Кафедра развития профессионального образования

Skip Navigation LinksЖурнал регистрации участников круглого стола 15 декабря 2011 года

  
  
  
  
1
  
Комисарова Надежда Николаевнаметодист
2
  
Будкина Любовь ВладимировнаЗав.кафедрой развития профессионального образования
3
  
Михайлова Ирина СергеевнаДиректор
4
  
Сотникова Людмила СергеевнаЗаместитель директора по учебно-производственной практике
5
  
Белехова Татьяна Фёдоровнадиректор
6
  
Ульянова Елена Александровназаместитель директора по учебно-производственной работе
7
  
Воронцова Людмила ИвановнаЗав.отделом сопровождения профессионального образования
8
  
Краснов Игорь Николаевичдиректор
9
  
Бакурин Василий Владимировичзаместитель директора по УПР
10
  
Миньков Алексей СергеевичЗаместитель директора по УПР
11
  
Зайцев Сергей Владимировичруководитель малого предприятия, мастер производственного обучения
12
  
Русина Юлия АлександровнаПреподаватель экономических дисциплин
13
  
Бенедик Галина СергеевнаСтарший мастер
14
  
Осипова Ольга ЮрьевнаЗаместитель директора по УМР
15
  
Кушнир Мария ИвановнаМастер производственного обучения
16
  
Осипова Татьяна ЮрьевнаДиректор
17
  
Крюков Николай Федоровичзаместитель директора по учебно-производственной работе
18
  
Сулейманов Рашид СергеевичДиректор
19
  
Бойцов Николай ВалентиновичЗаместитель директора по УПР
20
  
Кокин В.П.Преподаватель
21
  
Зубов Юрий Николаевичдиректор
22
  
Груздева Раиса Ивановназам.директора по УПР
23
  
Митрофанова Людмила Викторовнастарший мастер
24
  
Копейкина Татьяна Юрьевнадиректор
25
  
Коротаева Татьяна Николаевназам.директора по УПР
26
  
Смирнова Юлия Николаевнапреподаватель спецдисциплин
27
  
Семенова Екатерина Владимировнапреподаватель спецдисциплин
28
  
Белоруссова Екатерина Владимировнапреподаватель спецдисциплин
29
  
Ксенофонтова Елена Александровнадиректор
30
  
Яковлева Юлия Николаевнаруководитель РЦ
31
  
Хоробрых Василий Александровичспециалист РЦ
32
  
Царева Татьяна Валентиновнадиректор
33
  
Макарова Наталья Александровназаместитель директора по УПР
34
  
Ипатов Александр НиколаевичДиректор
35
  
Курсанова Екатерина Владимировназаместитель директора по УПР
36
  
Смирнов Сергей Юльевичзаместитель директора
37
  
Григорьев А.М.Преподаватель
38
  
Сергеев Сергей Анатольевичдиректор
39
  
Барашков Анатолий ВитальевичЗаместитель директора по УПР
40
  
Багдасарова Галина АлександровнаЗам директора по УПР
41
  
Чупрова Татьяна Александровнадиректор
42
  
Наумова надежда Геннадьевнадиректор
43
  
Копейкина Наталья Владимировнапреподаватель
44
  
Пищев Александр Павловичзаместитель директора по УПР
45
  
Нетёса Татьяна Анатольевнамастер п/0
46
  
Митрофанова Светлана Юрьевназаведующий практикой
47
  
Косарева Наталья ВикторовнаПреподаватель экономических дисциплин
48
  
Нуждов Богдан АнатольевичРуководитель УПД
50
  
Горчакова Валентина ВасильевнаРуководитель УПП
51
  
Перминова Валентина ВасильевнаДиректор
52
  
Грошева Ирина АлександровнаДиректор
53
  
Ракутин Александр ЕНвгеньевичРуководитель УПП
54
  
Третьяков Михаил ИвановичЗав. учебно-производственными мастерскими
55
  
Парфений Любовь Павловназаведующая филиалом
56
  
Канин Валерий Васильевичмастер п/о
57
  
Акишин Николай АлександровичМастер производственного обучения
58
  
Асафов Владимир ФёдоровичДиректор
59
  
Смирнов С.В.преподаватель
60
  
Мохов А.В.мастер п/о
61
  
Гусева Г.А.Преподаватель экономических дисциплин
  
Перминова Валентина Васильевнадиректор
  
Горчагова Валентина Федоровнаруководитель по учебно-производственной практике
  
Крупикова Мария Юрьевназаведующая механико-технологическим отделением
  
Тарасов Алексей Сергеевичзаведующий мастерскими
  
Сергеев Сергей  Анатольевичдиректор
  
Щеткина Наталья Александровнаглавный бухгалтер
  
Димов Андрей НиколаевичДиректор