Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Возможно, вы пытаетесь обратиться к этому сайту из защищенного браузера на сервере. Включите сценарии и перезагрузите данную страницу.
SharePoint
Для перемещения по ленте используйте стандартные клавиши браузера, предназначенные для перемещения. Для перехода между группами нажмите клавиши Ctrl+ВЛЕВО или Ctrl+ВПРАВО. Для перехода к первой вкладке ленты нажмите клавиши Ctrl+[. Для перехода к последней выбранной команде нажмите клавиши Ctrl+]. Для выполнения команды используйте клавишу ВВОД.
Обзор
Вкладка 1 из 3.
Работа со списком
Элементы
Группа: Работа со списком. Вкладка 2 из 3.
Список
Группа: Работа со списком. Вкладка 3 из 3.
Подписаться
Отдел мониторинга и оценки качества образования
ОБ ОТДЕЛЕ
Документы
Сотрудники
Контакты
ПОДДЕРЖКА
ОТЧЁТЫ
Последние
Выбранный в данный момент
ДНВ-2024
Опросник_РУА
ССПМ
enclass
prbez
Вход
Похоже, в вашем браузере не включена поддержка JavaScript. Включите JavaScript и повторите попытку.
ОО_ТЕСТ
Муниципалитет
Тип ОО
Наименование ОО
Прим
Изменено
2 волна
Сумма= 106
Антроповский р-н
общеобразовательная организация
МКОО «Котельниковская начальная школа – детский сад»
МУН
20.05.2019 14:02
Антроповский р-н
общеобразовательная организация
МКОО «Словинская НШ»
МУН
20.05.2019 14:02
Антроповский р-н
общеобразовательная организация
МКОО Антроповская СШ
МУН
20.05.2019 14:02
Антроповский р-н
общеобразовательная организация
МКОО Михайловская ОШ
МУН
20.05.2019 14:02
Антроповский р-н
общеобразовательная организация
МКОО Палкинская СШ
МУН
20.05.2019 14:02
Антроповский р-н
общеобразовательная организация
МКОО Просекская ОШ
МУН
20.05.2019 14:02
Антроповский р-н
общеобразовательная организация
МКОО Трифоновская ОШ
МУН
20.05.2019 14:02
Буйский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Барановская средняя школа
МУН
20.05.2019 14:02
Буйский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Гавриловская средняя школа
МУН
20.05.2019 14:02
Буйский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Дьяконовская основная школа
МУН
20.05.2019 14:02
Буйский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Елегинская основная школа
МУН
20.05.2019 14:02
Буйский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Корёжская основная школа
МУН
20.05.2019 14:02
Буйский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Креневская средняя школа
МУН
20.05.2019 14:02
Буйский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Ликургская основная школа
МУН
20.05.2019 14:02
Буйский р-н
общеобразовательная организация
МОУ СОШ № 1 имени И.Нечаева г.п.п. Чистые Боры
МУН
20.05.2019 14:02
Буйский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Талицкая средняя школа
МУН
20.05.2019 14:02
Буйский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Шушкодомская средняя школа
МУН
20.05.2019 14:02
Вохомский р-н
общеобразовательная организация
МОУ «Воробьевицкая СОШ»
МУН
20.05.2019 14:02
Вохомский р-н
общеобразовательная организация
МОУ «Вохомская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:02
Вохомский р-н
общеобразовательная организация
МОУ «Лапшинская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:02
Вохомский р-н
общеобразовательная организация
МОУ «Петрецовская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:02
Вохомский р-н
общеобразовательная организация
МОУ «Покровская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:02
Вохомский р-н
общеобразовательная организация
МОУ «Сосновская НОШ»
МУН
20.05.2019 14:02
Вохомский р-н
общеобразовательная организация
МОУ «Талицкая СОШ»
МУН
20.05.2019 14:02
Вохомский р-н
общеобразовательная организация
МОУ «Троицкая ООШ»
МУН
20.05.2019 14:02
г. Буй
общеобразовательная организация
МОУ НОШ №5 г. Буя
МУН
20.05.2019 14:02
г. Буй
общеобразовательная организация
МОУ СОШ №1 г. Буя
МУН
20.05.2019 14:02
г. Буй
общеобразовательная организация
МОУ СОШ №13 им. Р.А. Наумова г. Буя
МУН
20.05.2019 14:02
г. Буй
общеобразовательная организация
МОУ СОШ №2 г. Буя
МУН
20.05.2019 14:02
г. Буй
общеобразовательная организация
МОУ СОШ №37 г. Буя
МУН
20.05.2019 14:02
г. Буй
общеобразовательная организация
МОУ СОШ №9 г. Буя
МУН
20.05.2019 14:02
г. Волгореченск
общеобразовательная организация
МБОУ Лицей №1
МУН
20.05.2019 14:02
г. Волгореченск
общеобразовательная организация
МБОУ СОШ № 2
МУН
20.05.2019 14:02
г. Волгореченск
общеобразовательная организация
МБОУ СОШ № 3
МУН
20.05.2019 14:02
г. Галич
общеобразовательная организация
МНО школа № 7
МУН
20.05.2019 14:02
г. Галич
общеобразовательная организация
МОУ гимназия № 1
МУН
20.05.2019 14:02
г. Галич
общеобразовательная организация
МОУ лицей № 3
МУН
20.05.2019 14:02
г. Галич
общеобразовательная организация
МОУ СОШ № 2
МУН
20.05.2019 14:02
г. Галич
общеобразовательная организация
МОУ СОШ № 4 им. Ф.Н. Красовского
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Гимназия № 1 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Гимназия № 15 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Гимназия № 25 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Гимназия № 28 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Гимназия № 33 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Лицей № 17 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Лицей № 20 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Лицей № 32 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Лицей № 34 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Лицей № 41 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2»
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 1 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 10 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 11 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 13 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 14 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 18 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:02
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 19 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 21 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 22 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 23 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 24 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 26 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 27 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 29 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 3 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 30 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 31 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 35 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 36 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 37 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 38 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 4 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 5 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 6 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 7 города Костромы
МУН
29.08.2019 16:14
1
г. Кострома
общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа № 8 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:03
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МБОУ Лицей №1
МУН
20.05.2019 14:03
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МБОУ СООШ городского округа город Мантурово Костромской области
МУН
20.05.2019 14:03
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МБОУ СОШ № 3
МУН
20.05.2019 14:03
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МБОУ СОШ №2 г.о.г.Мантурово Костромской области
МУН
29.08.2019 16:15
1
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МБОУ СОШ №5
МУН
20.05.2019 14:03
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МБОУ СОШ №7
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ гимназия
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Григорцевская ОШ
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Емсненская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Космынинская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Лавровская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Неверовская общеобразовательная школа
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Рудинская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ СОШ № 2
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ СОШ № 3
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ СОШ № 4
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ СОШ №1
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Татарская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Тетеринская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Федоровская начальная школа
МУН
20.05.2019 14:03
Нейский МО
общеобразовательная организация
МОУ Абросимовская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Нейский МО
общеобразовательная организация
МОУ Коткишевская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Нейский МО
общеобразовательная организация
МОУ Кужбальская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Нейский МО
общеобразовательная организация
МОУ Номженская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Нейский МО
общеобразовательная организация
МОУ Первомайская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Нейский МО
общеобразовательная организация
МОУ Солтановская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Нейский МО
общеобразовательная организация
МОУ СОШ №1
МУН
20.05.2019 14:03
Нейский МО
общеобразовательная организация
МОУ СОШ №2
МУН
20.05.2019 14:03
Нейский МО
общеобразовательная организация
МОУ Тотомицкая ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
г. Шарья
общеобразовательная организация
МБОУ Гимназия № 3
МУН
29.08.2019 16:15
1
г. Шарья
общеобразовательная организация
МБОУ СОШ № 2 имени Л.В. Рябинина
МУН
20.05.2019 14:03
г. Шарья
общеобразовательная организация
МБОУ СОШ № 21
МУН
20.05.2019 14:03
г. Шарья
общеобразовательная организация
МБОУ СОШ № 4
МУН
20.05.2019 14:03
г. Шарья
общеобразовательная организация
МБОУ СОШ № 6
МУН
20.05.2019 14:03
г. Шарья
общеобразовательная организация
МБОУ СОШ № 7
МУН
20.05.2019 14:03
Галичский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Берёзовская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Галичский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Красильниковская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Галичский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Курьяновская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Галичский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Лопаревская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Галичский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Ореховская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Галичский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Пронинская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Галичский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Россоловская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Галичский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Степановская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Галичский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Чёлсменская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кадыйский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Вёшкинская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кадыйский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Дубковская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кадыйский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Екатеринкинская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кадыйский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Завражная СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кадыйский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Кадыйская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кадыйский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Котловская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кадыйский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Паньковская НОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кадыйский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Столпинская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кадыйский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Текунская ООШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кадыйский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Чернышевская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кологривский МО
общеобразовательная организация
МОУ Илешевская основная общеобразовательная школа
МУН
20.05.2019 14:03
Кологривский МО
общеобразовательная организация
МОУ Ильинская СОШ
МУН
20.05.2019 14:03
Кологривский МО
общеобразовательная организация
МОУ Кологривская средняя общеобразовательная школа
МУН
20.05.2019 14:03
Кологривский МО
общеобразовательная организация
МОУ Суховерховская основная общеобразовательная школа
МУН
20.05.2019 14:03
Кологривский МО
общеобразовательная организация
МОУ Ужугская основная общеобразовательная школа
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Апраксинская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Василёвская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Зарубинская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Ильинская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Караваевская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Кузнецовская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Кузьмищенская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Минская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Мисковская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Некрасовская НОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Никольская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Петриловская НОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Саметская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Середняковская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Сущёвская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Чернопенская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Шуваловская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Шунгенская СОШ имени Героя Советского Союза Г.И.Гузанова»
МУН
20.05.2019 14:03
Костромской р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Яковлевская НОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Антоновская СШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Григорковская ОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Гридинская ОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Дреневская ОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Захаровская ОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Здемировская НШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Иконниковская СШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Красносельская ОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Красносельская СШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Никифоровская ОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Подольская ОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Светочегорская ОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Сидоровская СШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Сопырёвская ОШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Харитоновская НШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Чапаевская НШ»
МУН
20.05.2019 14:03
Красносельский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Шолоховская СШ»
МУН
20.05.2019 14:04
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Вознесенская ООШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Горчухинская СОШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Дорогинская СОШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Нежитинская СОШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Николо-Макаровская ООШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Первомайская СОШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Селезеневская школа
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ СОШ №1 г.Макарьева
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ средняя школа №2 г.Макарьева
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Унженская СОШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Усть-Нейская средняя школа
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Юровская СОШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МКОУ Вочуровская СОШ
МУН
20.05.2019 14:04
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МКОУ Елизаровская ООШ
МУН
20.05.2019 14:04
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МКОУ Октябрьская СОШ
МУН
20.05.2019 14:04
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МКОУ Роговская ООШ
МУН
20.05.2019 14:04
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МКОУ Спасская СОШ
МУН
20.05.2019 14:04
г. Мантурово
общеобразовательная организация
МКОУ Шулевская СОШ
МУН
20.05.2019 14:04
Межевской МО
общеобразовательная организация
МКОУ Межевская СОШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Межевской МО
общеобразовательная организация
МКОУ Никольская СОШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Межевской МО
общеобразовательная организация
МКОУ Родинская ООШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Межевской МО
общеобразовательная организация
МКОУ Советская ООШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Октябрьский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Лебедевская НОШ
МУН
20.05.2019 14:04
Октябрьский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Боговаровская средняя общеобразовательная школа имени Цымлякова Л.А.
МУН
20.05.2019 14:04
Октябрьский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Власовская начальная общеобразовательная школа
МУН
20.05.2019 14:04
Октябрьский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Луптюгская основная школа
МУН
20.05.2019 14:04
Октябрьский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Соловецкая основная школа
МУН
20.05.2019 14:04
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Адищевская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Александровская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Воскресенская НОШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Гуляевская НОШ
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Дымницкая ООШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Ивашевская НОШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Игодовская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Инежская НОШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Клеванцовская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Красноборская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «НОШ им. А.Н.Островского»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Островская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Хомутовская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Островский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Юрьевская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Павинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Крутогорская ООШ
МУН
20.05.2019 14:05
Павинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Медведицкая ООШ
МУН
20.05.2019 14:05
Павинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Павинская СОШ
МУН
20.05.2019 14:05
Павинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Петропавловская СОШ
МУН
20.05.2019 14:05
Павинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Леденгская ООШ
МУН
20.05.2019 14:05
Парфеньевский МО
общеобразовательная организация
МКОУ «Задоринская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Парфеньевский МО
общеобразовательная организация
МКОУ «Николо-Поломская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Парфеньевский МО
общеобразовательная организация
МКОУ «Парфеньевская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Парфеньевский МО
общеобразовательная организация
МКОУ «Потрусовская основная общеобразовательная школа»
МУН
20.05.2019 14:05
Парфеньевский МО
общеобразовательная организация
МКОУ «Савинская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:05
Парфеньевский МО
общеобразовательная организация
МКОУ Вохтомская ООШ
МУН
20.05.2019 14:05
Парфеньевский МО
общеобразовательная организация
МКОУ Матвеевская основная общеобразовательная школа
МУН
20.05.2019 14:05
Поназыревский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Горловская НОШ
МУН
29.08.2019 16:16
1
Поназыревский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Полдневицкая СОШ
МУН
29.08.2019 16:16
1
Поназыревский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Якшангская СОШ
МУН
29.08.2019 16:16
1
Поназыревский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Поназыревская СОШ
МУН
20.05.2019 14:05
Поназыревский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Хмелевская ООШ
МУН
20.05.2019 14:05
Пыщугский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Боровская ООШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Пыщугский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Верхнеспасская ООШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Пыщугский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Горкинская ООШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Пыщугский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Колпашницкая ООШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Пыщугский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Носковская ООШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Пыщугский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Пыщугская СОШ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Солигаличский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Верховская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:06
Солигаличский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Коровновская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:06
Солигаличский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Корцовская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:06
Солигаличский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Куземинская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:06
Солигаличский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Оглоблинская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:06
Солигаличский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Солигаличская ООШ»
МУН
20.05.2019 14:06
Солигаличский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ «Солигаличская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:06
Судиславский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Воронская СОШ
МУН
20.05.2019 14:06
Судиславский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Глебовская ООШ
МУН
20.05.2019 14:06
Судиславский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Михайловская СОШ
МУН
20.05.2019 14:06
Судиславский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Расловская СОШ
МУН
20.05.2019 14:06
Судиславский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Судиславская ООШ
МУН
20.05.2019 14:06
Судиславский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Судиславская СОШ
МУН
20.05.2019 14:06
Судиславский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Жваловская НОШ
МУН
20.05.2019 14:06
Судиславский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Грудкинская НОШ
МУН
20.05.2019 14:06
Судиславский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Кобякинская НОШ
МУН
20.05.2019 14:06
Судиславский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Фадеевская НОШ
МУН
20.05.2019 14:06
Сусанинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ «Буяковская НОШ»
МУН
20.05.2019 14:06
Сусанинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ «Сусанинская СОШ»
МУН
20.05.2019 14:06
Сусанинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Андреевская СОШ
МУН
20.05.2019 14:06
Сусанинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Головинская ООШ
МУН
20.05.2019 14:06
Сусанинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Ломышкинская ООШ
МУН
20.05.2019 14:06
Сусанинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Медведковская ООШ
МУН
20.05.2019 14:06
Сусанинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Попадьинская ООШ
МУН
20.05.2019 14:06
Сусанинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Северная ООШ
МУН
20.05.2019 14:06
Сусанинский р-н
общеобразовательная организация
МОУ Сумароковская ООШ
МУН
20.05.2019 14:06
Чухломский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Введенская средняя общеобразовательная школа имени В.З.Ершова
МУН
20.05.2019 14:06
Чухломский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Вигская средняя общеобразовательная школа
МУН
20.05.2019 14:06
Чухломский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Жаровская основная школа им. М.М. Платова
МУН
20.05.2019 14:06
Чухломский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Нагорская основная школа
МУН
20.05.2019 14:06
Чухломский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Повалихинская начальная школа
МУН
20.05.2019 14:06
Чухломский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Судайская средняя школа
МУН
20.05.2019 14:06
Чухломский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Турдиевская основная общеобразовательная школа
МУН
20.05.2019 14:06
Чухломский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Федоровская начальная школа
МУН
20.05.2019 14:06
Чухломский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Чухломская средняя школа имени А.А. Яковлева
МУН
20.05.2019 14:06
Шарьинский р-н
общеобразовательная организация
Берзихинская основная школа
МУН
02.09.2019 10:03
1
Шарьинский р-н
общеобразовательная организация
Заболотская основная школа
МУН
02.09.2019 10:03
1
Шарьинский р-н
общеобразовательная организация
Зебляковская средняя школа
МУН
02.09.2019 10:03
1
Шарьинский р-н
общеобразовательная организация
Ивановская средняя школа
МУН
02.09.2019 10:03
1
Шарьинский р-н
общеобразовательная организация
Конёвская основная школа
МУН
02.09.2019 10:03
1
Шарьинский р-н
общеобразовательная организация
Марутинская основная школа
МУН
02.09.2019 10:03
1
Шарьинский р-н
общеобразовательная организация
Николо-Шангская средняя школа имени А.А.Ковалёва
МУН
02.09.2019 10:03
1
Шарьинский р-н
общеобразовательная организация
Одоевская средняя школа
МУН
02.09.2019 10:03
1
Шарьинский р-н
общеобразовательная организация
Троицкая основная школа
МУН
02.09.2019 10:03
1
Шарьинский р-н
общеобразовательная организация
Шекшемская средняя школа
МУН
02.09.2019 10:03
1
Антроповский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОО «Малининский детский сад»
МУН
20.05.2019 14:06
Антроповский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОО детский сад «Теремок»
МУН
20.05.2019 14:06
Буйский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Дельфин»
МУН
20.05.2019 14:06
Вохомский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ «Воробьевицкий детский сад»
МУН
20.05.2019 14:06
Вохомский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ «Детский сад № 1 п.Вохма»
МУН
20.05.2019 14:06
Вохомский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ «Детский сад № 2 п.Вохма»
МУН
20.05.2019 14:06
г. Буй
дошкольная образовательная организация
МБДОУ детский сад №1 «Тополек»
МУН
20.05.2019 14:06
г. Буй
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №117 «Электроник » комбинированного вида
МУН
20.05.2019 14:06
г. Буй
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №15 «Огонек» общеразвивающего вида
МУН
20.05.2019 14:06
г. Буй
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №2 «Ивушка» общеразвивающего вида
МУН
20.05.2019 14:06
г. Буй
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №3 «Родничок»
МУН
20.05.2019 14:06
г. Буй
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №5 «Лесовичок» комбинированного вида
МУН
20.05.2019 14:06
г. Буй
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №7 «Светлячок»
МУН
20.05.2019 14:06
г. Волгореченск
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»
МУН
20.05.2019 14:06
г. Волгореченск
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 2 «Солнышко»
МУН
20.05.2019 14:06
г. Волгореченск
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 3 «Сказка»
МУН
20.05.2019 14:06
г. Волгореченск
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 4 «Крепыш»
МУН
20.05.2019 14:06
г. Волгореченск
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 5 «Улыбка»
МУН
20.05.2019 14:06
г. Волгореченск
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «ЦРР - Детский сад № 7 «Русалочка»
МУН
20.05.2019 14:06
г. Галич
дошкольная образовательная организация
МДОУ "Детский сад №1 г. Галича"
МУН
20.05.2019 14:06
г. Галич
дошкольная образовательная организация
МДОУ "Детский сад №11 г. Галича Костромской области"
МУН
20.05.2019 14:06
г. Галич
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад № 12 "Светлячок" г. Галича
МУН
20.05.2019 14:06
г. Галич
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад № 6
МУН
20.05.2019 14:06
г. Галич
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад № 7 города Галича
МУН
20.05.2019 14:06
г. Галич
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №10 г.Галича
МУН
20.05.2019 14:06
г. Галич
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №8 г.Галича
МУН
20.05.2019 14:06
г. Галич
дошкольная образовательная организация
МДОУ ЦРР - детский сад № 13 г. Галича
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 1 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 10 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 100 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 12 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 14 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 15 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 16 города Костромы
МУН
29.08.2019 16:20
1
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 17 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 2 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 20 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 21 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 24 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 25 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 26 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 27 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 28 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 3 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:06
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 30 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 33 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 34 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 36 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 39 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 40 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 41 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 42 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 43 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 44 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 48 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 49 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 5 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 51 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 52 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 53 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 54 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 55 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 56 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 57 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 58 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 59 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 61 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 62 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 63 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 64 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 66 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 69 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 7 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 70 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 71 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 74 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 76 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 78 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 79 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 8 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 80 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 82 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 84 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 86 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 88 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 89 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Детский сад № 92 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Центр развития ребенка - Детский сад № 13 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Центр развития ребенка - Детский сад № 35 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Центр развития ребенка - Детский сад № 38 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Центр развития ребенка - Детский сад № 67 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Центр развития ребенка - Детский сад № 73 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Центр развития ребенка - Детский сад № 75 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
Центр развития ребенка - Детский сад № 77 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:07
г. Мантурово
дошкольная образовательная организация
МБДОУ д/с №1 «Улыбка»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Мантурово
дошкольная образовательная организация
МБДОУ д/с №10 «Солнышко»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Мантурово
дошкольная образовательная организация
МБДОУ д/с №2 «Малышка»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Мантурово
дошкольная образовательная организация
МБДОУ д/с №3 «Ромашка» городского округа город Мантурово
МУН
20.05.2019 14:07
г. Мантурово
дошкольная образовательная организация
МБДОУ д/с №4 «Огонек» городского округа город Мантурово
МУН
20.05.2019 14:07
г. Мантурово
дошкольная образовательная организация
МБДОУ д/с №7 «Сказка» г.о.г Мантурово Костромской области
МУН
20.05.2019 14:07
г. Мантурово
дошкольная образовательная организация
МБДОУ д/с №8 «Звездочка»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Мантурово
дошкольная образовательная организация
МБДОУ детский сад №5 «Золотой петушок» городского округа город Мантурово Костромской области
МУН
20.05.2019 14:07
г. Нерехта и Нерехтский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ «ЦРР - детский сад «Росинка»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Нерехта и Нерехтский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ д /с «Дружба»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Нерехта и Нерехтский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ д/с "Малышок"
МУН
20.05.2019 14:07
г. Нерехта и Нерехтский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ д/с «Тополек»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Нерехта и Нерехтский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ д/с «Улыбка» комбинированного вида
МУН
20.05.2019 14:07
г. Нерехта и Нерехтский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Василек»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Нерехта и Нерехтский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Колосок»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Нерехта и Нерехтский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Ласточка»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Нерехта и Нерехтский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Огонёк»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Нерехта и Нерехтский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Светлячок»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Нерехта и Нерехтский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Солнышко»
МУН
20.05.2019 14:07
Нейский МО
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №1 «Сказка»
МУН
20.05.2019 14:07
Нейский МО
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №10 «Солнышко»
МУН
20.05.2019 14:07
Нейский МО
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №5 «Звёздочка»
МУН
20.05.2019 14:07
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 1 «Березка»»
МУН
20.05.2019 14:11
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 11 «Звездочка»»
МУН
20.05.2019 14:11
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 12 «Рябинка»»
МУН
20.05.2019 14:11
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 13 «Колокольчик»»
МУН
20.05.2019 14:11
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 14»
МУН
20.05.2019 14:11
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 15 «Солнышко»»
МУН
20.05.2019 14:11
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 17 «Сказка»»
МУН
20.05.2019 14:11
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 18 «Родничок»»
МУН
20.05.2019 14:11
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 2 «Журавушка»»
МУН
20.05.2019 14:11
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 3 для детей раннего возраста»
МУН
20.05.2019 14:11
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 5»
МУН
20.05.2019 14:11
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 6 «Семицветик»»
МУН
20.05.2019 14:12
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»»
МУН
20.05.2019 14:12
г. Шарья
дошкольная образовательная организация
МБДОУ «Детский сад № 73 «Аленушка»»
МУН
20.05.2019 14:12
Галичский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Дмитриевский детский сад
МУН
20.05.2019 14:12
Галичский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Михайловский детский сад
МУН
20.05.2019 14:12
Галичский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Россоловский детский сад общеразвивающего вида
МУН
20.05.2019 14:12
Галичский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Толтуновский детский сад
МУН
20.05.2019 14:12
Кадыйский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Вёшкинский детский сад
МУН
20.05.2019 14:12
Кадыйский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ детский сад № 1 п. Кадый
МУН
20.05.2019 14:12
Кадыйский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ детский сад № 3 п. Кадый
МУН
20.05.2019 14:12
Кадыйский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Завражный детский сад
МУН
20.05.2019 14:12
Кологривский МО
дошкольная образовательная организация
МДОУ «Детский сад №2»
МУН
20.05.2019 14:12
Кологривский МО
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Ромашка»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Аленушка» поселка Апраксино»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Василёк» поселка Василево»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Веснушка» поселка Зарубино»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Зоренька» села Ильинское»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Колокольчик» деревни Коряково»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Колосок» поселка Сухоногово»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Ладушки» деревни Кузьмищи»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Родничок» села Минское»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Родничок» села Яковлевское»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Ромашка» поселка Шувалово»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Сказка» посёлка Караваево»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Солнышко» деревни Середняя»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Солнышко» поселка Безгачево»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Солнышко» поселка Караваево»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Солнышко» поселка Сущёво»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад № 1 поселка Караваево»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад № 1 поселка Никольское»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад № 2 «Вишенка» поселка Никольское»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад № 2 поселка Караваево»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад № 3 «Улыбка» поселка Караваево»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад села Петрилово»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад села Саметь»
МУН
20.05.2019 14:12
Костромской р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад села Шунга»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Боровиковский детский сад»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Веселовский детский сад»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Гравкарьерский детский сад «Берёзка»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Рассвет» поселка Красное – на – Волге»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад №1 «Солнышко» поселка Красное-на-Волге»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад №2 поселка Красное – на – Волге»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад №4 поселка Красное – на – Волге»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Подольский детский сад»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Сопыревский детский сад»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Сухарский детский сад»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Ченцовский детский сад»
МУН
20.05.2019 14:12
Красносельский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Шолоховский детский сад «Ленок»
МУН
20.05.2019 14:12
Макарьевский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ детский сад «Росинка» города Макарьева
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ детский сад «Солнышко» города Макарьева
МУН
02.09.2019 10:04
1
Межевской МО
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Георгиевский детский сад
МУН
02.09.2019 10:04
1
Межевской МО
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Никольский детский сад
МУН
02.09.2019 10:04
1
Межевской МО
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Первомайский детский сад
МУН
02.09.2019 10:04
1
Межевской МО
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Родинский детский сад
МУН
02.09.2019 10:04
1
Октябрьский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Сказка»
МУН
20.05.2019 14:12
Октябрьский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Солнышко»
МУН
29.08.2019 16:21
1
Островский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ детский сад «Калинка»
МУН
20.05.2019 14:12
Островский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ детский сад «Рябинка»
МУН
20.05.2019 14:12
Островский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ детский сад «Теремок»
МУН
20.05.2019 14:12
Островский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Клеванцовский детский сад
МУН
20.05.2019 14:12
Островский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Краснополянский детский сад
МУН
20.05.2019 14:12
Павинский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Аленушка»
МУН
20.05.2019 14:12
Павинский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №2
МУН
20.05.2019 14:12
Павинский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад льнозавода
МУН
20.05.2019 14:12
Павинский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Леденгский детский сад
МУН
20.05.2019 14:12
Павинский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Фуровский детский сад
МУН
20.05.2019 14:12
Парфеньевский МО
дошкольная образовательная организация
МКДОУ детский сад «Березка»
МУН
20.05.2019 14:12
Парфеньевский МО
дошкольная образовательная организация
МКДОУ детский сад «Сказка»
МУН
20.05.2019 14:12
Парфеньевский МО
дошкольная образовательная организация
МКДОУ детский сад «Теремок»
МУН
20.05.2019 14:12
Парфеньевский МО
дошкольная образовательная организация
МКДОУ детский сад «Тополек»»
МУН
20.05.2019 14:12
Поназыревский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Поназыревский детский сад №1
МУН
20.05.2019 14:12
Поназыревский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Якшангский детский сад
МУН
29.08.2019 16:21
1
Пыщугский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Боровской детский сад
МУН
02.09.2019 10:04
1
Пыщугский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад «Солнышко»
МУН
02.09.2019 10:04
1
Солигаличский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Гнездниковский детский сад «Колосок»
МУН
20.05.2019 14:12
Солигаличский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад «Солнышко»
МУН
20.05.2019 14:12
Солигаличский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад №1»
МУН
20.05.2019 14:12
Солигаличский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Детский сад №2»
МУН
20.05.2019 14:12
Солигаличский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ «Корцовский детский сад»
МУН
20.05.2019 14:12
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Воронский ДС
МУН
20.05.2019 14:13
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Глебовский ДС «Рябинушка»
МУН
20.05.2019 14:13
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Дружбинский ДС «Колокольчик»
МУН
20.05.2019 14:13
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ ДС «Березка»
МУН
20.05.2019 14:13
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ ДС «Петушок»
МУН
20.05.2019 14:13
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ ДС «Солнышко»
МУН
20.05.2019 14:13
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Западный ДС «Ромашка»
МУН
20.05.2019 14:13
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Калинковский ДС
МУН
20.05.2019 14:13
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Льнозаводской ДС «Ленок»
МУН
20.05.2019 14:13
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Первушинский ДС
МУН
20.05.2019 14:13
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Расловский ДС
МУН
20.05.2019 14:13
Судиславский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Фадеевский ДС
МУН
20.05.2019 14:13
Сусанинский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад № 5 п. Сусанино
МУН
20.05.2019 14:13
Сусанинский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №2 п. Сусанино
МУН
20.05.2019 14:13
Сусанинский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Сумароковский детский сад
МУН
20.05.2019 14:13
Сусанинский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Ченцовский детский сад
МУН
20.05.2019 14:13
Чухломский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Введенский детский сад «Дюймовочка»
МУН
20.05.2019 14:13
Чухломский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Судайский детский сад «Василек»
МУН
20.05.2019 14:13
Чухломский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Чухломский детский сад «Колосок»
МУН
20.05.2019 14:13
Чухломский р-н
дошкольная образовательная организация
МКДОУ Чухломский детский сад «Родничок»
МУН
20.05.2019 14:13
Шарьинский р-н
дошкольная образовательная организация
МДОУ Зебляковский детский сад
МУН
02.09.2019 10:03
1
Антроповский р-н
организация дополнительного образования
МКОО ДО ДДТ
МУН
20.05.2019 14:13
Антроповский р-н
организация дополнительного образования
МКОУ ДО «Антроповская детская школа искусств»
МУН
29.08.2019 16:24
1
Буйский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО «ДШИ г.п.п. Чистые Боры»
МУН
29.08.2019 16:24
1
Буйский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО «Шушкодомская ДМШ»
МУН
29.08.2019 16:24
1
Буйский р-н
организация дополнительного образования
МУДО ДЮСШ г.п.п. Чистые Боры
МУН
20.05.2019 14:13
Вохомский р-н
организация дополнительного образования
МКУДО «Вохомская ДШИ»
МУН
29.08.2019 16:24
1
г. Буй
организация дополнительного образования
«Детская художественная школа им. НП.Якушева» городского округа город Буй
МУН
29.08.2019 16:24
1
г. Буй
организация дополнительного образования
Детская музыкальная школа г. Буя
МУН
29.08.2019 16:24
1
г. Буй
организация дополнительного образования
Дом детского творчества г. Буя
МУН
20.05.2019 14:13
г. Буй
организация дополнительного образования
НУДО ДЮСШ по хоккею с шайбой «Планета».
МУН
29.08.2019 16:24
1
г. Буй
организация дополнительного образования
Центр «Уникум»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Волгореченск
организация дополнительного образования
МБУДО «Волгореченская ДШИ»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Волгореченск
организация дополнительного образования
МБУДО «Волгореченская художественная школа»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Волгореченск
организация дополнительного образования
МБУДО «ДТ «Истоки»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Волгореченск
организация дополнительного образования
МБУДО «ДЮСШ-1»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Галич
организация дополнительного образования
МУДО "ДТ"
МУН
20.05.2019 14:13
г. Галич
организация дополнительного образования
МУДО «ДМШ» г. Галича
МУН
29.08.2019 16:25
1
г. Галич
организация дополнительного образования
МУДО ДХШ г. Галича
МУН
29.08.2019 16:25
1
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детский морской центр города Костромы
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детско-юношеская спортивная школа № 1 города Костромы
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детско-юношеский центр города Костромы «АРС»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детско-юношеский центр города Костромы «Заволжье»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детско-юношеский центр города Костромы «Ровесник»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Дом детского творчества города Костромы «Жемчужина»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Центр внешкольной работы города Костромы «Беркут»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Центр детского творчества города Костромы «Ипатьевская слобода»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Центр естественнонаучного развития города Костромы «ЭКОсфера»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Центр творческого развития города Костромы «Академия»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детская музыкальная школа № 1 им. Ипполитова-Иванова
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детская музыкальная школа № 3
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детская музыкальная школа № 8
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детская музыкальная школа № 9
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детская художественная школа № 1 им Н.П. Шлеина
МУН
29.08.2019 16:27
1
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детская художественная школа № 2 им. Н.Н. Купреянова
МУН
29.08.2019 16:27
1
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детская школа искусств № 2
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детская школа искусств № 4
МУН
20.05.2019 14:13
г. Кострома
организация дополнительного образования
Детская школа искусств № 6
МУН
20.05.2019 14:13
г. Мантурово
организация дополнительного образования
МБОУ ДО «ЦДТ»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Нерехта и Нерехтский р-н
организация дополнительного образования
Космынинская ДШИ
МУН
20.05.2019 14:13
г. Нерехта и Нерехтский р-н
организация дополнительного образования
МУ ДО ДДТ «Автограф»
МУН
20.05.2019 14:13
г. Нерехта и Нерехтский р-н
организация дополнительного образования
Нерехтская ДМШ
МУН
20.05.2019 14:13
г. Нерехта и Нерехтский р-н
организация дополнительного образования
Нерехтская ДХШ
МУН
20.05.2019 14:13
Нейский МО
организация дополнительного образования
МКУ ДО «ДШИ»
МУН
20.05.2019 14:13
Нейский МО
организация дополнительного образования
МКУ ДО «ЦРТ»
МУН
20.05.2019 14:13
Нейский МО
организация дополнительного образования
МКУДО ДЮСШ
МУН
20.05.2019 14:13
г. Шарья
организация дополнительного образования
МБУДО "ВДМШ им. Чистякова В.П."
МУН
29.08.2019 16:27
1
г. Шарья
организация дополнительного образования
МБУДО "ДХШ ГО г.Шарья"
МУН
29.08.2019 16:28
1
г. Шарья
организация дополнительного образования
МБУДО «ДМШ ГО г.Шарья»
МУН
29.08.2019 16:28
1
г. Шарья
организация дополнительного образования
МБУДО «Центр дополнительного образования «Восхождение»»
МУН
20.05.2019 14:13
Кадыйский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО «Дом детского творчества»
МУН
20.05.2019 14:13
Кадыйский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО «Завражная детская музыкальная школа»
МУН
29.08.2019 16:28
1
Кадыйский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО «Кадыйская детская школа искусств»
МУН
29.08.2019 16:28
1
Кологривский МО
организация дополнительного образования
МОУ ДО «Центр детского творчества»
МУН
20.05.2019 14:13
Кологривский МО
организация дополнительного образования
МОУ ДО «Кологривская ДШИ»
МУН
29.08.2019 16:28
1
Костромской р-н
организация дополнительного образования
Дом творчества Костромского района
МУН
20.05.2019 14:13
Костромской р-н
организация дополнительного образования
МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»
МУН
20.05.2019 14:13
Костромской р-н
организация дополнительного образования
МКОУ ДО «Зарубинская ДШИ»
МУН
29.08.2019 16:29
1
Костромской р-н
организация дополнительного образования
МКОУ ДО «Караваевская ДШИ»
МУН
29.08.2019 16:29
1
Костромской р-н
организация дополнительного образования
МКОУ ДО «Минская ДШИ»
МУН
29.08.2019 16:29
1
Костромской р-н
организация дополнительного образования
МКОУ ДО «Никольская ДШИ»
МУН
29.08.2019 16:29
1
Костромской р-н
организация дополнительного образования
МКОУ ДО «Стрельниковская ДШИ»
МУН
29.08.2019 16:29
1
Костромской р-н
организация дополнительного образования
МКОУ ДО «Сухоноговская ДШИ»
МУН
29.08.2019 16:48
1
Костромской р-н
организация дополнительного образования
МКОУ ДО «Шуваловская ДШИ»
МУН
29.08.2019 16:29
1
Красносельский р-н
организация дополнительного образования
МКОУДО «Дом детского творчества»
МУН
20.05.2019 14:13
Красносельский р-н
организация дополнительного образования
МКОУДО «Красносельская ДМШ»
МУН
29.08.2019 16:29
1
Красносельский р-н
организация дополнительного образования
МКОУДО «Красносельская ХШ»
МУН
29.08.2019 16:29
1
Макарьевский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО "Центр творчества"
МУН
02.09.2019 10:04
1
Макарьевский р-н
организация дополнительного образования
МКУДО «Горчухинская ДМШ»
МУН
29.08.2019 16:32
1
Макарьевский р-н
организация дополнительного образования
МКУДО «Макарьевская ДМШ»
МУН
29.08.2019 16:32
1
Макарьевский р-н
организация дополнительного образования
МКУДО «Макарьевская ДХШ им. Ю.М. Фролова»
МУН
29.08.2019 16:32
1
Межевской МО
организация дополнительного образования
МКООДО Межевская ДШИ
МУН
02.09.2019 10:04
1
Межевской МО
организация дополнительного образования
МКОУДО ДДТ «Созвездие»
МУН
02.09.2019 10:04
1
Октябрьский р-н
организация дополнительного образования
МКОУ ДО ДДТ
МУН
29.08.2019 16:32
1
Островский р-н
организация дополнительного образования
МКОУ ДО ДЮЦ «Импульс»
МУН
20.05.2019 14:14
Островский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО «Островская детская школа искусств»
МУН
29.08.2019 16:32
1
Павинский р-н
организация дополнительного образования
МУДО «Павинская детская школа искусств»
МУН
29.08.2019 16:32
1
Парфеньевский МО
организация дополнительного образования
МКОУ ДО «Дом детского творчества»
МУН
20.05.2019 14:14
Парфеньевский МО
организация дополнительного образования
МКУДО ДЮСШ с. Парфеньево
МУН
29.08.2019 16:49
1
Парфеньевский МО
организация дополнительного образования
МКУДО «Парфеньевская школа искусств»
МУН
29.08.2019 16:32
1
Поназыревский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО ДШИ
МУН
29.08.2019 16:32
1
Пыщугский р-н
организация дополнительного образования
МУ ДО «Детская школа искусств»
МУН
02.09.2019 10:04
1
Пыщугский р-н
организация дополнительного образования
МУДО «Дом детского творчества»
МУН
02.09.2019 10:04
1
Солигаличский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО «Детская школа искусств»
МУН
20.05.2019 14:14
Солигаличский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО «Дом детского творчества»
МУН
20.05.2019 14:14
Судиславский р-н
организация дополнительного образования
МОУ ДОД Дом детского творчества
МУН
20.05.2019 14:14
Сусанинский р-н
организация дополнительного образования
МОУ ДО «Дом творчества»
МУН
20.05.2019 14:14
Сусанинский р-н
организация дополнительного образования
Сусанинская школа искусств
МУН
29.08.2019 16:34
1
Чухломский р-н
организация дополнительного образования
МКУ «Детская музыкальная школа им. В.Н. Бахвалова»
МУН
20.05.2019 14:14
Чухломский р-н
организация дополнительного образования
МКУ ДО ДДЮ «Дар»
МУН
20.05.2019 14:14
Шарьинский р-н
организация дополнительного образования
Дом детского творчества
МУН
02.09.2019 10:03
1
Шарьинский р-н
организация дополнительного образования
ДЮСШ «Русич»
МУН
02.09.2019 10:03
1
Шарьинский р-н
организация дополнительного образования
МУДОД Зебляковская детская музыкальная школа
МУН
29.08.2019 16:35
1
г. Буй
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Буйский областной колледж искусств»
ГОС
29.08.2019 16:22
1
г. Буй
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области»
ГОС
22.05.2019 14:10
г. Буй
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области»
ГОС
22.05.2019 14:10
г. Волгореченск
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Волгореченский промышленный техникум Костромской области»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Галич
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Галич
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Галичский педагогический колледж Костромской области»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской автодорожный колледж»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской колледж бытового сервиса»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности»
ГОС
29.08.2019 16:23
1
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской областной колледж культуры»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской областной медицинский колледж им. Героя Советского Союза С.А. Богомолова»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской областной музыкальный колледж»
ГОС
29.08.2019 16:23
1
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской техникум торговли и питания»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Костромской энергетический техникум имени Ф.В. Чижова»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Мантурово
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Мантуровский политехнический техникум Костромской области»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Нерехта и Нерехтский р-н
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Нерехтский политехнический техникум Костромской области»
ГОС
20.05.2019 14:14
Чухломский р-н
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В. Чижова Костромской области»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Шарья
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Шарьинский аграрный техникум Костромской области»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Шарья
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Шарьинский медицинский колледж»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Шарья
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Шарьинский педагогический колледж Костромской области»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Шарья
профессиональная образовательная организация
ОГБПОУ «Шарьинский политехнический техникум Костромской области»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ПОЧУ «Губернская Балетная Школа» (колледж) при автономной некоммерческой организации «Национальный балет «Кострома»
ЧОУ
20.05.2019 14:14
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ЧУ ПО «Костромской технологический техникум»
ЧОУ
20.05.2019 14:14
г. Буй
общеобразовательная организация
ГКОУ «Буйская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
ГОС
20.05.2019 14:14
Вохомский р-н
общеобразовательная организация
ГКОУ «Вохомская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
ГОС
29.08.2019 16:14
1
г. Мантурово
общеобразовательная организация
ГКОУ «Мантуровская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Нерехта и Нерехтский р-н
общеобразовательная организация
ГКОУ «Нерехтская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»
ГОС
20.05.2019 14:14
Костромской р-н
общеобразовательная организация
ГКОУ «Никольская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
ГОС
29.08.2019 16:16
1
г. Шарья
общеобразовательная организация
ГКОУ «Шарьинская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
общеобразовательная организация
ГКОУ «Школа №3 Костромской области для детей с ОВЗ»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
общеобразовательная организация
ГКОУ «Школа для детей, нуждающихся в длительном лечении в медицинских организациях Костромской области»
ГОС
29.08.2019 16:14
1
г. Кострома
общеобразовательная организация
ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с тяжѐлыми нарушениями речи и детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
общеобразовательная организация
ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по слуху»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
общеобразовательная организация
ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для слепых, слабовидящих детей»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
общеобразовательная организация
ОГБОУ кадетская школа-интернат «Костромской Государя и Великого князя Михаила Федоровича кадетский корпус»
ГОС
29.08.2019 16:14
1
г. Кострома
общеобразовательная организация
ЧОУ «Гимназия святой равноапостольной княгини Ольги г. Костромы»
ЧОУ
29.08.2019 16:14
1
г. Кострома
общеобразовательная организация
ЧОУ «Христианская гимназия «Свет миру»
ЧОУ
20.05.2019 14:14
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
НДОУ частный детский сад «Детская академия»
ЧОУ
29.08.2019 16:20
1
г. Буй
дошкольная образовательная организация
ЧДОУ «Детский сад № 82» ОАО «РЖД»
ЧОУ
20.05.2019 14:14
г. Кострома
дошкольная образовательная организация
ЧДОУ детский сад «ФЭСТ»
ЧОУ
20.05.2019 14:14
г. Кострома
организация дополнительного образования
ГБУ ДО Костромской области «Дворец творчества»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
организация дополнительного образования
ГБУ ДО Костромской области «Центр технического творчества»
ГОС
29.08.2019 16:27
1
г. Кострома
организация дополнительного образования
ГКУ ДО Костромской области «Планетарий»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
организация дополнительного образования
ГКУ ДО Костромской области «Центр «Одарённые школьники»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
организация дополнительного образования
ГКУ ДО Костромской области «Эколого-биологический центр «Следово» имени Ю.П. Карвацкого»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
организация дополнительного образования
ОГКУ ДО «Костромской областной центр научно-технического творчества «Истоки»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
организация дополнительного образования
ЧУДО «Детско-юношеская футбольная школа «Динамо»
ЧОУ
29.08.2019 16:27
1
г. Кострома
профессиональная образовательная организация
ФГБОУ ВО Костромской государственный университет
ГОС
20.05.2019 14:14
Костромской р-н
профессиональная образовательная организация
ФГБОУ ВО Костромская ГСХА
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
организация дополнительного профессионального образования
ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования»
ГОС
20.05.2019 14:14
г. Кострома
организация дополнительного профессионального образования
ОГБОУ ДПО «Центр профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации работников промышленности и жилищно-коммунального хозяйства»
ГОС
20.05.2019 14:14
Октябрьский р-н
общеобразовательная организация
МКОУ Забегаевская начальная общеобразовательная школа
МУН
20.05.2019 14:14
Нейский МО
дошкольная образовательная организация
МДОУ детский сад №6 «Колокольчик»
МУН
20.05.2019 14:26
г. Мантурово
дошкольная образовательная организация
МБДОО "Октябрьский ДС"
1
22.01.2020 12:55
0
Отслеживать
javascript: SP.SOD.executeFunc('followingcommon.js', 'FollowDoc', function() { FollowDoc('{ListId}', {ItemId}); });
0x0
0x0
ContentType
0x01
1100
Сведения о соответствии
javascript:if (typeof CalloutManager !== 'undefined' && Boolean(CalloutManager) && Boolean(CalloutManager.closeAll)) CalloutManager.closeAll(); commonShowModalDialog('{SiteUrl}'+ '/_layouts/15/itemexpiration.aspx' +'?ID={ItemId}&List={ListId}', 'center:1;dialogHeight:500px;dialogWidth:500px;resizable:yes;status:no;location:no;menubar:no;help:no', function GotoPageAfterClose(pageid){if(pageid == 'hold') {STSNavigate(unescape(decodeURI('{SiteUrl}'))+ '/_layouts/15/hold.aspx' +'?ID={ItemId}&List={ListId}'); return false;} if(pageid == 'audit') {STSNavigate(unescape(decodeURI('{SiteUrl}'))+ '/_layouts/15/Reporting.aspx' +'?Category=Auditing&backtype=item&ID={ItemId}&List={ListId}'); return false;} if(pageid == 'config') {STSNavigate(unescape(decodeURI('{SiteUrl}'))+ '/_layouts/15/expirationconfig.aspx' +'?ID={ItemId}&List={ListId}'); return false;} if(pageid == 'tag') {STSNavigate(unescape(decodeURI('{SiteUrl}'))+ '/_layouts/15/Hold.aspx' +'?Tag=true&ID={ItemId}&List={ListId}'); return false;}}, null);
0x0
0x1
ContentType
0x01
898
Журнал версий для набора документов
/_layouts/15/images/versions.gif?rev=43
javascript:SP.UI.ModalDialog.ShowPopupDialog('{SiteUrl}'+ '/_layouts/15/DocSetVersions.aspx' + '?List={ListId}&ID={ItemId}')
0x0
0x0
ContentType
0x0120D520
330
Отправить в другое расположение
/_layouts/15/images/sendOtherLoc.gif?rev=43
javascript:GoToPage('{SiteUrl}' + '/_layouts/15/docsetsend.aspx' + '?List={ListId}&ID={ItemId}')
0x0
0x0
ContentType
0x0120D520
350