Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Светлана Юрьевна Дубовицкая
Дубовицкая Светлана Юрьевна, преподаватель истории и обществознания, учитель I квалификационной категории. Профессиональный и трудовой стаж 18 лет. Окончила Ярославский государственный университет по специальности историк, преподаватель истории и обществознания в 1993 году. В МОУ СОШ № 4 работает с 2003 года.

Награды

  • Почётная грамота Управления образования администрации города Костромы
  • Благодарственное письмо Управления образования администрации города Костромы (распоряжение №1045 от 26.06.2008)
  • Благодарственное письмо Управления образования администрации города Костромы за творческий подход к реализации программы «Одарённые дети» (распоряжение №1568 от 28.12.2009)
  • Благодарность Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова за участие в Романовских чтениях (2009 год)
  • Почётная грамота Департамента образования и науки Костромской области (приказ № 291-к от 14.06.2011)
  • Благодарственное письмо председателя Думы города Костромы (2012)