Спортивный зал
ФитнесСафьянова А.А.Суббота 9.30 - 11.00Малый спортивный зал​

Достижения

2023-24 учебный год

10 февраля на лыжной базе «Чижово» прошла ежегодная массовая лыжная гонка «Лыжня России» 2024. В этому году участниками гонки от нашей школы стали ученики 9-11 классов, которые несмотря на мороз в -21 градус проехали дистанцию. Романов Ярослав и Савин Андрей стали обладателями сувенирной продукции события.
#моя29любовь #образование44​​

17 ноября состоялись соревнования " Курс молодого бойца 2023". Команда учащихся 29 школы в составе Янчук Андрей ( командир), Романов Ярослав, Рыжаков Егор, Рыбин Кирилл, Красовский Влад приняла в них участие. Ребята заняли 1места по подтягиваниям и отжиманиям, 2 место на этапе транспортировка пострадавшего, 2 место в перетягивании каната. Романов Ярослав стал третьм на разборке- сборке автомата. Рыбин Кирилл победитель на этапе подтягивание. В итоге ребята заняли четвертое общекомандное место.
#моя29любовь #образование44​

2 ноября команда учеников 9-11 классов стала победителями спортивного праздника «Мы- профкоманда», который проводился кафедрой Физической культуры и спорта КГУ.
#моя29любовь
#образование44
2022-23 учебный год

​Команда в составе учеников нашей школы Максима Сыромолотова, Андрея Савина, Егора Вихарева, Семёна Калашникова, Красовского Владислава, Высоцкого Матвея заняла 3 место в городских соревнованиях "Курс молодого бойца".
Благодарим руководителя команды Алексея Владимировича Пургина за достойную подготовку ребят!

12 октября обучающиеся 8-11 классов нашей школы приняли участие в традиционной эстафете, посвящённой «Дню учителя». Мероприятие проходила в рамках спартакиады школьников. Наша команда достойно проявила себя и стала 8 из 17 команд второй подгруппы.

​​2021-22 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду под руководством Алексея Владимировича Пургина, занявшую 3 место в соревнованиях «КМБ»!!!  С 23 по 26 ноября на базе Центра внешкольной работы «Беркут» состоялись городские соревнования по допризывной подготовке молодежи «Курс молодого бойца». В соревнованиях принимали участие команды общеобразовательных учреждений.

Программа городских соревнований по допризывной подготовке включала в себя следующие этапы соревнований по военно-прикладным видам спорта:
1. Разборка/сборка Автомата Калашникова
2. Снаряжение магазина к АК.
3. Комплексно-силовое упражнение, подтягивание.​

Школьный спортивный клуб «Олимп» не прекращает свою работу и радует нас своими победами!  2 место в городском конкурсе фитнесс-программ «Шаг вперёд» (категория участников 5-7 класс) заняла наша команда «MaxiFit” под руководством Анастасии Андреевны Сафьяновой
Поздравляем нашу команду под руководством Дмитриева Александра Сергеевича с выходом в полуфинал соревнований на Кубок "НОВАТЭК"-"Шаг к большому футболу!" среди команд города Костромы: Лицей №17, Лицей №20, СОШ №1, СОШ №36, Гимназия №25, СОШ №35, Гимназия №33, СОШ №29​