​​​​​​​​​​Основные направления дополнительного образования​

№​Направленность ДОДНазвание объединения Ф.И.О. руководителя​​Рабочая программа​
​1
Оздоровительное​
"Азбука здоровья"​ (1-4 классы)
Спортивная секция по гимнастике (1-9 классы)
Спортивная секция по спортивным играм:  волейбол, баскетбол ​(5-9 классы)
​Талова Татьяна Львовна
Программ внеурочной деятельности Азбука здоровья_1-2-3-4 классы.pdf
ДОО программа спортивной секции_Гимнастика_МОУ Ликургская ООШ.pdf
ДОО программа спортивной секции Игровые виды спорта_Баскетбол_Волейбол_МОУ Ликургская ООШ.pdf
Оценочный лист программы Спортивные игры.pdf
​2
​Общеинтеллектуальное
​Шахматный кружок (1-4 классы)

​Талова Татьяна ЛьвовнаРабочая программа кружка Шахматы.PDF

Иностранный язык (английский) 
"​Занимательный английский"
(5-7 классы)
​Селезнева Ольга Евгеньевна
Внеурочной_деятельности__английский__5-6.PDF

​​
Иностранный язык (английский)


"Занимательная информатика"
​​​(8 класс)

​Селезнева Ольга Евгеньевна
Талова Татьяна Львовна
​3
Духовно-нравственное
 
​Истоки (1-4 классы)

​Тугаринова Ольга Викторовна

Рабочая программа_Истоки_МОУ Ликургская ООШ.pdf

​Истоки (5-9 классы)
​Лебедева Людмила Геннадьевна
Рабочая программа Истоки 5-9.PDF
​Моя малая Родина
Тугаринова Ольга Викторовна

Рабочая программа_кружок Моя малая Родина_МОУ Ликургская ООШ.pdf
​4
Общекультурное

​Художественная самодеятельность (1-4 классы)
Тугаринова Ольга Викторовна
Рабочая программа_кружок Художественная самодеятельность_МОУ Ликургская ООШ.pdf
​«Волшебная страна» 
​Седова Ирина Валентиновна
Программа кружка Волшебная страна.PDF
​5
Социальное

​«Путешествие Пуговки»
​Поспелова Ольга Евгеньевна
Программа кружка путешествие Пуговки.PDF

​«Учимся мастерить»
​Чайкина Татьяна Николаевна
Программа кружка Учимся мастерить.PDF

​«Самоделкин»​

​Чайкина Татьяна Николаевна


​Экология
​Перкова Татьяна Анатольевна

​Цветоводство
​Перкова Татьяна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа_Цветоводство.PDF

 

График проведения внеурочной деятельности

  • 1-4 классы -   13ч - 17 ч;
  • 5-9 классы - 17-19 ч.

1-4 классы

​№ п/п
​​Название кружка, спортивной секции
Время проведения
Место проведения ФИО учителя
Количество часов в месяц
1

«Азбука здоровья»

Среда - 14.00

школа

Талова Т. Л.

4
2
Шахматы

Пятница -  14.00 

школа
Талова Т.Л.2

3
 ИстокиПонедельник - 14.30
школа
Тугаринова О.В.1​

4
Моя малая Родина

Вторник - 14.30

школа
Тугаринова О.В.1​

5
Художественная самодеятельность

Четверг - 14.30

школа​
Тугаринова О.В.2​

6
"Волшебная страна"

Пятница  - 16.00

СРЦ «Солнышко»

Воспитатель
 Седова И.В.
4​

8
​"Путешествие Пуговки"
​Четверг  - 16.00

​СРЦ «Солнышко»
​Воспитатель Поспелова О.Е.
2​

9
​"Учимся мастерить"
​Вторник - 16.00

​СРЦ «Солнышко»
​Инструктор по труду Чайкина Т.Н.
4​
10
​"Самоделкин"

​​СРЦ «Солнышко»​
​Инструктор по труду Чайкина Т.Н.

 

5 – 9 классы 

№ п/п
Название кружка, спортивной секции​
Время проведения
ФИО учителя
​Количество часов в месяц
1​​

Гимнастика​

Понедельник -  17.00

Талова Т. Л.

4
2

Спортивные игры

 Вторник -17.00

Талова Т. Л.
4
3Занимательный английский 

Понедельник - 15 час

Селезнева О.Е

2​

​​4

Занимательный английский
Вторник - 15 час
​Селезнева О.Е.
​1
5
Экология

​Пятница - 16 час

Перкова Т. А.

2

6ЦветоводствоПятница - 16 час
Перкова Т. А
2​

7

Истоки​

Четверг - 16 час.

Лебедева Л.Г.

2​

 

 

​Воспитаттельная работа

​​

 Рабочая ​Программа ​
​Направление
​1
Программа спортивно-оздоровительной направленности Здоровым быть здорово.pdf
​оздоровительное
​2
Программа воспитательной работы Дороги которые мы выбираем.pdf
путь в профессию
​3
Программа по профилактике правонарушений.pdf
​профилактика правонарушений и безнадзорности

План работы Совета профилактики_2018-2019_МОУ_Ликургская ООШ.PDF

Результаты работы

Отчет Совета_профилактики_2017-2018_МОУ_Ликургская ООШ.PDF

Фотоотчеты о мероприятиях