нажмите клавиши Ctrl+ВЛЕВО или Ctrl+ВПРАВО. Для перехода к первой вкладке ленты нажмите клавиши Ctrl+[. Для перехода к последней выбранной команде нажмите клавиши Ctrl+]. Для выполнения команды используйте клавишу ВВОД.
Обзор
Вкладка 1 из 3.
Работа со списком
Элементы
Группа: Работа со списком. Вкладка 2 из 3.
Список
Группа: Работа со списком. Вкладка 3 из 3.
Подписаться
Городской центр обеспечения качества образования
Выбранный в данный момент
СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
ОБРАЗОВАНИЕ
ДОКУМЕНТЫ
РУКОВОДСТВО. КАДРОВЫЙ СОСТАВ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ЕДИНОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО
Дошкольное общее образование
Начальное, основное и среднее общее образование
Дополнительное образование
Актуальные практики организации методической работы в ДОУ
Лучшие практики методической работы ОО
Площадка_Управленческие практики
Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса
Профориентационная работа и работа с одаренными детьми
Профилактическая работа и социализация детей
Духовно-нравственное образование
Функциональная грамотность
Клуб молодых специалистов
Система работы со школами с низкими результатами обучения
Проект 500+
СписокОО
Похоже, в вашем браузере не включена поддержка JavaScript. Включите JavaScript и повторите попытку.
Главная
Документы
Участники проекта
Аннотация дистанционных курсов
Доска обсуждений
Анкета 1. По каким учебным предметам Вы хотели бы расширить свои знания?
Анкета 2. Уровень готовности к обучению в дистанционном режиме
Последние
Библиотека-распределитель
Расписание
Предметные области
Регистрация на дистанционные курсы
СписокОО
Выбранный в данный момент
Содержимое сайта
Выход из классического интерфейса
ОУ
Муниципалитет
Тип ОУ
Военная академия радиационной, химической и биологической защиты им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко
г. Кострома
ВУЗ
Костромская государственная сельскохозяйственная академия
г. Кострома
ВУЗ
Костромской государственный технологический университет
г. Кострома
ВУЗ
Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова
г. Кострома
ВУЗ
Костромская православная Духовная семинария Костромской епархии Русской Православной Церкви
г. Кострома
ВУЗ
МКОУ ДОД Дом детского творчества (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Дополнительное образование
МОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дополнительное образование
МОУ ДОД «Дом детского творчества» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дополнительное образование
МОУ ДОД Детская юношеская спортивная школа (г. Буй)
г. Буй
Дополнительное образование
МОУ ДОД Дом детского творчества (г. Буй)
г. Буй
Дополнительное образование
МОУ ДОД ЦДОД «Уникум» (г. Буй)
г. Буй
Дополнительное образование
МБОУ ДО «Дом творчества «Истоки» (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Дополнительное образование
МБОУ ДОД «Детско – юношеская спортивная школа № 1 (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Дополнительное образование
МОУ ДОД «Дом детства и юношества» (г. Галич)
г. Галич
Дополнительное образование
МБОУ ДО “Центр творческого развития «Академия» (г. Кострома)
г. Кострома
Дополнительное образование
МБОУ ДОД “Детско-юношеский центр «АРС»” (г. Кострома)
г. Кострома
Дополнительное образование
МБОУ ДОД “Детско-юношеский центр «Заволжье»” (г. Кострома)
г. Кострома
Дополнительное образование
МБОУ ДОД “Детско-юношеский центр «Ровесник»” (г. Кострома)
г. Кострома
Дополнительное образование
МБОУ ДОД “Дом детского творчества «Жемчужина»” (г. Кострома)
г. Кострома
Дополнительное образование
МБОУ ДОД “Центр внешкольной работы «Беркут»” (г. Кострома)
г. Кострома
Дополнительное образование
МБОУ ДОД “Центр детского творчества «Ипатьевская слобода»” (г. Кострома)
г. Кострома
Дополнительное образование
МБОУ ДОД “Центр детского творчества «Содружество»” (г. Кострома)
г. Кострома
Дополнительное образование
МБОУ ДОД «Детский морской центр» (г. Кострома)
г. Кострома
Дополнительное образование
МБОУ ДОД "Центр детского творчества" (г. Мантурово)
г. Мантурово
Дополнительное образование
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дополнительное образование
МОУ ДОД Дом детского творчества «Автограф» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДО «Детская школа искусств» (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДО «Центр развития и творчества» (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дополнительное образование
МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дополнительное образование
МБОУ ДОД «Центр ДО «Восхождение» (г. Шарья)
г. Шарья
Дополнительное образование
МБОУ ДОД Специализированная ДЮСШ Олимпийского резерва (г. Шарья)
г. Шарья
Дополнительное образование
МКОУ ДОД Дом детского творчества (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дополнительное образование
МОУ ДОД Центр детского творчества (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД «Дом детского творчества» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дополнительное образование
МОУ ДОД Дом детского творчества (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дополнительное образование
МКУ ДО «Центр патриотического воспитания, творчества детей и молодежи» (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД Дом детского творчества «Созвездие» (Межевской р-н)
Межевской р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД Дом детского творчества (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД Детско-юношеский центр «Импульс» (Островский р-н)
Островский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Дополнительное образование
МКУ ДОД «Дом детского творчества» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Дополнительное образование
МБОУ ДОД «Дом детского творчества» (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД Детская школа искусств (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД Дом детского творчества (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Дополнительное образование
МОУ ДОД Дом детского творчества (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дополнительное образование
МОУ ДОД Дом детского творчества (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД ДДЮ «Дар» (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД Детская музыкальная школа им.В.Н.Бахвалова (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Дополнительное образование
МКОУ ДОД Судайский дом пионеров и школьников (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Дополнительное образование
МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа «Русич» (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дополнительное образование
МОУ ДОД Районный дом детского творчества (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дополнительное образование
МКДОУ Д/с «Теремок» (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Дошкольные
МКДОУ Малининский Д/с (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с "Дельфин" (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дошкольные
МДОУ «Воробьевицкий Д/с» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные
МДОУ «Д/с № 1 п. Вохма» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные
МДОУ «Д/с № 2 п. Вохма» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные
МДОУ «Д/с п. Бережок» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные
Детский сад № 82 ОАО «РЖД» (г. Буй)
г. Буй
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 1 «Тополек» (г. Буй)
г. Буй
Дошкольные
МДОУ Д/с № 117 «Электроник» (г. Буй)
г. Буй
Дошкольные
МДОУ Д/с № 15 «Огонек» (г. Буй)
г. Буй
Дошкольные
МДОУ Д/с № 2 «Ивушка» (г. Буй)
г. Буй
Дошкольные
МДОУ Д/с № 3 «Родничок» (г. Буй)
г. Буй
Дошкольные
МДОУ Д/с №5 «Лесовичок» (г. Буй)
г. Буй
Дошкольные
МДОУ Д/с №7 «Светлячок» (г. Буй)
г. Буй
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 1 «Семицветик» (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 2 «Солнышко» (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 3 «Сказка» (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 4 «Крепыш» (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 5 «Улыбка» (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 6 «Солнечный город» (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Дошкольные
МБДОУ «Центр развития ребенка - Д/с № 7 «Русалочка» (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Дошкольные
МДОУ «Д/с № 1 (г. Галич)
г. Галич
Дошкольные
МДОУ Д/с № 6 (г. Галич)
г. Галич
Дошкольные
МОДУ «Д/с № 10» (г. Галич)
г. Галич
Дошкольные
МОДУ «Д/с № 11» (г. Галич)
г. Галич
Дошкольные
МОДУ «Центр развития ребенка – Д/с № 13» (г. Галич)
г. Галич
Дошкольные
МОДУ Д/с № 12 «Светлячок» (г. Галич)
г. Галич
Дошкольные
МОДУ Д/с № 7 (г. Галич)
г. Галич
Дошкольные
МОДУ Д/с № 8 (г. Галич)
г. Галич
Дошкольные
МАДОУ «Д/с № 76» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 1» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 10» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 100» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 12» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 14» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 15» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 16» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 17» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 20» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 21» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 22» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 24» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 25» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 26» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 27» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 28» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 29» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 30» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 33» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 34» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 36» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 39» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 4» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 40» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 41» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 42» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 43» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 44» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 46» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 48» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 49» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 5» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 51» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 52» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 53» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 54» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 55» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 57» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 58» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 59» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 6» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 61» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 62» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 63» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 66» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 68» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 69» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 70» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 71» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 74» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 78» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 79» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 80» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 82» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 84» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 85» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 86» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 88» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 89» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 92 (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Д/с№7» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Центр развития ребенка - Д/с № 13» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Центр развития ребенка – Д/с № 35» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Центр развития ребенка – Д/с № 38» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Центр развития ребенка - Д/с № 67» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Центр развития ребенка - Д/с № 73» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Центр развития ребенка - Д/с № 75» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ «Центр развития ребенка – Д/с № 77» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 56» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МДОУ «Д/с № 64» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
НГДОУ частный Д/с «Детская академия» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
НГДОУ частный Д/с «ФЭСТ» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 7 "Сказка" (г. Мантурово)
г. Мантурово
Дошкольные
МБДОУ Д/с №1 «Улыбка» (г. Мантурово)
г. Мантурово
Дошкольные
МБДОУ Д/с №10 "Солнышко" (г. Мантурово)
г. Мантурово
Дошкольные
МБДОУ Д/с №2 "Малышка" (г. Мантурово)
г. Мантурово
Дошкольные
МБДОУ Д/с №3 «Ромашка» (г. Мантурово)
г. Мантурово
Дошкольные
МБДОУ Д/с №4 «Огонёк» (г. Мантурово)
г. Мантурово
Дошкольные
МБДОУ Д/с №5 "Золотой петушок" (г. Мантурово)
г. Мантурово
Дошкольные
МБДОУ Д/с №8 "Звёздочка" (г. Мантурово)
г. Мантурово
Дошкольные
МДОУ «Центр развития ребёнка Д/с - «Росинка» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Василёк» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Дружба» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Ёлочка» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Колосок» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Ласточка» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Малышок» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Огонёк» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Светлячок» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Солнышко» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Тополёк» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Улыбка» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с №1 «Сказка» (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с №10 «Солнышко» (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с №5 «Звёздочка» (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с №6 «Колокольчик» (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 1 «Березка» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 11 «Звездочка» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 12 «Рябинка»» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 13 «Колокольчик» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 14 (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 17 «Сказка» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 2 «Журавушка» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 6 «Семицветик» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 7 «Золотой ключик» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ Д/с № 73 «Аленушка» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ Д/с №5 «Радуга» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ центр развития ребёнка-Д/с № 15 «Солнышко» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МБДОУ центр развития ребёнка-Д/с № 18 «Родничок» (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МДОБУ Д/с № 3 (г. Шарья)
г. Шарья
Дошкольные
МДОУ Дмитриевский Д/с (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные
МДОУ Михайловский Д/с (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные
МДОУ Россоловский Д/с (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные
МДОУ Толтуновский Д/с (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с № 1 п. Кадый (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дошкольные
МКДОУ Вёшкинский Д/с (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дошкольные
МКДОУ Д/с № 3 п. Кадый (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дошкольные
МКДОУ Завражный Д/с (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дошкольные
МКДОУ Котловский Д/с (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дошкольные
МДОУ «Д/с № 2» (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Дошкольные
МДОУ «Д/с № 3» (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Ромашка» (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Аленушка» поселка Апраксино» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Василёк» поселка Василёво» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Веснушка» поселка Зарубино» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Зоренька» села Ильинское» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Колокольчик» деревни Коряково» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Колосок» поселка Сухоногово» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Ладушки» деревни Кузьмищи» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Родничок» села Минское» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Родничок» села Яковлевское» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Ромашка» поселка Шувалово» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Солнышко» деревни Середняя» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Солнышко» поселка Безгачево» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Солнышко» поселка Караваево» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с «Солнышко» села Сущёво» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 1 поселка Караваево» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 1 поселка Никольское» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 2 «Вишенка» поселка Никольское» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 2 поселка Караваево» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с № 3 «Улыбка» поселка Караваево» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с села Петрилово» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с села Саметь» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МБДОУ «Д/с села Шунга» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные
МДОУ Боровиковский Д/с (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МДОУ Гравкарьерский Д/с «Берёзка» (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Рассвет» (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с №1 «Солнышко» (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с №2 (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с №4 (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МДОУ Подольский Д/с (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МДОУ Сопыревский Д/с (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МДОУ Сухарский Д/с (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МДОУ Харитоновский Д/с (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МДОУ Ченцовский Д/с (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МДОУ Шолоховский Д/с «Ленок» (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные
МКДОУ д/с «Росинка» (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дошкольные
МКДОУ д/с «Солнышко» (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дошкольные
МКДОУ Знаменский Д/с (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Дошкольные
МКДОУ Октябрьский Д/с (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Дошкольные
МКДОУ Георгиевский Д/с (Межевской р-н)
Межевской р-н
Дошкольные
МКДОУ Никольский Д/с (Межевской р-н)
Межевской р-н
Дошкольные
МКДОУ Первомайский Д/с (Межевской р-н)
Межевской р-н
Дошкольные
МКДОУ Родинский Д/с (Межевской р-н)
Межевской р-н
Дошкольные
МКДОУ Советский Д/с (Межевской р-н)
Межевской р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Сказка» (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Солнышко» (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Дошкольные
МКДОУ Д/с «Калинка» (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные
МКДОУ Д/с «Рябинка» (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные
МКДОУ Д/с «Теремок» (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные
МКДОУ Клеванцовский Д/с (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные
МКДОУ Краснополянский Д/с (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Аленушка» (Павинский р-н)
Павинский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с №2 (Павинский р-н)
Павинский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с льнозавода (Павинский р-н)
Павинский р-н
Дошкольные
МДОУ Леденгский Д/с (Павинский р-н)
Павинский р-н
Дошкольные
МДОУ Фуровский Д/с (Павинский р-н)
Павинский р-н
Дошкольные
МКДОУ Д/с «Березка» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Дошкольные
МКДОУ Д/с «Сказка» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Дошкольные
МКДОУ Д/с «Теремок» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Дошкольные
МКДОУ Д/с «Тополек» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Дошкольные
МКДОУ Полдневицкий Д/с (Поназыревский р-н)
Поназыревский р-н
Дошкольные
МКДОУ Поназыревский Д/с №1 (Поназыревский р-н)
Поназыревский р-н
Дошкольные
МКДОУ Поназыревский Д/с №2 (Поназыревский р-н)
Поназыревский р-н
Дошкольные
МКДОУ Якшангский Д/с (Поназыревский р-н)
Поназыревский р-н
Дошкольные
МБДОУ Боровской Д/с (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Дошкольные
МБДОУ Воздвиженский Д/с (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Дошкольные
МБДОУ Д/с «Солнышко» (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Дошкольные
МКДОУ «Гнездниковский Д/с «Колосок» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Дошкольные
МКДОУ «Д/с «Солнышко» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Дошкольные
МКДОУ «Д/с № 1» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Дошкольные
МКДОУ «Д/с № 2» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Дошкольные
МКДОУ «Корцовский Д/с» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Дошкольные
МДОУ Воронский Д/с (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Глебовский Д/с «Рябинушка» (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Берёзка» (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Петушок» (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с «Солнышко» (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Дружбинский Д/с «Колокольчик» (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Западный Д/с «Ромашка» (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Калинковский Д/с (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Льнозаводской Д/с «Ленок» (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Михайловский Д/с «Колосок» (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Первушинский Д/с (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Расловский Д/с (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Фадеевский Д/с (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Шаховский Д/с «Малышок» (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с № 2 поселка Сусанино (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дошкольные
МДОУ Д/с № 5 поселка Сусанино (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дошкольные
МДОУ Сумароковский Д/с (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дошкольные
МДОУ Ченцовский Д/с (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дошкольные
МКДОУ Введенский Д/с «Дюймовочка» (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Дошкольные
МКДОУ Судайский Д/с «Василек» (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Дошкольные
МКДОУ Чухломский Д/с «Колосок» (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Дошкольные
МКДОУ Чухломский Д/с «Родничок» (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Дошкольные
МДОУ Зебляковский Д/с (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дошкольные
МДОУ Ивановский Д/с (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дошкольные
Дошкольная группа при МКОО Котельниковская начальная школа – детский сад (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Антроповская СОШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Бедринская НОШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Помчищская начальная школа – детский сад (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Палкинская СОШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Просекская ООШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Барановская СОШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Боровская ООШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Гавриловская СОШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Контеевская СОШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Корёжская ООШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Костиновская ООШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Креневская СОШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Ликургская ООШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Талицкая СОШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Шушкодомская СОШ им. Архипова И.С. (Буйский р-н)
Буйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ «Лапшинская ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ «Малораменская ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ «Петрецовская СОШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ «Покровская ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ «Семёновская ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ «Сосновская НОШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ «Талицкая СОШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ «Троицкая ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ – муниципальная НОШ № 7 (г. Галич)
г. Галич
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ лицей №3 (г. Галич)
г. Галич
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ СОШ № 4 им. Ф. Н. Красовского (г. Галич)
г. Галич
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МБОУ города Костромы «СОШ № 10» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МБОУ города Костромы «СОШ № 13» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МБОУ города Костромы «СОШ № 23» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МБОУ города Костромы «СОШ № 27» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные группы
Дошкольная группа при ОГКС (К) ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида Костромской области» (г. Кострома)
г. Кострома
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Григорцевская ООШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Ёмсненская СОШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Неверовская СОШ имени Крылова А.Д. (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Рудинская ООШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Тетеринская ООШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Фёдоровская НОШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при ОГКС (К) ОУ «Нерехтская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида Костромской области» (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Абросимовская ООШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Верхне-Нейская НОШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Вожеровская ООШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Кужбальская СОШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Номженская СОШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Первомайская ООШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Солтановская ООШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ СОШ №2 (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Тотомицкая ООШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Берёзовская СОШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Красильниковская ООШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Курьяновская ООШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Лопаревская СОШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Ореховская СОШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Пронинская СОШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Россоловская ООШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Степановская СОШ имени Н. К. Иванова (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Чёлсменская ООШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Екатеринкинская ООШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Паньковская НОШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Столпинская ООШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Текунская ООШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Чернышевская СОШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Дубковская ООШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Ильинская СОШ (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Суховерховская ООШ (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Ужугская ООШ (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ «Кузнецовская ООШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ «Мисковская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ «Сандогорская ООШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ «Веселовская начальная школа» (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Григорковская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Гридинская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Здемировская начальная школа – детский сад (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Чапаевская начальная школа – детский сад (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Захаровская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Никифоровская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Светочегорская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Сидоровская СОШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Горчухинская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Дорогинская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Нежитинская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Николо-Макаровская ООШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Первомайская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Селезеневская ООШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Унженская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Юровская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Елизаровская ООШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Лесобазовская НОШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Роговская ООШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Спасская СОШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Угорская ООШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Шулевская СОШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Забегаевская НОШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Лебедёвская НОШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Новинская НОШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Стариковская НОШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Власовская ООШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Луптюгская СОШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Соловецкая ООШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Адищевская СОШ (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Александровская СОШ (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Воскресенская начальная школа – детский сад (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Гуляевская начальная школа – детский сад (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-сад имени А. Н. Островского (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Дымницкая ООШ (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Игодовская СОШ (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Красноборская ООШ (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Хомутовская ООШ (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Юрьевская ООШ (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Ивашевская НОШ (Островский р-н)
Островский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Крутогорская ООШ (Павинский р-н)
Павинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Медведицкая ООШ (Павинский р-н)
Павинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Петропавловская СОШ (Павинский р-н)
Павинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ « Савинская ООШ» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ «Вохтомская ООШ» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ «Задоринская ООШ» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ «Потрусовская ООШ» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Матвеевская ООШ (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Горловская НОШ (Поназыревский р-н)
Поназыревский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Хмелевская ООШ (Поназыревский р-н)
Поназыревский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МБОУ Верхнеспасская ООШ (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МБОУ Колпашницкая ООШ (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МБОУ Крутовская начальная школа - детский сад (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МБОУ Носковская ООШ (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ «Верховская ООШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ «Коровновская ООШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ «Куземинская ООШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ «Лосевская ООШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МБОУ Жваловская начальная школа (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Грудкинская НОШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Кобякинская НОШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Свозовская НОШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Андреевская СОШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Буяковская НОШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Головинская ООШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Ломышкинская ООШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Медведковская ООШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Попадьинская ООШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Северная ООШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МКОУ Вигская СОШ (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Берзихинская ООШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Заболотская ООШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Конёвская ООШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Марутинская ООШ (приостановлена) (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Н-Шангская СОШ им. Ковалева А.А. (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Одоевская СОШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Троицкая ООШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дошкольные группы
Дошкольная группа при МОУ Шекшемская СОШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Дошкольные группы
МКОО Котельниковская НШ – Д/с (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Общеобразовательные
МКОО Куриловская НШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Антроповская СОШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Бедринская НОШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Михайловская ООШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Палкинская СОШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Помчищская НШ – Д/с (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Просекская ООШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Словинская НОШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Трифоновская ООШ (Антроповский р-н)
Антроповский р-н
Общеобразовательные
МОУ Барановская СОШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Боровская ООШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Гавриловская СОШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Дьяконовская ООШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Елегинская ООШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Контеевская СОШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Корёжская ООШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Костиновская ООШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Креневская СОШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Ликургская ООШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 1 г.п.п. Чистые Боры (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Талицкая СОШ (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Шушкодомская СОШ им. Архипова И.С. (Буйский р-н)
Буйский р-н
Общеобразовательные
ГОКУ «Вохомская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Воробьёвицкая СОШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Вохомская СОШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Лапшинская ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Малораменская ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Петрецовская СОШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Покровская ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Семёновская ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Согорская ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Сосновская НОШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Талицкая СОШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Тихоновская ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
МОУ «Троицкая ООШ» (Вохомский р-н)
Вохомский р-н
Общеобразовательные
ГОКУ «Буйская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
г. Буй
Общеобразовательные
МОУ НОШ № 5 (г. Буй)
г. Буй
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 1 (г. Буй)
г. Буй
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова (г. Буй)
г. Буй
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 2 (г. Буй)
г. Буй
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 37 (г. Буй)
г. Буй
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 9 (г. Буй)
г. Буй
Общеобразовательные
МБОУ «Лицей №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Воробьёва» (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 2» (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 3» (г. Волгореченск)
г. Волгореченск
Общеобразовательные
МОУ гимназия № 1 им. Л. И. Белова (г. Галич)
г. Галич
Общеобразовательные
МОУ лицей №3 (г. Галич)
г. Галич
Общеобразовательные
МОУ муниципальная НОШ № 7 (г. Галич)
г. Галич
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 2 (г. Галич)
г. Галич
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 4 им. Ф. Н. Красовского (г. Галич)
г. Галич
Общеобразовательные
ГОКУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
г. Кострома
Общеобразовательные
ГОКУ «Школа-интернат Костромской области для глухих, слабослышащих детей»
г. Кострома
Общеобразовательные
ГОКУ «Школа-интернат Костромской области для детей с тяжелыми нарушениями речи и (или) нарушениями опорно-двигательного аппарата»
г. Кострома
Общеобразовательные
ГОКУ «Школа-интернат Костромской области для слепых, слабовидящих детей»
г. Кострома
Общеобразовательные
МАОУ «Гимназия № 25» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МАОУ «Лицей № 20» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «Гимназия № 1» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «Гимназия № 15» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «Гимназия № 28» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «Гимназия № 33» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «Лицей № 17» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «Лицей № 32» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «Лицей № 34» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «Лицей № 41» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «ООШ № 19» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 1» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 10» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 11» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 13» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 14» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 18» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 21» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 22» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 23» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 24» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 26» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 27» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 29» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 3» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 30» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 31» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 35» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 36» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 37» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 38» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 4» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 5» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 6» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 7» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
МБОУ «СОШ № 8» (г. Кострома)
г. Кострома
Общеобразовательные
Негосударственное ОУ Христианская гимназия «Свет миру»”
г. Кострома
Общеобразовательные
Негосударственное ОУ частная гимназия святой равноапостольной княгини Ольги г. Костромы
г. Кострома
Общеобразовательные
ОГ ОО КУ санаторно-лесная школа Костромской области
г. Кострома
Общеобразовательные
ОГБОУ кадетская школа-интернат «Костромской Государя и Великого князя Михаила Фёдоровича кадетский корпус»
г. Кострома
Общеобразовательные
ГОКУ «Мантуровская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
г. Мантурово
Общеобразовательные
МБОУ Лицей №1 (г. Мантурово)
г. Мантурово
Общеобразовательные
МБОУ СОШ № 5 (г. Мантурово)
г. Мантурово
Общеобразовательные
МБОУ СОШ № 7 (г. Мантурово)
г. Мантурово
Общеобразовательные
МБОУ СОШ №2 (г. Мантурово)
г. Мантурово
Общеобразовательные
МБОУ СОШ №3 (г. Мантурово)
г. Мантурово
Общеобразовательные
МБОУ средняя общеобразовательная открытая (сменная) школа (г. Мантурово)
г. Мантурово
Общеобразовательные
ГОКУ «Нерехтская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ гимназия (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ Григорцевская ООШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ Ёмсненская СОШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ Космынинская СОШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ Лавровская ООШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ Неверовская СОШ имени Крылова А.Д. (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ Рудинская ООШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 1 (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 2 (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 3 (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ СОШ № 4 (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ Татарская СОШ имени А.А. Новикова (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ Тетеринская ООШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ Фёдоровская НОШ (г. Нерехта и Нерехтский р-н)
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Общеобразовательные
МОУ Абросимовская ООШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Общеобразовательные
МОУ Верхне-Нейская НОШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Общеобразовательные
МОУ Вожеровская ООШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Общеобразовательные
МОУ Коткишевская ООШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Общеобразовательные
МОУ Кужбальская СОШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Общеобразовательные
МОУ Номженская СОШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Общеобразовательные
МОУ Первомайская ООШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Общеобразовательные
МОУ Солтановская ООШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Общеобразовательные
МОУ СОШ №1 (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Общеобразовательные
МОУ СОШ №2 (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Общеобразовательные
МОУ Тотомицкая ООШ (г. Нея и Нейский р-н)
г. Нея и Нейский р-н
Общеобразовательные
ГОКУ «Шарьинская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
г. Шарья
Общеобразовательные
МБОУ Гимназия № 3 (г. Шарья)
г. Шарья
Общеобразовательные
МБОУ СОШ № 2 им.Л.Рябинина (г. Шарья)
г. Шарья
Общеобразовательные
МБОУ СОШ № 21 (г. Шарья)
г. Шарья
Общеобразовательные
МБОУ СОШ № 4 (г. Шарья)
г. Шарья
Общеобразовательные
МБОУ СОШ № 6 (г. Шарья)
г. Шарья
Общеобразовательные
МБОУ СОШ № 7 (г. Шарья)
г. Шарья
Общеобразовательные
МОУ Берёзовская СОШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Общеобразовательные
МОУ Красильниковская ООШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Общеобразовательные
МОУ Курьяновская ООШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Общеобразовательные
МОУ Лопаревская СОШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Общеобразовательные
МОУ Ореховская СОШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Общеобразовательные
МОУ Пронинская СОШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Общеобразовательные
МОУ Россоловская ООШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Общеобразовательные
МОУ Степановская СОШ имени Н. К. Иванова (Галичский р-н)
Галичский р-н
Общеобразовательные
МОУ Чёлсменская ООШ (Галичский р-н)
Галичский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Вёшкинская ООШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Екатеринкинская ООШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Завражная СОШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Кадыйская СОШ им. М.А. Четвертного (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Котловская ООШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Паньковская НОШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Столпинская ООШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Текунская ООШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Чернышевская СОШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Дубковская ООШ (Кадыйский р-н)
Кадыйский р-н
Общеобразовательные
МОУ Илешевская СОШ (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Общеобразовательные
МОУ Ильинская СОШ (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Общеобразовательные
МОУ Кологривская СОШ (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Общеобразовательные
МОУ Суховерховская ООШ (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Общеобразовательные
МОУ Ужугская ООШ (Кологривский р-н)
Кологривский р-н
Общеобразовательные
ГОКУ «Никольская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Костромской р-н
Общеобразовательные
ГОКУ «Школа №13 Костромской области
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Апраксинская ООШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Василёвская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Зарубинская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Ильинская ООШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Караваевская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Кузнецовская ООШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Кузьмищенская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Минская ООШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Мисковская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Некрасовская НОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Никольская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Петриловская НОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Саметская ООШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Сандогорская ООШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Середняковская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Сущёвская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Чернопенская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Шуваловская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Шунгенская СОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Яковлевская НОШ» (Костромской р-н)
Костромской р-н
Общеобразовательные
МОУ «Веселовская НШ» (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Антоновская СОШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Григорковская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Гридинская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Дреневская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Захаровская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Здемировская НШ – Д/с (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Иконниковская СОШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Красносельская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Красносельская СОШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Никифоровская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Подольская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Светочегорская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Сидоровская СОШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Сопыревская ООШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Харитоновская НОШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Чапаевская НШ – Д/с (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МОУ Шолоховская СОШ (Красносельский р-н)
Красносельский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Вознесенская ООШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Горчухинская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Дорогинская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Нежитинская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Николо-Макаровская ООШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Первомайская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Селезеневская ООШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ СОШ №1 г. Макарьева (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ СОШ №2 г. Макарьева (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Унженская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Усть-Нейская СШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Юровская СОШ (Макарьевский р-н)
Макарьевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Вочуровская СОШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Елизаровская ООШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Лесобазовская НОШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Октябрьская СОШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Роговская ООШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Спасская СОШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Угорская ООШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Шулевская СОШ (Мантуровский р-н)
Мантуровский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Межевская СОШ (Межевской р-н)
Межевской р-н
Общеобразовательные
МКОУ Никольская СОШ (Межевской р-н)
Межевской р-н
Общеобразовательные
МКОУ Родинская ООШ (Межевской р-н)
Межевской р-н
Общеобразовательные
МКОУ Советская ООШ (Межевской р-н)
Межевской р-н
Общеобразовательные
МКОУ Забегаевская НОШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Лебедёвская НОШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Новинская НОШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Общеобразовательные
МОУ Боговаровская ОШ имена Л.А. Цымлякова (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Общеобразовательные
МОУ Власовская ООШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Общеобразовательные
МОУ Луптюгская ООШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Общеобразовательные
МОУ Соловецкая ООШ (Октябрьский р-н)
Октябрьский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Адищевская СОШ (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Александровская СОШ (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Воскресенская НШ – Д/с (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Гуляевская НШ – Д/с (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Дымницкая ООШ (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Игодовская СОШ (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Инежская НОШ (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Клеванцовская СОШ (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Красноборская ООШ (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ НШ-сад имени А. Н. Островского (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Островская СОШ (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Хомутовская ООШ (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Юрьевская ООШ (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МОУ Ивашевская НОШ (Островский р-н)
Островский р-н
Общеобразовательные
МОУ Крутогорская ООШ (Павинский р-н)
Павинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Леденгская ООШ (Павинский р-н)
Павинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Медведицкая ООШ (Павинский р-н)
Павинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Павинская СОШ (Павинский р-н)
Павинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Петропавловская СОШ (Павинский р-н)
Павинский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Вохтомская ООШ» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Задоринская ООШ» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Николо-Поломская СОШ» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Парфеньевская СОШ» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Потрусовская ООШ» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Савинская ООШ» (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Матвеевская ООШ (Парфеньевский р-н)
Парфеньевский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Горловская НОШ (Поназыревский р-н)
Поназыревский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Полдневицкая СОШ (Поназыревский р-н)
Поназыревский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Якшангская СОШ (Поназыревский р-н)
Поназыревский р-н
Общеобразовательные
МОУ Поназыревская СОШ (Поназыревский р-н)
Поназыревский р-н
Общеобразовательные
МОУ Хмелевская ООШ (Поназыревский р-н)
Поназыревский р-н
Общеобразовательные
МБОУ Боровская ООШ (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Общеобразовательные
МБОУ Верхнеспасская ООШ (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Общеобразовательные
МБОУ Горкинская ООШ (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Общеобразовательные
МБОУ Колпашницкая ООШ (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Общеобразовательные
МБОУ Крутовская НШ - Д/с (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Общеобразовательные
МБОУ Носковская ООШ (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Общеобразовательные
МБОУ Пыщугская СОШ (Пыщугский р-н)
Пыщугский р-н
Общеобразовательные
ГОКУ «Солигаличская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Солигаличский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Верховская ООШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Высокосельская ООШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Коровновская ООШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Корцовская СОШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Куземинская ООШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Оглоблинская ООШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Солигаличская ООШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Общеобразовательные
МКОУ «Солигаличская СОШ» (Солигаличский р-н)
Солигаличский р-н
Общеобразовательные
МБОУ Жваловская НШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Общеобразовательные
МОУ Воронская СОШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Общеобразовательные
МОУ Глебовская ООШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Общеобразовательные
МОУ Грудкинская НОШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Общеобразовательные
МОУ Кобякинская НОШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Общеобразовательные
МОУ Михайловская СОШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Общеобразовательные
МОУ Расловская СОШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Общеобразовательные
МОУ Судиславская ООШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Общеобразовательные
МОУ Судиславская СОШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Общеобразовательные
МОУ Фадеевская НОШ (Судиславский р-н)
Судиславский р-н
Общеобразовательные
МОУ Андреевская СОШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Буяковская НОШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Головинская ООШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Ломышкинская ООШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Медведковская ООШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Попадьинская ООШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Северная ООШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Сумароковская ООШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Сусанинская СОШ (Сусанинский р-н)
Сусанинский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Беловская ООШ им.Н.А.Лебедева (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Введенская СОШ им. В.З.Ершова (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Вигская СОШ (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Жаровская ООШ (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Нагорская ООШ им.Д.И.Смирнова (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Повалихинская НОШ (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Судайская СОШ им.Н.Ф. Гусева (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Турдиевская ООШ (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Федоровская НШ (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Общеобразовательные
МКОУ Чухломская СОШ им. А.А.Яковлева (Чухломский р-н)
Чухломский р-н
Общеобразовательные
МОУ Берзихинская ООШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Заболотская ООШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Зебляковская СОШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Ивановская СОШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Конёвская ООШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Марутинская ООШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Н-Шангская СОШ им. Ковалева А.А. (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Одоевская СОШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Троицкая ООШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Общеобразовательные
МОУ Шекшемская СОШ (Шарьинский р-н)
Шарьинский р-н
Общеобразовательные
ОГБОУ СПО «Буйский областной колледж искусств Костромской области»
г. Буй
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"
г. Буй
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области"
г. Буй
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Волгореченский промышленный техникум Костромской области"
г. Волгореченск
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Галичский аграрный техникум Костромской области"
г. Галич
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Галичский индустриальный колледж Костромской области"
г. Галич
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Галичский педагогический колледж Костромской области"
г. Галич
Учреждение СПО
НОУ СПО «Костромской технологический техникум ОАО «Костромакоопцентр»
г. Кострома
Учреждение СПО
НОУ СПО Хореографическое училище «Губернская балетная школа» при автономной некоммерческой организации «Национальный балет «Кострома»
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБОУ СПО «Костромской областной колледж культуры»
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБОУ СПО «Костромской областной медицинское колледж имени Героя Советского Союза С.А. Богомолова»
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБОУ СПО «Костромской областной музыкальный колледж»
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Костромской автодорожный колледж"
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Костромской автотранспортный колледж"
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Костромской колледж бытового сервиса"
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Костромской лесомеханический колледж"
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Костромской машиностроительный техникум"
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Костромской политехнический колледж"
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Костромской строительный техникум"
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Костромской техникум торговли и питания"
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Костромской торгово-экономический колледж"
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Костромской энергетический техникум им. Ф.В.Чижова"
г. Кострома
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Мантуровский политехнический техникум Костромской области"
г. Мантурово
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Нерехтский политехнический техникум Костромской области"
г. Нерехта и Нерехтский р-н
Учреждение СПО
ОГБПОУ «Нейский политехнический техникум Костромской области»
г. Нея и Нейский р-н
Учреждение СПО
ОГБОУ СПО «Шарьинский медицинский колледж Костромской области»
г. Шарья
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Шарьинский аграрный техникум Костромской области"
г. Шарья
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Шарьинский педагогический колледж Костромской области"
г. Шарья
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Шарьинский политехнический техникум Костромской области"
г. Шарья
Учреждение СПО
«Красносельское училище художественной обработки металлов (филиал) ФГБОУ ВПО «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова»
Красносельский р-н
Учреждение СПО
ОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум им. Ф.В.Чижова Костромской области"
Чухломский р-н
Учреждение СПО
Костромская областная центральная ПМПК
г. Кострома
ПМПК
территориальная ПМПК г. Кострома
г. Кострома
ПМПК
территориальная ПМПК г. Нерехта и Нерехтский р-н
г. Нерехта и Нерехтский р-н
ПМПК
территориальная ПМПК г. Галич
г. Галич
ПМПК
территориальная ПМПК г. Мантурово
г. Мантурово
ПМПК
территориальная ПМПК г. Шарья
г. Шарья
ПМПК
ОГКОУ ДОД «Костромской областной Центр дополнительного образования детей «Одаренные школьники»
г. Кострома
Дополнительное образование
ОГКОУ ДОД «Костромской областной Центр внешкольной работы «Планетарий»
г. Кострома
Дополнительное образование
ОГКОУ ДОД «Костромской областной Дворец творчества детей и молодежи»
г. Кострома
Дополнительное образование
ОГКОУ ДОД «Костромской областной центр научно-технического творчества учащейся молодежи «Истоки»
г. Кострома
Дополнительное образование
ОГКОУ ДОД «Костромской областной центр детского (юношеского) технического творчества»
г. Кострома
Дополнительное образование
ОГКОУ ДОД «Костромской областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Чудь»
г. Кострома
Дополнительное образование
ОГКОУ ДОД «Эколого-биологический центр «Следово» Костромской области им. Ю.П. Карвацкого»
г. Кострома
Дополнительное образование
Отслеживать
javascript: SP.SOD.executeFunc('followingcommon.js', 'FollowDoc', function() { FollowDoc('{ListId}', {ItemId}); });
0x0
0x0
ContentType
0x01
1100
Сведения о соответствии
javascript:if (typeof CalloutManager !== 'undefined' && Boolean(CalloutManager) && Boolean(CalloutManager.closeAll)) CalloutManager.closeAll(); commonShowModalDialog('{SiteUrl}'+ '/_layouts/15/itemexpiration.aspx' +'?ID={ItemId}&List={ListId}', 'center:1;dialogHeight:500px;dialogWidth:500px;resizable:yes;status:no;location:no;menubar:no;help:no', function GotoPageAfterClose(pageid){if(pageid == 'hold') {STSNavigate(unescape(decodeURI('{SiteUrl}'))+ '/_layouts/15/hold.aspx' +'?ID={ItemId}&List={ListId}'); return false;} if(pageid == 'audit') {STSNavigate(unescape(decodeURI('{SiteUrl}'))+ '/_layouts/15/Reporting.aspx' +'?Category=Auditing&backtype=item&ID={ItemId}&List={ListId}'); return false;} if(pageid == 'config') {STSNavigate(unescape(decodeURI('{SiteUrl}'))+ '/_layouts/15/expirationconfig.aspx' +'?ID={ItemId}&List={ListId}'); return false;} if(pageid == 'tag') {STSNavigate(unescape(decodeURI('{SiteUrl}'))+ '/_layouts/15/Hold.aspx' +'?Tag=true&ID={ItemId}&List={ListId}'); return false;}}, null);
0x0
0x1
ContentType
0x01
898
Журнал версий для набора документов
/_layouts/15/images/versions.gif?rev=43
javascript:SP.UI.ModalDialog.ShowPopupDialog('{SiteUrl}'+ '/_layouts/15/DocSetVersions.aspx' + '?List={ListId}&ID={ItemId}')
0x0
0x0
ContentType
0x0120D520
330
Отправить в другое расположение
/_layouts/15/images/sendOtherLoc.gif?rev=43
javascript:GoToPage('{SiteUrl}' + '/_layouts/15/docsetsend.aspx' + '?List={ListId}&ID={ItemId}')
0x0
0x0
ContentType
0x0120D520
350