Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта

Skip Navigation LinksР2

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Количество значений= 29
  
Антроповский р-н
7
4
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
3
0
3
1
0
2
2
1
1
0
2
7
7
2
7
2
7
1
2
2
5
0
0
0
5
2
3
2
Потехина Светлана СергеевнаЗаведующий РМК Отдела Образования13.04.2020 16:09
  
Буйский р-н
8
8
6
8
0
0
0
0
0
0
4
4
3
8
5
0
7
2
0
3
5
6
5
6
6
8
8
5
8
5
8
6
4
2
8
7
5
5
8
0
1
7
Румянцева Лариса ЮрьевнаЗаведующий РМК Управления образованием11.04.2020 8:56
  
Вохомский р-н
8
7
4
8
0
0
0
0
0
0
1
1
3
6
4
0
5
0
0
4
3
1
1
1
7
8
5
4
2
4
5
4
6
3
7
4
1
1
5
1
3
4
Миронова Татьяна Леонидовназаведующий методическим кабинетом отдела образования09.04.2020 8:14
  
г. Буй
6
5
3
6
0
0
0
0
0
0
3
4
0
6
4
1
6
4
0
5
6
5
5
5
5
6
6
5
6
6
6
6
6
5
6
6
6
6
6
1
0
5
Бочагова Любовь ВасильевнаЗаведующий ИМЦ10.04.2020 14:01
  
г. Волгореченск
3
3
3
3
0
0
0
0
0
0
2
2
0
3
3
0
3
1
0
2
2
3
3
3
1
3
3
2
3
1
3
0
3
2
3
3
3
3
3
0
0
3
Петрова Ольга НиколаевнаГлавны10.04.2020 15:18
  
г. Галич
4
4
4
4
0
0
0
0
0
0
1
1
1
4
4
0
4
2
0
4
4
4
4
4
2
4
4
4
0
0
0
4
4
1
4
4
4
4
4
0
0
4
Иванова Елена Викторовнаначальник отдела образования08.04.2020 14:28
  
г. Кострома
37
37
36
37
1
13
7
13
0
1
4
2
7
35
25
3
31
19
1
19
36
31
31
28
7
37
12
25
1
36
37
35
37
9
37
37
0
3
36
0
1
36
Павлова Екатерина Дмитриенаглавный специалист Управления образования15.04.2020 15:28
  
г. Мантурово
11
10
7
11
1
0
1
3
0
1
3
7
0
10
8
1
8
5
0
8
6
9
7
5
10
10
9
4
2
7
10
9
11
11
9
8
5
5
11
0
2
9
Андреева И.В.главный специалист08.04.2020 9:41
  
г. Нерехта и Нерехтский р-н
14
13
9
14
0
0
0
0
0
0
0
6
0
10
6
0
6
1
0
4
3
3
3
3
5
14
14
0
2
14
14
14
6
4
0
13
0
0
6
1
4
9
Гусева Галина Вадимовназаместитель начальника отдела по образованию08.04.2020 10:50
  
г. Нея и Нейский р-н
7
6
4
6
0
0
1
3
0
1
1
1
2
7
2
0
7
1
0
1
7
4
2
2
2
7
1
4
7
7
7
7
4
2
7
3
7
0
7
0
3
4
Чистякова Елена ВитальевнаЗаместитель заведующего отделом образования14.04.2020 11:36
  
г. Шарья
6
6
6
6
0
0
2
3
0
2
1
4
1
6
5
0
6
4
0
5
5
4
4
6
4
5
3
4
2
6
5
6
6
3
5
5
2
3
6
0
0
6
Демашева Татьяна Александровнаметодист муниципальной методической службы06.04.2020 22:44
  
Галичский р-н
9
9
5
9
0
0
0
0
0
1
4
5
2
9
4
0
9
2
0
0
0
1
1
1
8
6
7
6
1
3
6
5
7
2
5
6
0
3
9
0
4
5
Андреева Надежда Николаевнаи.о.заведующего отделом образования10.04.2020 15:18
  
Кадыйский р-н
10
7
2
10
0
0
0
1
0
0
0
0
1
4
1
0
2
0
0
7
3
1
1
1
5
10
3
0
0
6
10
5
9
3
10
10
2
2
10
3
5
2
Антонова М.Л.начальник отдела образования02.04.2020 11:57
  
Кологривский р-н
5
5
2
5
0
0
0
0
0
0
0
2
3
5
1
0
3
0
0
0
0
1
1
0
3
3
5
0
0
1
4
4
4
1
5
2
0
0
5
0
3
2
Щеголева Ирина Николаевнаглавный специалист13.04.2020 15:34
  
Костромской р-н
19
16
10
19
0
0
0
0
0
0
3
5
0
16
10
0
10
5
0
11
7
8
8
11
5
19
1
3
0
19
19
12
19
3
16
16
16
16
19
3
5
11
Сорока Э.Ю.зам. начальника Управления образования14.04.2020 10:37
  
Красносельский р-н
17
13
5
17
0
1
0
0
0
0
2
0
7
9
5
0
8
1
0
2
4
2
1
2
9
10
6
2
3
10
10
12
10
8
12
11
5
2
17
3
9
5
Кузнецова Оксана Геннадьевнаметодист09.04.2020 13:54
  
Макарьевский р-н
12
12
8
12
0
0
0
0
0
0
4
1
2
12
6
0
6
0
0
2
3
3
2
3
4
10
12
1
12
8
12
5
11
2
5
4
0
2
2
0
3
9
Соколова Татьяна ВладимировнаЗаведующий отделом образования09.04.2020 20:25
  
Межевской р-н
4
3
2
4
0
0
0
0
0
0
1
0
2
3
2
0
2
0
0
3
0
2
2
2
0
0
2
1
1
4
4
0
2
4
2
0
2
2
3
0
2
2
Скворцова Валентина АлександровнаЗаведующий РМК10.04.2020 14:13
  
Октябрьский р-н
5
2
1
4
0
0
1
1
0
0
1
1
0
2
2
0
2
0
0
0
0
0
0
0
3
5
3
0
0
2
1
2
1
0
1
1
0
0
1
3
1
1
Рымина Анастасия ВикторовнаЗаместитель заведующего отделом образования администрации Октябрьского муниципального района07.04.2020 9:11
  
Островский р-н
14
8
5
5
1
0
0
0
0
1
1
1
4
6
1
1
0
1
0
1
1
1
1
1
3
12
1
4
14
14
14
5
6
2
4
4
0
1
3
6
3
5
Титова Елена Александровназаместитель заведующего отделом образования администрации Островского муниципального района10.04.2020 15:28
  
Павинский р-н
4
3
1
4
0
0
0
0
0
0
1
2
1
3
1
0
2
0
0
1
3
1
1
1
3
3
2
0
0
2
4
4
3
1
2
2
0
2
4
1
1
2
Окулова Н.Ю.заместитель заведующей РОО09.04.2020 10:26
  
Парфеньевский р-н
7
7
2
7
0
0
0
0
0
0
2
7
1
4
2
0
3
1
0
0
1
2
2
2
2
7
7
0
3
4
7
6
6
2
7
7
0
7
7
0
5
2
Ахарцова Ольга БорисовнаЗаведующий РМЦ14.04.2020 11:00
  
Поназыревский р-н
5
4
2
5
0
0
0
0
0
0
1
3
1
4
1
0
4
1
0
3
1
2
2
5
2
5
0
0
0
2
5
5
5
3
4
4
1
2
5
1
1
3
Власова Екатерина ВасильевнаЗаредующий районным методическим кабинетом10.04.2020 15:47
  
Пыщугский р-н
6
5
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
1
0
3
0
0
0
0
0
0
0
3
6
5
0
0
1
6
4
4
6
6
6
0
0
6
0
5
1
Шорохова Елена ЛеонидовнаЗаведующий отделом образования14.04.2020 16:22
  
Солигаличский р-н
7
6
2
4
0
0
0
2
0
0
0
3
0
6
1
0
5
0
0
5
5
1
1
1
0
7
1
3
7
6
6
4
6
1
6
6
0
1
7
0
5
2
Доброва Ольга Борисовназаведующий отделом14.04.2020 14:35
  
Судиславский р-н
10
6
3
10
0
0
0
0
0
0
1
0
3
6
2
0
6
1
0
0
6
1
1
0
5
10
2
3
10
10
10
10
4
3
6
10
3
2
10
4
2
4
Смирнова Т.В.заведующий Отделом образования09.04.2020 10:14
  
Сусанинский р-н
9
7
2
9
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
3
0
0
2
3
2
2
2
3
9
0
0
0
4
8
7
6
2
9
9
1
1
9
1
6
2
Куранова Елена Константиновна зав. РМК отдела образования 09.04.2020 13:54
  
Чухломский р-н
9
7
3
9
0
0
0
0
0
0
1
2
2
7
2
0
4
1
0
2
4
1
1
1
2
9
0
3
5
5
9
8
5
4
9
9
3
2
9
2
3
4
Игнатенко Татьяна Александровназаместитель заведующего отделом образования03.04.2020 17:12
  
Шарьинский р-н
10
7
4
10
0
0
2
4
0
1
2
2
2
9
2
0
5
1
0
2
2
5
3
0
5
10
0
4
1
7
10
10
10
10
5
5
0
4
10
0
5
5
Носова Галина Александровнаглавный специалист комитета31.03.2020 15:51