Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Структура 3.jpg 

​Должность​ФИО​телефон
Заместитель главы Администрации - председатель КомитетаСоколова Марина Леонидовна47-14-19
​Помощник заместителя главы Администрации - председателя Комитета

Пигузова Валентина Вениаминовна

47-14-19

47-15-61 факс

Первый заместитель председателя КомитетаСилакова Ирина Вячеславовна47-14-51
​Заведующая канцелярией​Бессолицына Тамара Евгеньевна

​31-38-82

obraz@gradkostroma.ru

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Начальник УправленияСкачкова Татьяна Николаевна47-26-71
Отдел реализации основных общеобразовательных программ ​ ​
Начальник отделаШпигарева Татьяна Сергеевна31-26-18
Главный специалистБойцова Арина Владимировна31-45-55
Главный специалистПавлова Екатерина Дмитриевна47-14-73
Главный специалистКирпичникова Ольга Владимировна47-14-73
Отдел реализации программ дошкольного образования ​ ​
Начальник  отделаТурыгина Оксана Анатольевна47-07-06
​Зам. начальника отдела​Кремнева Вера Александровна​31-60-61
Главный специалистСавельева Тамара Витальевна47-02-81
Главный специалистТитовская Наталья Валерьевна31-60-61
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ
Начальник УправленияСоболева Татьяна Валерьевна31-61-71
Отдел спорта и физической культуры ​ ​
Начальник отделаКолчанова Людмила Сергеевна31-38-66
Главный специалистУткин Сергей Владимирович55-54-61
​Главный специалистСмирнов Алексей Александрович ​55-54-61
Ведущий специалистХворостяный Максим Семёнович55-54-61
Отдел работы с молодёжью ​ ​
Начальник отделаГельмут Ирина Александровна31-33-06
Главный специалистКараваева Ирина Георгиевна31-32-13
Главный специалистКорсаков Александр Александрович31-32-13
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
Начальник УправленияСтолярова Анна Борисовна31-45-35
​Консультант​Аметова Леонора Энверовна​31-23-11
​Главный специалист​Молокова Ксения Николаевна​31-23-11
Главный специалистГодунова Дарья Михайловна31-66-72
Ведущий специалистРумянцева Татьяна Михайловна31-23-11
​ ​ ​Отдел финансового и ресурсного обеспечения ​ ​
Начальник отделаЕлесина Ольга Руфимовна47-13-93
​Заместитель начальника отдела​Орищук Татьяна Владимировна​47-29-01
​Главный специалист​Завьялова Вероника Юрьевна​47-07-05
​Главный специалист​Шалманова Наталья Александровна​31-41-05
​Главный специалист​Порядина Юлия Владимировна​​31-41-05
Главный специалист​Лебедев Михаил Григорьевич​31-22-20
​Ведущий специалист​Лау Ирина Сергеевна31-22-20
Ревизионная группа, закупки, питание ​ ​
СпециалистПопова Ольга Владимировна​47-25-83
СпециалистФокина Маргарита Анатольевна​47-25-83
СпециалистКозер Татьяна Васильевна​47-25-83
Ресурсное обеспечение учреждений капитальный и текущий ремонт ​ ​
СпециалистБоброва Ирина Вячеславовна​47-12-92
Специалист
​47-12-92
Отдел юридического и кадрового обеспечения
Начальник отделаНикитенко Лариса Карповна47-04-77
​Заместитель начальника отдела​Комарова Таисия Евгеньевна​47-22-29
​Консультант​Березина Марина Анатольевна
​47-22-29
​Специалист по вопросам кадрового обеспечения​Сенина Ирина Владимировна​47-29-09
​Главный специалист​Малинина Наталья Николаевна​47-29-09
​Отдел обеспечения деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Начальник отдела​Дубовицкая Светлана Юрьевна​31-43-51
​Ведущий специалист - юрист​Антуфьева Ксения Олеговна​31-41-81
​Специалист 1 категории​Васецова Вера Валериевна​​31-41-81
​Специалист 1 категории​Гуляева Александра Васильевна​31-46-03
​Специалист 1 категории​Жохова Анна Павловна​31-41-81
​Специалист 1 категории​Корыткина Светлана Евгеньевна​31-43-28
​Специалист 1 категории​31-46-03
​Специалист 1 категорииШутова Елена Александровна​31-43-28
​ ​ ​Профсоюз работников образования
​Председатель профсоюза работников народного образования и науки ​Коткова Марина Вадимовна​31-27-24
​Заместитель председателя профсоюза работников народного образования и науки ​Корегина Наталья Ивановна​31-27-24
Главный бухгалтер профсоюза работников народного образования и науки​Смирнова Ирина Викторовна​31-27-24