Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
Вложения
  
  
  
  
  
Название конкурса
  
  
Эффективность участия
  
Гойса Инна МихайловнаиндивидуальныйМОУ СОш №1 , schol_1buy@mail.ruучитель русского языка, 2 категория
Intel "Обучение для будущего"
на лучший учебный проектмуниципальный
2 место
03.12.2008
школагрупповойМОУ СОШ №1комната Боевой славы
Смотр-конкурс комнат Боевой и Трудовой славы в честь 63-ей годовщины в Великой Отечественной войны
региональный
1 место, приказ №642
30.04.2008
школагрупповойМОУ СОШ №1, Schol_1buy@mail.ru
Смотр-конкурс по благоустройству и санитарному содержанию территории города.
Лучшее благоустройство территории учебного заведениямуниципальный
1 место, распоряжение №66 РСТ
11.08.2008
МОУ СОШ №1групповойМОУ СОШ №1,Schol_1buy@mail.ru
Смотр- конкурс кабинетов ОБЖ и уголков ГО и ЧС
муниципальный
2 место, приказ №92
29.10.2008
МОУ СОШ №1групповойМОУ СОШ №1,Schol_1buy@mail.ru
Муниципальный конкурс краеведческих уголков "Мира не узнаешь, не зная края своего"
муниципальный
2 место, приказ №42/1
21.04.2008
МОУ СОШ №1индивидуальныйМОУ СОШ №1
Областной фото-конкурс "О правилах дорожного движения в шутку и всерьёз"
Дорога, я , семьярегиональный
3 место
МОУ СОШ №1групповойМОУ СОШ №1,Schol_1buy@mail.ru
Победителю регионального конкурса образовательного учреждения "Растим патриотов Костромской земли"
региональный
гранд в размере 500 тысяч рублей
05.07.2008
Мочалова КсенияиндивидуальныйМОУ СОШ №1учащиеся
"Прошу слова 2009"
Проба перамуниципальный
1 место
28.01.2009
Смирнова НаталияиндивидуальныйМОУ СОШ №1учащаяся 11 класса
"Психология здоровья"
Лучший рассказмуниципальный
1 место
24.09.2008
Кудрявцева КсенияиндивидуальныйМОУ СОШ №1ученица 9 класса
городской конкурс исполнителей художественного слова " Заветной лиры добрый свет"
Отчий край, всей душою с тобоймуниципальный
3 место
13.02.2009
команда групповойМОУ СОШ №1учащиеся
Спартакиада школьников в 2008-2009 учебном году
Лыжные гонкимуниципальный
2 место
04.03.2009
Ювенская НатальяиндивидуальныйМОУ СОШ №1учащаяся
городской конкурс "Заветной лиры добрый свет"
"Услышь меня, малая Родина!"муниципальный
2 место
12.02.2009
МОУ СОШ №2групповойМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ru
Компьютерный всеобуч: год Семьи
всероссийский
участие, 4 место
01.10.2008
школьная команда информатизациигрупповойМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ru
Конкурс команд информатизации общеобразовательных учреждений
Образовательный геокешингрегиональный
3 место, цифровая лаборатория
28.11.2008
Комякова Светлана АвенировнаиндивидуальныйМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ruзам. директора по ИКТ, 1 категория
Смотр-конкурс Интернет-представительств
"Лучшее Интернет-представительство"региональный
1 место, ноутбук
28.11.2008
Четверикова Светлана ВладимировнаиндивидуальныйМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ruучитель начальных классов, 1 категория
Конкурс "Думай, твори, исследуй!" на лучший учебный проект выпускника программы Intel
проект "Комнатные растения"муниципальный
3 место
03.12.2008
Смирнова Елена АлексеевнаиндивидуальныйМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ruучитель английского языка, 1 категория
Конкурс "Думай, твори, исследуй!" на лучший учебный проект выпускника программы Intel
Проект «Is it a Wonderful Planet We Live on?»муниципальный
благодарность за участие
03.12.2008
Щур Анна НиколаевнаиндивидуальныйМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ruучитель информатики, 2 категория
Конкурс мультимедийных проектов «Моя школа»
"ИКТ в руках учителя"муниципальный
Диплом победителя
22.12.2008
Попретинская Дарья  индивидуальныйМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ruученица 8 «В» класса
Конкурс мультимедийных проектов "Моя школа"
"ИКТ в руках ученика"муниципальный
2 место
22.12.2008
Смирнова ОльгаиндивидуальныйМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ruученица 8 «А» класса
Конкурс мультимедийных проектов "Моя школа"
"ИКТ в руках ученика"муниципальный
3 место
22.12.2008
Татаринцев АнтониндивидуальныйМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ruученик 11 "А" класса
Конкурс "Мама, папа, я - компьютерная семья"
"ИКТ в руках ученика"муниципальный
Диплом победителя
22.12.2008
учащиеся школы индивидуальныйМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ru
«Новогодняя открытка»
региональный
благодарность за участие
25.12.2008
учащиеся школы (154 чел.)индивидуальныйМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ru
Игра-конкурс по информатике "Инфознайка-2009"
всероссийский
призёры - 10 чел.
29.01.2009
Команда "Виктория" (7-8 кл.)групповойМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ru
Интеллектуально-познавательная телекоммуникационная игра «Мир информатики»
муниципальный
участие
18.02.2009
учащиеся школы групповой, индивидуальныйМОУ СОШ №2, school2buy@mail.ru
Конкурс учебных мультимедийных проектов
муниципальный
участие
17.03.2009
команда "Стиляги"групповойМОУ СОШ №1учащиеся
сетевая игра по информатике
муниципальный
2 место
18.02.2009
учащиесяиндивидуальныйМОУ СОШ №1,Schol_1buy@mail.ruученик 11 класса Разгуляев Илья
Учебных мультимедийных проектов
ИКТ в руках ученикамуниципальный
1место
12.03.2009
учащиесяиндивидуальныйМОУ СОш №1,Schol_1buy@mail.ruприняло участие 33 ученика
"Инфознайка"
всеросийский
сертификаты участников
29.01.2009
учащиесяиндивидуальныйМОУ СОш №1,Schol_1buy@mail.ruЕрмушина Ольга, Соловьёва Анна
Мультимедийных поектов
ИКТ в руках ученикамуниципальный
диплом участника
12.03.2009
учащиесяиндивидуальныйМОу СОШ №1,Schol_1buy@mail.ruСемья Нестеровых
" Мама, папа, я - компьютерная семья"
муниципальный
диплом участника
02.12.2008
Осокина Ольга КонстантиновнаиндивидуальноМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель иностранного языка
Региональный конкурс "Интернет+"
региональный
Диплом 2 степени
Кудрявцева Нина МихайловнагрупповойМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель математики
Дистанционная викторина «Геометрия и оригами»
всероссийский
12 место из 71 команды
06.03.2009
Лебедева КсенияиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruученица 8 класса
Муниципальный конкурс элективных курсов
муниципальный
Благодарственное письмо
Козлова ОльгаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruученица 10 класса
12 областная научная конференция «Шаг в будущее»
Экологи и биологиярегиональный
Диплом 2 степени.
06.03.2009
Чухрий Вера ВасильевнагрупповойМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель биологии
Муниципальный конкурс мультимедийных проектов
Учебный видеороликмуниципальный
1 место
27.03.2009
Барышева Наталья АлексеевнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель русского языка и литературы
Региональный конкурс «Интернет +»
региональный
Диплом участника
Зырина Татьяна АлександровнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruзаместитель директора по УВР
Муниципальный конкурс учебных мультимедийных проектов
Интерактивный плакатмуниципальный
3 место
27.03.2009
учащиеся 2-11 классов (77 человек)индивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучащиеся
Всероссийский конкурс «Инфознайка»
всероссийский
Два диплома у учащихся 2а класса, учитель Баранова Е.А., остальные учащиеся получили сертификаты участников
30.03.2009
Мосина Галина АнатольевнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruЗаместитель директора по воспитательной работе
Региональный конкурс «Интернет +»
региональный
Диплом 3 степени
06.04.2009
Мосина Галина АнатольевнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruУчитель русского языка и литературы
Муниципальный конкурс мультимедийных проектов
Интерактивный электронный плакатмуниципальный
2 место
27.03.2009
Осокина Ольга КонстантиновнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель иностранного языка
Муниципальный конкурс "Думай, твори, исследуй!"
муниципальный
1 место
01.02.2009
Мосина Мария ВикторовнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruпедагог-организатор
Региональный конкурс «Интернет +»
региональный
Диплом 3 степени
06.04.2009
Мосина Мария ВикторовнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruпедагог-организатор
Муниципальный конкурс мультимедийных проектов
Учебный видеороликмуниципальный
3 место
27.03.2009
Трусова Наталья ВладимировнеиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель начальных классов
Региональный конкурс «Интернет +»
региональный
Диплом 3 степени
30.03.2009
Кабанова Татьяна СергеевнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель музыки и истоков
Конкурс учебных мультимедийных проектов
Гипертекстовое приложениемуниципальный
3 место
30.03.2009
Кабанова Татьяна СергеевнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель музыки и предмета "Истоки"
Региональный конкурс "Интернет+"
региональный
Диплом 2 степени
31.03.2009
Торопова И.В., Кабанова Т.С. и учащиеся 11 классагрупповойМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruпедагоги и учащиеся
Конкур по web-конструированию «Проба пера» в рамках дистанционных курсов
всероссийский
3 место
30.03.2009
Торопова Ирина ВалентиновнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель информатики
Региональный конкурс "Интернет+"
региональный
Диплом 1 степени
30.03.2009
Торопова Ирина ВалентиновнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель информатики
Конкурс «Прошу слово»
«Педагогическое сопровождение»муниципальный
2 место
30.03.2009
Торопова Ирина ВалентиновнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель информатики
Прошу слова
Педагогическое сопровождениерегиональный
2 место
30.03.2009
учащиеся 6 и 7 классовгрупповойМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучащиеся
Дистанционная олимпиада по программированию на языке ЛОГО (ГОУ Чувашский республиканский институт образования Минобразования Чувашии )
всероссийский
1 место заняла команда 6 класса
30.03.2009
Торопова И.В. и учащиеся 11 классагрупповойМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruпедагог и учащиеся
Муниципальный конкурс рекламной продукции учреждений образования «ПРОдвижение»
«Фирменный стиль» муниципальный
2 место
30.03.2009
Торопова Ирина ВалентиновнаиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучитель информатики
Муниципальный конкурс мультимедийных проектов
Интерактивный электронный плакатмуниципальный
2 место
30.03.2009
учащиеся 7-8 классоагрупповойМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучащиеся
Интеллектуально-познавательная игра для учащихся 7-8 классов образовательных учреждений г. Буя Костромской области
муниципальный
1 место команда учащихся 7 класса
30.03.2009
учащиеся 7-8 классовгрупповойМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучащиеся
Интеллектуально-познавательная игра для учащихся 7-8 классов образовательных учреждений Костромской области
региональный
5 место команда 7 класса
30.03.2009
Смирнова Лариса ВладимировнаиндивидуальныйМОУСОШ № 37 school37.buy@mail.ruучитель географии, первая категория
Конкурс педагогического мастерства «Мой лучший урок»
всероссийский
участие
08.10.2008
Смирнова Лариса ВладимировнаиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruРуководитель ГМО учителей географии
Конкурс руководителей ГМО «Кладовая педагогического мастерства»
муниципальный
I место
03.10.2008
Смирнова Лариса ВладимировнаиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruзаместитель директора по воспитательной работе, высшей категории

Конкурс воспитательных систем ОУ

муниципальный
I место
15.10.2008
Смирнова Лариса ВладимировнаиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучитель географии, первой категории
Конкурс мультимедийных проектов «Моя школа»
муниципальный
участие
22.12.2008
Смирнова Лариса ВладимировнаиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучитель географии, первой категории
Конкурс на лучший учебный проект выпускника Программы «Обучение для будущего»: "Думай, твори, исследуй"
на лучший учебный проектмуниципальный
III место
01.02.2009
Судакова Лариса ВладимировнаиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучитель биологии,высшей категории
Конкурс на лучший учебный проект выпускника Программы «Обучение для будущего»: "Думай, твори, исследуй"
на лучший учебный проектмуниципальный
II место
01.02.2009
Барабанова Тамара ВладимировнаиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучитель начальных классов, высшей категории
Конкурс на лучший учебный проект выпускника Программы «Обучение для будущего»: "Думай, твори, исследуй"
на лучший учебный проектмуниципальный
благодарственное письмо
01.02.2009
Шорохова Римма ИвановнаиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучитель начальных классов, первой категории
Конкурс на лучший учебный проект выпускника Программы «Обучение для будущего»: "Думай, твори, исследуй"
на лучший учебный проект муниципальный
благодарственное письмо
01.02.2009
Суслова Елена ГеннадьевнаиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучитель истории, высшая категория
Конкурс на лучший учебный проект выпускника Программы «Обучение для будущего»: "Думай, твори, исследуй"
на лучший учебный проектмуниципальный
благодарственное письмо
01.02.2009
Шопенко Любовь индивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучащаяся 11 класса
Конкурс компьютерного дизайна календарей «Мир техники»
региональный
участие
25.12.2008
Шопенко АндрейиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучащийся 9 класса
Конкурс компьютерного дизайна календарей «Мир техники»
региональный
III место
25.12.2008
Володской РоманиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучащийся 5 класса
Конкурс компьютерного рисунка «Новогодняя открытка»
региональный
участие
25.12.2008
Тихомиров НиколайиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучащийся 7  класса
Конкурс компьютерного рисунка «Новогодняя открытка»
региональный
участие
25.12.2008
Лебедева ДарьяиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучащаяся 7 класса
Конкурс компьютерного рисунка «Новогодняя открытка»
региональный
участие
25.12.2008
Учащиеся школы (49 человек)групповойМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ru
Игра-конкурс по информатике "Инфознайка"
всероссийский
участие, призовые места
30.03.2009
Команда "Лунтики"(6 человек)групповойМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучащиеся 8 класса
Интеллектуально-познавательная телекоммуникационная игра "Мир информатики"
муниципальный
участие
18.02.2009
Разгуляев ИльяиндивидуальныйМОУ СОШ №1учащийся
"Ученик года 2009"
ученик средней школымуниципальный
3 место
08.04.2009
Смирнова Лариса ВладимировнаиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruзаместитель директора по воспитательной работе, высшей категории
Конкурс рекламной продукции учреждений образования "ПРОдвижение"
"Печатная рекламная продукция"муниципальный
II место
30.03.2009
Чернова АнастасияиндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучащаяся
Конкурс-выставка "Удивительные ремёсла земли Костромской"
номинация " Кружевоплетение"муниципальный
победитель
15.03.2009
Зотова Марина индивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучащаяся 9 класса
"Ученик года -2009"
"Лучшая творческая работа"муниципальный
Диплом участника
08.04.2009
Мошков ЕгориндивидуальныйМОУСОШ № 37  school37.buy@mail.ruучащийся 11 класса
"Ученик года-2009"
"Лучшее портфолио"муниципальный
Диплом участника
08.04.2009
Команда "Информатишка", руководитель Захарова Е.А.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся 7-8 классов
Интеллектуально-познавательная телекоммуникационная игра «Мир информатики»
муниципальный
участие
18.03.2009
Команда "Электроники", руководитель Останина Л.В.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся 7-8 классов
Интеллектуально-познавательная телекоммуникационная игра «Мир информатики»
муниципальный
3 место
18.03.2009
Группа учителей (21 человек)групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru педагоги
Конкурс учебных мультимедийных проектов
Гипертекстовое приложениемуниципальный
1 место
11.03.2009
Сорокина В., Андронова Е., Боброва Д., Смирнова О., Федорова И.В.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся 11а класса, учитель химии, высшая категория
Конкурс учебных мультимедийных проектов
Гипертекстовое приложениемуниципальный
участие
11.03.2009
Груздев А., Тэн В., Томанов Е., Шмидт Н.А., Любимова Т.Л.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся 9а класса, педагоги
Конкурс учебных мультимедийных проектов
Гипертекстовое приложениемуниципальный
2 место
11.03.2009
Бартемьева Ольга ЕвгеньевнаиндивидуальныйМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учитель начальных классов, высшая категория
Конкурс учебных мультимедийных проектов
Гипертекстовое приложениемуниципальный
участие
11.03.2009
Слушатели курса "Web-конструирование, Любимова Т.Л.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся 9а класса, учитель информатики, 1 категория
Конкурс учебных мультимедийных проектов
Гипертекстовое приложениемуниципальный
участие
11.03.2009
Захарова Е.А., Останина Л.В.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учителя физики и информатики, 1 категория
Конкурс учебных мультимедийных проектов
Интерактивный электронный плакатмуниципальный
1 место
11.03.2009
Соловьев Д., Рыжов И., Емельянов А., Любимова Т.Л.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся 10а класса, учитель информатики, 1 категория
Конкурс учебных мультимедийных проектов
Учебный видеороликмуниципальный
участие
11.03.2009
Силина Н., Четверикова Е., Титова Т.Н.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru Учащиеся 9а класса, учитель математики, высшая категория
Конкурс учебных мультимедийных проектов
ИКТ в руках ученикамуниципальный
3 место
11.03.2009
Тэн В., Груздев А., Титова Т.Н.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru Учащиеся 9а класса, учитель математики, высшая категория
Конкурс учебных мультимедийных проектов
ИКТ в руках ученикамуниципальный
2 место
11.03.2009
Тэн В., Титова Т.Н.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru Учащиеся 9а класса, учитель математики, высшая категория
Конкурс учебных мультимедийных проектов
ИКТ в руках ученикамуниципальный
участие
11.03.2009
Короткова А., Андронова Е., Смирнова О., Федорова И.В.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся 9а, 11а класса, учитель химии, высшая категория
Конкурс учебных мультимедийных проектов
ИКТ в руках ученикамуниципальный
участие
11.03.2009
Шанская А., Орлова М., Биленская Ю., Брюквина Ю., Захарова Е.А.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся 11а класса, учитель физики и информатики, 1 категория
Конкурс учебных мультимедийных проектов
ИКТ в руках ученикамуниципальный
участие
11.03.2009
Учащиеся (171 человек)индивидуальныйМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся
Всероссийский конкурс «Инфознайка»
всероссийский
участие, призовые места
29.01.2009
Капустин МаксиминдивидуальныйМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся
Всероссийский конкурс «Инфознайка»
всероссийский
1 место
29.01.2009
Кабанова ТамараиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruучащееся 11 класса
Ученик года - 2009
Лучшая творческая работамуниципальный
Диплом участника
08.04.2009
Кабанова ТамараиндивидуальныйМОУ СОШ №9 г. Буй, school9@buy.kosnet.ruученица 11 класса
Ученик года - 2009
Лучшая творческая работамуниципальный
Диплом участника
08.04.2009
Слушатели курса "Web-конструирование", Любимова Т.Л.групповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся 9а класса, учитель информатики, 1 категория
Конкурс по web-конструированию «Проба пера» в рамках дистанционных курсов
всероссийский
участие
30.12.2008
Журавлева Галина ДмитриевнаиндивидуальныйМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учитель русского языка и литературы, высшая категория
Конкурс "Думай, твори, исследуй!" на лучший учебный проект выпускника программы Intel
«Этот таинственный Печорин»муниципальный
участие
01.12.2008
Смирнова Галина ГеннадьевнаиндивидуальныйМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учитель иностранного языка, высшая категория
Конкурс "Думай, твори, исследуй!" на лучший учебный проект выпускника программы Intel
«Восьмое чудо света»муниципальный
участие
01.12.2008
Груздева Екатерина ВладимировнаиндивидуальныйМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учитель русского языка и литературы, первая категория
Конкурс "Думай, твори, исследуй!" на лучший учебный проект выпускника программы Intel
«Жизнь - жестокий чародей»муниципальный
участие
01.12.2008
Лебедева Елена ВитальевнаиндивидуальныйМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учитель русского языка и литературы, первая категория
Конкурс "Думай, твори, исследуй!" на лучший учебный проект выпускника программы Intel
«Жизнь - жестокий чародей»муниципальный
участие
01.12.2008
Слушатели курса "Рисуем на компьютере", Захарова Елена АлексеевнагрупповойМОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова, school13ran@mail.ru учащиеся 6 класса, учитель физики и информатики, 1 категория
Конкурс иллюстраций в рамках дистанционного обучения
всероссийский
3 место
02.02.2009
1 - 100Далее