​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​


​​​buy.png
​​​​Городской округ город Буй​
Сурикова Юлия Николаевна(​49435) 4-05-23​​
zdod-unikum@mail.ru​

volgorechensk.png
​​Городской округ город Волгореченск​
Фиофанова Екатерина Павловна8 (49453) 3-14-59 
domistoki@mail.ru​
galich.png
​Городской округ город Галич​
Бородина Ольга Владимировна8 (49437) 2-11-91
ddiugalich@mail.ru​
kostroma.png
​​Городской округ город Кострома​​​
Воробьева Марина Владимировна​
8 (4942) 31-30-98
avto44@bk.ru​
mockostroma@mail.ru​
manturovo.png
Городской округ город Мантурово​
Егорова Ирина Сергеевна8-910-805-33-86
man-cdt@yandex.ru​
sharya.png
​​Городской округ город Шарья​
Шмелева Елена Александровна​
8 (49449) 5-34-05
shmeleva88@inbox.ru
antropovo.png
Антроповский муниципальный район​
Алимхаджиева Надежда Алевтиновна​8 (49430) 4-11-63
ddt-antropovo@mail.ru​
buy muc.r.png
​​Буйский муниципальный район​
Рыжова Елена Леонидовна​
8 (49435) 3-51-43
el_ryzhova@mail.ru
vohma.png
​​Вохомский муниципальный район
Окуловская Елена Павловна​
8 (49450) 2-15-60
oep63@yandex.ru
galich muc.r.png
​​Галичский муниципальный район
Черепова Ирина Николаевна8-953-645-42-71
stepanovodchi@mail.ru ​​
kaduy.png
​Кадыйский муниципальный район​
Копылова Елена Владимировна
8 (49442) 3-41-35
rmk.cabinet@mail.ru
kologriv.png
Кологривский муниципальный район
Данилов Сергей Викторович​​8 (49443) 5-13-64
cdtkol@yandex.ru
kos.muc.r.png
Костромской ​муниципальный район​
Гудас Инесса Узаировна​
8 (4942) 55-03-63
deticreativ@gmail.com
krasnoe.png
​Красносельский муниципальный район​
Сыроегина Галина Леонидовна​8 (49432) 2-21-80, 2-23-06
galinasyroegina@yandex.ru​
makarev.png
Макарьевский муниципальный район
Шибалкина Светлана Николаевна8 (49445) 5-53-33
centrimpuls@mail.ru​
mega.png
Межевской ​муниципальный район
Лихачева Антонина Александровна8 (49447) 5-23-32
tworhestwo44@mail.ru​
neya.png
Муниципальный район г. Нея и Нейский район
Желнова Елена Юрьевна​neya-mkoudozrt@yandex.ru
nerehta.png
​Муниципальный район г. Нерехта и Нерехтский район​
Крюкова Ольга Николаевна
8 (49431) 7-84-32
oktyabrskiy.png
Октябрьский ​муниципальный район
​Червоткина Надежда Александровна
8 (49451) 2-13-76
bogovarovo@list.ru​
ostrovsky.png
Островский ​муниципальный район
Сапогова Светлана Константиновна​
8 (49438) 2-73-39​
ddt-ostrov64@yandex.ru​
pavinsky.png
Павинский ​​муниципальный район​
Лаптева Татьяна Васильевна
8 ​(49439) 2-11-59, ​2-14-76
ru_pavino@mail.ru​
parfenevsky.png
​​Парфеньевский муниципальный район​
Добрынина Ирина Геннадьевна
8 (49440) 2-16-33
domtworchestwa.parfenjevo@yandex.ru​
ponazurevsky.png
Поназыревский ​​муниципальный район
Дедюхина Лариса Николаевна​
8 (49448) 2-16-48
schola248@rambler.ru​
pushug.png
​​Пыщугский муниципальный район​
Караман Анна Александровна8 (49452) 2-73-79
aakaraman80ddt@yandex.ru​​
soligalich.png
Солигаличский ​​муниципальный район
Федорова Галина Юрьевна
8 (49436) 5-15-33
solddt@mail.ru
solbooh@yandex.ru​
sudislavl.png
Судиславский ​​муниципальный район​
Тихомирова Елена Викторовна​
(49433) 2-14-39
sudisddt@yandex.ru​
susanino.png
​​Сусанинский муниципальный район
Махрова Светлана Николаевна​8 953 655 48 31
susddt@yandex.ru
chuhloma.png
​​​Чухломский муниципальный район​
Базанова Ирина Владимировна​8 (49441) 2-11-59
moudodddy@ma​il.ru
sharya muc.r.png
Шарьинский ​​​муниципальный район
Маркова Наталья Геннадьевна
8 (49449) 4-15-58​​
roddt@mail.ru

​​​