| | Блинова Светлана Николаевна | МБУ ДО города Костромы "Детско-юношеский центр "Ровесник"
| Методист |
| | Гельмут Ирина Александровна | Управление спорта и работы с молодежью Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Админситарции города Костромы
| начальник отдела работы с молодежью |
| | Соболева Татьяна Валерьевна | Управление спорта и работы с молодежью Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администарции города Костромы
| начальник Управления спорта и работы с молодежью |
| | Колчанова Людмила Сергеевна | Управление спорта и работы с молодежью Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы
| начальник отдела спорта и физической культуры |
| | Соколова Марина Леонидовна | Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы
| заместитель главы Администрации - председатель Комитета |
| | Резепина Татьяна Николаевна | Адмминистрация Красносельского муниципального района
| заместитель главы |
| | Ремизова Людмиоа Васильевна | Администрация Красносельского муниципального района
| ответственный секретарь КДН и ЗП |
| | Меньшикова Наталия Анатольевна | Детский морской центр города Костромы
| директор |
| | Осипович Елена Викториновна | Детский морской центр города Костромы
| заместитель директора |
| | Леонтьева Евгения Витальевна | Центр естественнонаучного развития "ЭКосфера" (Станция юных натуралистов)
| директор |
| | Ефимов Александр Николаевич | Детский морской центр города Костромы
| педагог дополнительного образования |
| | Осипова Ольга Юрьевна | Центр естественнонаучного развития "ЭКОсфера" (Станция юных натуралистов)
| заместитель директора |
| | Керпелева Любовь Анатольевна | Центр естественнонаучного развития "ЭКОсфера" (Станция юных натуралистов)
| педаагог дополнинитттельного образования |
| | Смирнова Анастасия Александровна | МБУ город Костромы "Спортивная школа № 5 имени выдающегося земляка Анатолия Николаевича Герасимова"
| заместитель директора |
| | Артамонова Елена Кесаревна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №24"
| социальный педагог |
| | Владимирова Елена Ивановна | Центр внешкольной работы "Беркут" имени Героя Советского Союза О.А. Юрасова
| директор |
| | Одинцова Наталья Анатольевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы" Средняя общеобразовательная школа №24"
| заместитель директора |
| | Волкова Алла Ивановна | Центры внешкольной работы "Беркут" имени Героя Советского Союза О.А. Юрасова
| заместитель директора |
| | Галочкина Лейла Алиевна | Центр внешкольной работы "Беркут" имени Героя Советского Союза О.А. Юрасова
| методист |
| | Алексеева Татьяна Леонидовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы" Средняя общеобразовательная школа №24"
| педагог психолог |
| | Балабанова Наталья Васильевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы" Средняя общеобразовательная школа №24"
| педагог психолог |
| | Сабров Владимир Александрович | Центр внешкольной работы "Беркут" имени Героя Советского Союза О.А. Юрасова
| педагог дополнительного образования |
| | Смоленцева Вероника Александровна | Центр внешкольной работы "Беркут" имени Героя Советского Союза О.А. Юрасова
| педагог-организатор |
| | Цветков Николай Владимирович | Центро внешкольной работы "Беркут" имени Героя СЧоветского Союза О.А. Юрасова
| педагог дополнительного образования |
| | Титова Юлия Николаевна | муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Костромы "Дом детского творчества "Жемчужина"
| директор |
| | Калугина Ольга Николаевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Костромы "Дом детского творчества "Жемчужина"
| Педагог дополнительного образования |
| | Савушкин Владимир Владимироваич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Костромы "Дом детского творчества "Жемчужина""
| Педагог дополнительного образования |
| | Шпигарева Татьяна Сергеевна | управление образования Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Косстромы
| начальник отдела |
| | Бойцова Арина Владимировна | управление образования Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы
| консультант |
| | Шутова Елена Александровна | Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы
| Специалист 1-й категории отдела обеспечения деятельности КДНиЗП |