Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта

Skip Navigation LinksРегистрация команд_2019

  
  
Участники (состав команды)
  
Антроповский район

​Комраков Сергей Григорьевич, директор МКОО Палкинская СШ

Потехина Светлана Сергеевна, заведующий РМК отдела образования

Голубева Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования МКОО ДО ДДТ

Иванова Елена Николаевна, главный специалист отдела образования

Жуйков Андрей Леонидович, учитель информатики МКОО Антроповская СШ

Лебедева Светлана Александровна, учитель технологии МКОО Антроповская СШ

Яблонцева Татьяна Григорьевна, старший воспитатель МКДОО детский сад "Теремок"

  
город Кострома

​Пашканова Наталья Александровна, директор МБОУ СОШ № 1

Нижегородова Яна Александровна, заместитель директора МБОУ СОШ № 18

Яблокова Мария Георгиевна, директор МБОУ СОШ № 29

Лодани Илона Андреевна, заместитель директора МБОУ СОШ № 6

Шукаева Оксана Николаевна, директор МБОУ СОШ № 11

Бердова Ольга Валентиновна, директор МБОУ "Гимназия № 25"

Калабина Лариса Александровна, директор МБОУ СОШ № 14

Нигметзянов Тахир Исламович, директор МБОУ "Гимназия № 33" 

  
Костромской район

Куликова Г.И., начальник Управления образования

Гудас И.У., директор​ ​МБОУДО «Дом творчества»

Потапова И.Е., директор МКОУ «Караваевская СОШ»

Якимова Н.Л., директор МКОУ «Никольская СОШ»

Смирнов А.С., заместитель дирктора по воспитательной работе МКОУ «Никольская СОШ»

Некрасова Е.Е., директор МКОУ «Середняковская СОШ»

Кузнецова Н.Н., директор МКОУ «Шуваловская СОШ»

Коновалова Е.А., директор МКОУ «Шунгенская СОШ»
Киселева Л.Е., директор МКОУ «Ильинская ООШ»

Антохина  Е.С., заведующая МКДОУ «Аленушка» п. Апраксино


  
Сусанинский район

​Бузина Татьяна Константиновна​, учитель Сумароковской основной школы; 

Ершова Ксения Сергеевна, учитель Сумароковской основной школы;​​​​

Надузева Лидия Анатольевна, директор Сумароковской основной школы;

Соколик Сергей Анатольевич, учитель Сумароковской основной школы;

Степанова Мария Сергеевна, учитель Северной основной школы;

Смирнов Юрий Владимирович, учитель Сусанинской средней школы;

Смирнова Елена Владимировна, учитель Сусанинской средней школы;

Смирнов Андрей Игоревич, учитель Сусанинской средней школы;

Сизова Ольга Вячеславовна, учитель Сусанинской средней школы;

​Куранова Елена Константиновна, зав. РМК отдела образования администрции Сусанинского муниципального района​​​​

  
Судиславский район

​Смирнова Татьяна Владимировна – заведующий Отделом образования Судиславского муниципального района,

 Копылова Ольга Валерьевна – директор МОУ Судиславская СОШ,

Шеремет А.А. – учитель ОБЖ, физики МОУ Михайловская СОШ,

 Папулина Ольга Александровна – учитель начальных классов МОУ Глебовская ООШ,

Тирон Ольга Сергеевна – учитель истории МОУ Судиславская СОШ,

Воздвижинская Елена Алексеевна – заведующий МДОУ ДС «Березка»,

 Иванова Ольга Викторовна – заведующий РМК.



  
город Буй

​Валенкова Ольга Валентиновна, начальник отдела образования администрации городского округа город Буй

Смирнова Елена Николаевна, заместитель начальника отдела образования 

Бочагова Любовь Васильевна, заведующий ИМЦ отдела обрназования

Голубева Марина Павловна, ведущий специалист отдела образования

Веселова Ольга Владимировна, ведущий специалист отдела образования​

Маланова Наталия Николаевна, директор МОУ СОШ № 2 г. Буя

Смирнова Лариса Владимировна, директор МОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова г. Буя

  
Островский район

​1. Мухачева Мария Андреевна, педагог-организатор, МКОУ ДО ДЮЦ "Импульс"

2. Баскина Дарья Ильинична, учитель начальных классов, МКОУ "Островская СОШ"

3. Смирнова Екатерина Вадимовна, методист, отдел образования

4. Жукова Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ "Островская СОШ"​

5. Бармичева Надежда Александровна, учитель математики, МКОУ "Игодовская СОШ"

6. Хлебцева Любовь Николаевна, учитель истории и обществознания, МКОУ "Островская СОШ"​

7. Молина Валентина Станиславовна, учитель технологии, МКОУ "Островская СОШ"​

8.Смирнов Юрий Анатольевич, учитель технологии, МКОУ "Островская СОШ"​​

9. Соловьёва Ирина Евгеньевна, заведующий, отдел образования



  
город Галич

​Иванова Елена Викторовна, начальник отдела образования администрации городского округа - город Галич.

Соколов Николай Александрович, директор МОУ лицея №3 города Галича.

Залецкая Светлана Евгеньевна, заместитель директора МОУ лицея №3 города Галича.

Туманова Елена Витальевна, заместитель директора МОУ СОШ №2 городского округа - город Галич.

Воронина Мария Евгеньевна, педагог - психолог МОУ гимназии №1 города Галича.

Некрасов Дмитрий Александрович, учитель иностранного языка МОУ гимназии №1 города Галича.

Смирнова Ольга Сергеевна, учитель географии МОУ  гимназии №1 города Галича.

Лыкова Елена Вячеславовна, учитель технологии МОУ СОШ №4 города Галича.

Бородина Ольга Владимировна, директор МУДО "Дом творчества города Галича"

Гайдукевич Роза Александровна, заведующий МДОУ ЦРР д/с №13 города Галича.

  
Макарьевский район

​Соколова Татьяна Владимировна, заведующий отделом образования администрации Макарьевского муниципального района

Гладышева Ирина Римовна, председатель Макарьевской районной организации профсоюза работников образования и науки

Макарушина Ирина Александровна, заместитель директора по учебной работе МКОУ Горчухинская СОШ

Макарушин Дмитрий Владимирович, учитель технологии МКОУ Горчухинская СОШ

Гарина Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МКУ ДО "Центр творчества"

Теплякова Татьяна Витальевна, учитель истории и обществознания МКОУ СШ №2 г. Макарьева

Кузин Николай Вячеславович, учитель физики МКОУ Горчухинская СОШ

Зорина Татьяна Юрьевна, учитель-дефектолог МКОУ СШ№2 г. Макарьева

Сабурова Елена Леонидовна, заместитель директора МКОУ Уст- Нейская СОШ

  
город Шарья

​Махова Оксана Вениаминовна, начальник управления образования

Латухина Елена Александровна, директор МБОУ СОШ №4

Швецова Ирина Валерьевна, директор МБОУ СОШ №21

Торопова Ирина Валентиновна, директор МБОУ СОШ №7

Кудрина Людмила Леонидовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №2

Чистякова Елена Валерьевна, учитель ИЗО и черчения МБОУ СОШ №6

Новых Татьяна Анатольевна, учитель физики МБОУ Гимназия №3

Герасимова Наталья Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ "Детский сад №11 "Звездочка""

Борисова Наталья Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад №12 "Рябинка""

Тимофеева Надежда Михайловна, музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад №6 "Семицветик""

  
Павинский район

​Лаптева Т.В., заведующая РОО; Окулова Н.Ю., заместитель заведующей РОО; Мальцева Н.В., заведующая РМК РОО; Ивкова Ю.В. учитель биологии МОУ Павинской СОШ.

  
Вохомский район

​​​Арзубова Любовь Александровна, заведующая  отделом образования администрации Вохомского муниципального района

Миронова Татьяна Леонидовна, заведующая методическим  кабинетом  отдела образования администрации Вохомского муниципального района 

Березнев Игорь Леонидович, учитель технологии  МОУ "Вохомская СОШ"

Будилова Наталья Геннадьевна, заместитель директора школы, учитель математики  МОУ "Вохомская СОШ"

Буцукина Светлана Александровна, заместитель директора школы, учитель начальных классов МОУ " Вохомская СОШ"

Жаравина Людмила Николаевна, заместитель директора школы, учитель русского языка и литературы МОУ "Вохомская СОШ"

Полякова Анна Леонидовна, учитель истории  и обществознания  МОУ "Вохомская СОШ"


  
Кадыйский район

1.​Антонова Марина Леонидовна, начальник отдела образования администрации Кадыйского муниципального района​

2. ​Краснова Наталья Ивановна, ведущий эксперт отдела обравзования  администрации Кадыйского муниципального района

3. Крылова Мария Олеговна, заведующий РМК отдела образования администрации Кадыйского муниципального района

4. Копылова Елена Владимировна, директор МКУ ДО "ДДТ"

5. Осипова Ольга Николаевна, заместитель директора по учебной части МКОУ Кадыйской СОШ

6.Ершова Мария Сергеевна, заведующий МКДОУ детского сада №1 п.Кадый

7.Савина Наталья Юрьевна, педагог-организатор МКУ ДО "ДДТ"

8.Кузнецов Александр Валерьевич, учитель технологии МКОУ Кадыйской СОШ

9.Тимлев Юрий Сергеевич, у​читель иностранного языка МКОУ Кадыйской СОШ

  
Октябрьский район

​1.Устюжанина Любовь Александровна, заведующая отделом образования администрации Октябрьского муниципального района. 2. Червоткина Надежда Александровна, заместитель заведующего отдела образования администрации Октябрьского муниципального района.3 Мамонова Оксана Анатольевна, заведующий "Метод кабинетом" отдела образования администрации Октябрьского муниципального района 4. Журавлева Людмила Анатольевна заведующая МКОУ детский сад "Сказка".5. Молчанова Ирина Николаевна учитель русского языка  МОУ Боговаровская СОШ.6.Тиханова Оксана Валерьевна директор МОУ Луптюгская ООШ.7 Демакова Татьяна васильевна, заместитель директора школы по воспитательной работе МОУ Боговаровская СОШ.

  
город Нея и Нейский район

  1. Смирнова Валентина Александровна, заведующий отделом образования
  2. Чистякова Елена Витальевна, заместитель заведующего
  3. Куприянова Светлана Владимировна, зав. сектором отдела образования
  4. Баранова Ольга Анатольевна, учитель истории, МОУ СОШ №2
  5. Смирнова Ирина Михайловна, методист МКУ ДО «ЦРТ»
  6. Пьянкова Людмила Александровна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «ЦРТ»
  7. Горнова Наталья Николаевна, учитель биологии МОУ СОШ №1
  8. Басков Алексей Николаевич, учитель технологии МОУ Номженской СОШ
  9. Чернышова Наталья Александровна, зам. директора по воспитательной работе МОУ СОШ №1
  10. Афанасов Анатолий Алексеевич, учитель информатики МОУ Кужбальская СОШ​


  
город Кострома

​1. Добрынина Наталья Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам ОГБПОУ "Костромской колледж бытового сервиса",

2. Груздева Ирина Валерьевна, заведующий отделением ОГБПОУ "Костромской колледж бытового сервиса",

3. Лукачева Ольга Владимировна, руководитель ресурсного центра ОГБПОУ "Костромской техникум торговли и питания",

4. Баранова Екатерина Михайловна, социальный педагог ОГБПОУ "Костромской техникум торговли и питания",

5. Егорова Ирина Васильевна, заведующая воспитательной части ОГБПОУ "Костромской автотранспортный колледж",

6. Присяжная Юлия Валерьевна, заместитель директора по учебной работе ОГБПОУ "Костромской автотранспортный колледж".

  
Пыщугский район

Шорохова Елена Леонидовна, заведующий отделом образования;

Гапонюк Мария Витальевна, методист;

Лешукова Светлана Евгентевна, учитель начальных классов;

Коноплева Елена Леонидовна, учитель истории

Ивков Александр Анатольевич, учитель ОБЖ

Косарева Ольга Николаевна, директор МУДО Дом детского творчества;

Углова Светлана Олеговна, ведущий специалист

  
Чухломский район

​Большакова И.В.,зав.отделом образования 

Бровина С.А.,зав.МКУ "Методический центр"

Геман М.А.,учитель истории и обществознания МКОУ Чухломская средняя школа

Линти Л.Р.,учитель начальных классов МКОУ Чухломская средняя школа

Рашидова Л.С.,учитель русского языка и литературы МКОУ Судайская средняя школа

Щулепникова Т.В.,учитель начальных классов МКОУ Федоровская начальная школа

Курильчикова М.С.,учитель начальных классов МКОУ Чухломская средняя школа



  
Солигаличский район

​Качалова Наталья Юрьевна, заведующий отделом образования администрации Солигаличского муниципального района Костромской области;

Теплякова Марина Михайловна, воспитатель МКОУ "Солигаличская ООШ" Солигаличского муниципального района Костромской области

Груздев Владимир Александрович, учитель МКОУ "Корцовская СОШ" Солигаличского муниципального района Костромской области

Майорова Татьяна Геннадьевна, учитель математики и информатики МКОУ "Солигаличская ООШ" Солигаличского муниципального района Костромской области

Смирнова Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МКОУ "Солигаличская СОШ" Солигаличского муниципального района Костромской области

Веселова Анна Ивановна, преподаватель класса хореографии МКУ ДО "Детская школа искусств" Солигаличского муниципального района Костромской области

Чистякова Анастасия Геннадьевна, педагог МКУ ДО "Детская школа искусств" Солигаличского муниципального района Костромской области

  
Красносельский район

1. Боброва Ирина Евгеньевна – учитель МКОУ «Шолоховская СШ»;

2.Смирнова Татьяна Евгеньевна – учитель биологии МКОУ «Шолоховская СШ»;

3. Барашков Виталий Николаевич – учитель химии и технологии МКОУ «Красносельская СШ»;

4.Бучнева Светлана Юрьевна – учитель английского языка МКОУ «Шолоховская СШ»;

5. Смирнова Ольга Николаевна – учитель русского языка и литературы МКОУ «Красносельская СШ»;

6. Виноградова Елена Юрьевна – воспитатель МКДОУ детский сад №1 «Солнышко»;

7. Патанина Ирина Николаевна - заведующий РМК

8.Герасимова Анна Владимировна - учитель физической культуры МКОУ "Красносельской СШ"

  
город Кострома

1. ​Рублевская Светлана Викторовна, директор ГКОУ "Школа №3 для детей с ОВЗ". 2. Малафеева Агата Генриховна, директор ГКОУ "Школа-интернат КО для слепых, слабовидящих детей". 3. Тощева Лариса Витальевна, директор ГКОУ "Школа-интернат КО для детей с ОВЗ по слуху"​. 4. ​​Беляшина Ольга Олеговна, директор ГКОУ "Школа-интернат КО для детей с ТНР и ОДА​​" 5. ​РОзова Марина Евгеньевна, директор ​ГКОУ "Школа для детей, нуждающихся в длительном лечении​ в медицинских учреждениях Костромской области". 6. Адеева Галина Павловна , директор ГКОУ "Вохомская школа-интернат КО для детей с ОВЗ". 7. ​​Корепова Анна Борисовна, директор ГКОУ "Шарьинская школа-интернат КО для детей с ОВЗ". ​​ 8. Жиркин Игорь Алексеевич , директор ГКОУ "Никольская школа-интернат для детей с ОВЗ". 9.​ Кузьмина Татьяна Владимировна, директор ГКОУ "Нерехтская школа-интернат для детей с ОВЗ". 10​​​ Куликова Ирина Сергеевна, директор ГКОУ "Буйская школа-интернат для детей с ОВЗ"​.

  
Буйский район

​1. Яурова Татьяна Николаевна, начальник Управления образованием администрации Буйского муниципального района;

2. Румянцева Лариса Юрьевна, заведующий районным методическим кабинетом Управления образованием администрации Буйского муниципального района;

3. ​Татаринцева Ирина Валерьвна, методист районного методического кабинета Управления образованием администрации Буйского муниципального района;​

4. Молодкина Ирина Леонидовна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1 им. Ивана Нечаева г.п.п. Чистые Боры Буйского муниципального района;

5. Бровин Игорь Николаевич, учитель предмета "Технология" МОУ Корёжской СОШ Буйского муниципального района;

6. Ефремов Николай Борисович​​, учитель​ истории и обществознания МОУ Кренёвской СОШ Буйского муниципального района​;

7. ​Ипатова Галина Александровна​​, ​педагог-психолог МОУ СОШ №1 им. Ивана Нечаева г.п.п. Чистые Боры Буйского муниципального района​.

  
город Мантурово

​Соколова Ольга Александровна - заведующий отделом образования администрации городского округа город Мантурово

Зуйкова Татьяна Михайловна - директор МБОУ Лицей №1

Петухова Валентина Борисовна - директор МБОУ СОШ №3

Новикова Елена Викторовна - заведующий МБДОУ детский сад №7 "Сказка"

Смирнов Максим Сергеевич - учитель истории и обществознания МБОУ Шулевская СОШ

Рублевская Ирина Александровна - директор МБОУ Шулевская СОШ

Кокарева Екатерина Евгеньевна - педагог дополнительного образования МБОУ ДО "Центр детского творчества"

Пушкина Маргарита Анатольевна - учитель информатики МБОУ Октябрьская СОШ

Смирнова Елена Сергеевна - заместитель директора по УВР МБОУ Октябрьская СОШ

Егорова Ирина Сергеевна - директор МБОУ ДО "Центр детского творчества"

  
Межевской район

​Амосова Юлия Леонидовна, исполняющая обязанности начальника отдела образования, Смирнова Анастасия Владимировна, директор МКОУ Межевская СОШ, Белова Светлана Федоровна, директор МКОУ Никольская СОШ, Шатикова Наталья Ивановна, зам. директора Межевская СОШ, Голубева Надежда Анатольевна, психолог, Межевская СОШ, Петриченко Наталья Егоровна, учитель истории, межевская СОШ,  Глуминина Юлия Валентиновна, учитель русского языка и литеоатуры, Межевская СОШ, Вялов Леонид Борисович, педагог доп. образования  ДДТ " Созвездие"

  
Парфеньевский район

​Сомова М.П., заведующий отделом образования

Изюмова Е.А, заместитель заведующего отделом

Ахарцова О.Б., заведующий РМЦ

Шмаков А.В., директор МКОУ "Парфеньевская СОШ"

Соколова Е.Н., заместитель директора МКОУ "Парфеньевская СОШ"

Белова А.Н., заместитель директора МКОУ "Парфеньевская СОШ"

Добрынина И.Г., директор МКУ ДО Дом детского творчества

  
Галичский район

​Иванова Мария Сергеевна -заведующий отделом образования администрации Галичского муниципального района,

Успенская Галина Николаевна-  учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения Берёзовской средней общеобразовательной школы Галичского муниципального района,

Седенина Светлана Игоревна- учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Россоловской основной общеобразовательной школы Галичского муниципального района,

Акатова Ирина Анатольевна - социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения Степановской средней общеобразовательной школы имени Н.К.Иванова Галичского муниципального района,

Посыпкина Елена Юрьевна - учитель русского языка и литературы  муниципального общеобразовательного учреждения Чёлсменской основной общеобразовательной школы Галичского муниципального района,

Качалова ИИрина Владимировна - учитель иностранного языка  муниципального общеобразовательного учреждения Пронинской средней общеобразовательной школы Галичского муниципального района,

Ивков Руслан Анатольевич - учитель информатики, обществознания​​ муниципального общеобразовательного учреждения Степановской средней общеобразовательной школы имени Н.К.Иванова Галичского муниципального района,

  
город Волгореченск

​​​​1. Русских Марина Сергеевна, заведующий отделом образования администрации городского округа город Волгореченск

2. Петрова Ольга Николаевна, главный специалист отдела образования администрации городского округа город Волгореченск

3. Кукушкина Ольга Николаевна, директор МБОУ "Лицей №1"

4. Спихторенко Татьяна Сергеевна, заместитель директора по ВР МБОУ "Лицей 31"

5. Балакирева Надежда Владимировна, директор МБОУ "СОШ № 2 города Волгореченск"

6. Доброва Елена Валентиновна, заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ № 2 города Волгореченск"

7. Капитанова Наталия Сергеевна, директор МБОУ "СОШ № 3 города Волгореченска"

8. Саванова Юлия Николаевна, заведующий МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 7 "Русалочка"

9. Фиофанова Екатерина Павловна, директор МБУДО "ДТ "Истоки"

10. Александрова Ольга Александровна, заместитель директора по УВР МБУДО "ДТ "Истоки"

  
Антроповский район

​Лебедева Валентина Николаевна, учитель биологии МКОО АСШ

  
Буйский район

 Котова Л.В.

 Соколова Л.К.

 Голубева С.Е.

 Клюкина Н.Л.

 Макарова Л.А.

Молодкина И.Л.​