Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

 


6 мая для родителей и  учащихся 3 «А» класса состоялся Урок Мужества, посвящённый Дню Великой Победы.  День Великой Победы - это праздник мужества и славы, величия Отечества и его народа. Нет такой семьи, которую не затронули бы события 1941-1945 гг. На уроке ребята вспоминали своих родных и близких – участников Великой Отечественной войны. В каждой семье есть свои герои, своя история, своя победа и утраты. В каждой семье бережно хранятся письма, награды, фотографии фронтовиков.  


Каждый рассказ – это уникальная, неповторимая, наполненная трагизмом история  и  ребята с трепетом и гордостью рассказывали про подвиги своих прадедушек и прабабушек.

В конце мероприятия все участники почтили память минутой молчания всех тех, кто отдал свою жизнь Родину, за наше настоящее и будущее и все вместе отправились к Мемориалу Славы Вечный огонь, где возложили цветы.

 


Великая Победа – это героизм, который заслуживает памяти! Никто и никогда не должен забывать страшные события, которые принесла нам Великая Отечественная война. Пока мы помним – мы живём!


А подготовила и провела это замечательное мероприятие учитель начальных классов Мишина Татьяна Олеговна.

Спасибо учителям, детям и родителям!