Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта

ГКОУ "Школа-интернат КО для обучающихся с ОВЗ по слуху"

Skip Navigation LinksДомашняя

Трудоустройство и дальнейшее обучение выпускников школы-интерната 2018-2019г.

​№Ф.И.О выпускникаМесто работы/учебыПрофессия
1Громова Дарья​г. МоскваПолучает общее среднее образование.
2Комиссаров ЕвгенийОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»Слесарь по ремонту автомобилей.
3Незнамова КаринаОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»Переплетчик
4Разгуляев НиколайФКПОУ «Ивановский радиотехнический техникум-интернат»Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники-квалификация-техник.
5Толстопятов АлександрОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»Компьютерные сети-техник.
6Фомичева МарияОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»Поварское и кондитерское дело-специалист по поварскому и кондитерскому делу.
7Яковлев ДаниилОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники.
8Бобков Илья

Вечерняя школа №2

 г.Кострома

Получает среднее общее образование.

 


​​​Сведения о трудоустройстве выпускников 2016 года (по состоянию на 01.09.2016г.)

п/п
​Ф.И.О.Место учебы или работы​Специальность/должность
​1Созинов ДмитрийКолледж инновационных технологий и предпринимательства Владимирского государственного университета​
​​Технология машиностроения
​2Чемин Александр​ОГБПОУ "Костромской торгово-экономический колледж"
​Технолог
3Толстопятов Стефан​ОГБПОУ "Костромской торгово-экономический колледж"Технолог
4​Колинько МарияО​ГБПОУ "Костромской ​колледж бытового сервиса​"​Портной
5​Веселова Анна



​Сведения о трудоустройстве выпускников 2015 года (по состоянию на 01.09.2015г.)

п/п
​Ф.И.О.Место учебы или работы​Специальность/должность
​1​Батырев Сергей
ОГБПОУ "Костромской машиностроительный техникум"​Переплетчик
​2Громов Илья

3Долгих Владимир​ОГБПОУ "Костромской машиностроительный техникум"​​Переплетчик
4​Евдокимова Надежда​ГБОУ СПО "Пензинский базовый медицинский колледж"​Лабораторная диагностика
5​Ибрагимов Руслан​ГБПОУ "Технологический колледж "21"​Автомеханик
6​Колебина Наталья​ФКПОУ "Межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха (колледж)"​Дизайнер (по отраслям)
​7​Михина Александра​ОГБПОУ "Костромской машиностроительный техникум"​​Переплетчик
​8​Семенова Елена​ОГБПОУ "Костромской машиностроительный техникум"​Переплетчик
​9​Смирнова Варвара​ОГБПОУ "Костромской торгово-экономический колледж"​Технолог