Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
  
  
  
  
  
  
Количество значений= 75
Смирнова Татьяна Николаевна
  
МОУ Кренёвская СОШучитель математикиСекция "Воспитательная работа"Планирую участие
Татаринцева Ирина Валерьевна
  
Управление образованиемМетодистСекция "Дополнительное образование"Планирую участие
Румянцева Лариса Юрьевна
  
Управление образованиемЗаведующий РМКСекция "Учебная деятельность"Планирую участие
Яурова Татьяна Николаевна
  
Управление образованиемНачальникСекция "Дошкольное образование"Планирую участие
Петрова Елена Павловна
  
Управление образованиемИнспекторСекция "Учебная деятельность"Планирую участие
Бобкова Светлана Юрьевна
  
Управление образованиемЗаместитель начальникаСекция "Воспитательная работа"Планирую участие
Быстрова Ольга Михайловна
  
Управление образованиемИнспекторСекция "Воспитательная работа"Планирую участие
Федорец Ольга Ивановна
  
МОУ СОШ №1 г.п.п. Чистые Бор​ыучитель географииСекция "Учебная деятельность"Планирую участие
Гуцал Людмила Леонидовна
  
МОУ СОШ №1 г.п.п. Чистые Бор​ыучитель начальных классовСекция "Учебная деятельность"Не планирую участие
Зиновьева Ольга Александровна
  
МОУ Барановская СОШучитель Секция "Воспитательная работа"Планирую участие
Дрыгина Наталья Владимировна
  
МОУ Корежская СОШдиректорСекция руководителей образовательных организацийПланирую участие
Соколова Елена Владимировна
  
МОУ Корежская СОШзам директора по ВР, учительСекция "Воспитательная работа"Планирую участие
Тощакова Людмила Александровна
  
МОУ Корежская СОШучительСекция "Дополнительное образование"Планирую участие
Локтева Ирина Алексеевна
  
МОУ Корежская СОШучительСекция "Дошкольное образование"Планирую участие
Голубева Любовь Леонтьевна
  
МОУ Корежская СОШучительСекция "Дополнительное образование"Планирую участие
Фомичев Владимир Сергеевич
  
МОУ Гавриловская СОШдиректорСекция руководителей образовательных организацийПланирую участие
Баранова Татьяна Николаевна
  
МОУ Гавриловская СОШучительСекция "Дополнительное образование"Планирую участие
Румянцева Людмила Алексеевна
  
МОУ Гавриловская СОШвоспитательСекция "Дошкольное образование"Планирую участие
Смирнова Наталья Анатольевна
  
МОУ Гавриловская СОШучительСекция "Учебная деятельность"Планирую участие
Смурова Лариса Михайловна
  
МОУ Гавриловская СОШучительСекция "Воспитательная работа"Планирую участие
Кряжова Галина Владимировна
  
МОУ Кренёвская СОШдиректорСекция руководителей образовательных организацийПланирую участие
Лобкова Елена Васильевна
  
МОУ Кренёвская СОШучитель технологииСекция "Дополнительное образование"Планирую участие
Ефремова Ирина Владимировна
  
МОУ Кренёвская СОШучитель начальных классовСекция "Учебная деятельность"Планирую участие
Лебедева Елена Владимировна
  
МОУ Кренёвская СОШвоспитатель  дошкольной группыСекция "Дошкольное образование"Планирую участие
Соболева Татьяна Александровна
  
МОУ СОШ №1 г.п.п. Чистые Бор​ыучитель начальных классовСекция "Учебная деятельность"Планирую участие
Фомичева Ирина Борисовна
  
МОУ СОШ №1 г.п.п. Чистые Бор​ыучитель физической культурыСекция "Дополнительное образование"Не планирую участие
Лебедева Нина Николаевна
  
МОУ СОШ №1 г.п.п. Чистые Бор​ыучитель технологииСекция "Дополнительное образование"Не планирую участие
Талова Татьяна Львовна
  
МОУ Ликургская ООШ​учитель физической культурыСекция "Дополнительное образование"Планирую участие
Перкова Татьяна Анатольевна
  
МОУ Ликургская ООШ​учитель биологииСекция "Учебная деятельность"Планирую участие
Тугаринова Ольга Викторовна
  
МОУ Ликургская ООШ​учитель начальных классовСекция "Воспитательная работа"Планирую участие
1 - 30Далее