ФИО | Муниципалитет | Учреждение | Итоговая аттестация |
---|
Алексеева
Алевтина Леонидовна | 13. Костромской
р-н | Василевская
сельская библиотека филиал № 9 Муниципального казенного учреждения культуры
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | Техкарта зачет |
Алфёрова Наталья Николаевна | 1.
г. Кострома | МБОУ
города Костромы "СОШ №35" | |
Ахмедова Татьяна Александровна | 11.
Кадыйский р-н | Екатеринкинская
сельская библиотека - филиал Муниципального казенного учреждения
"Межпоселенческая центральная библиотека" Кадыйского муниципального
района | тест пройден |
Бабарыкина Светлана Олеговна | 24.
Поназыревский р-н | Полдневицкая
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения культуры
"Межпоселенческая Централизованная библиотечная система"
Поназыревского муниципального района | |
Баданина Марина Николаевна | 6.
г. Шарья | Филиал
городская библиотека № 2 Муниципального бюджетного учреждения культуры
«Централизованная библиотечная система городского округа город Шарья
Костромской области» | тест пройден |
Балдина Светлана Владимировна | 28.
Сусанинский р-н | МОУ
Сумароковская основная общеобразовательная школа | тест пройден |
Барабанова Ирина Геннадьевна | 13.
Костромской р-н | МКУК
ЦБС Костромского муниципального района | тест пройден |
Барган Нина Ивановна | 26.
Солигаличский р-н | Детская
библиотека-филиал муниципального казенного учреждения "Центральная
районная библиотека им. А.С. Пушкина" Солигаличского муниципального
района Костромской области | Техкарта зачет |
Баронова Кристина Алексеевна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Ореховская средняя общеобразовательная школа
Галичского муниципального района Костромской области | Техкарта зачет
|
Батманова Инна Анатольевна | 1.
г. Кострома | МБОУ
г.Костромы СОШ №1 | |
Батурина Анна Сергеевна | 1.
г. Кострома | МБУ
г.Костромы ЦБС | зачет |
Баушева Светлана Александровна | 29.
Чухломский р-н | Коровская
сельская библиотека-филиал № 5 Муниципального казенного учреждения культуры
Межпоселенческая библиотека Чухломского муниципального района | Техкарта зачет |
Бачерикова Татьяна Васильевна | 22.
Павинский р-н | муниципальное
учреждение культуры Централизованная библиотечная система Павинского
муниципального района Костромской области | зачет |
Белова Гузелия Рашитовна | 2.
г. Буй | Городская
библиотека №1 | Техкарта зачет |
Белова Елена Викторовна | 13.
Костромской р-н | Сухоноговская
сельская библиотека-филиал № 22 Муниципального казённого учреждения культуры
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | зачет |
Белова Надежда Венидиктовна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Спасская
библиотека МУ Межпоселенческая библиотека им.М,Я,Диева | зачет |
Белорукова Екатерина Вячеславовна | 16.
Мантуровский р-н | МКОУ
"Октябрьская СОШ" Мантуровского муниципального района Костромской
области | Техкарта зачет |
Белоусова Оксана Витальевна | 1.
г. Кострома | МБУ
г. Костромы ЦБС Библиотека №6 | тест пройден |
Беляева Светлана Борисовна | 16.
Мантуровский р-н | Угорская
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения
"Межпоселенческая библиотека" Мантуровского муниципального района
Костромской области | тест пройден |
Беляева Татьяна Владимировна | 28.
Сусанинский р-н | муниципальное
общеобразовательное учреждение Медведковская основная общеобразовательная
школа | тест пройден |
Блюденова Светлана Вадимовна | 24.
Поназыревский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры "Межпоселенческая Централизованная
библиотечная система" Поназыревского муниципального района | НЕЗАЧЕТ |
Бобарыкина Татьяна Андреевна | 25.
Пыщугский р-н | Воздвиженская
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения культуры Центральная
районная библиотека Пыщугского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Бойкова Елена Николаевна | 2.
г. Буй | МКУК
Буйская ЦГБ | |
Бойкова Елена Павловна | 10.
Галичский р-н | Челсменская
сельская библиотека-филиал № 28 Муниципального казенного учреждения культуры
«Межпоселенческая библиотека имени Максима Горького» Галичского
муниципального района Костромской области | тест пройден |
Бойкова Любовь Николаевна | 29.
Чухломский р-н | Шартановская
сельская библиотека-филиал № 16 Муниципального казенного учреждения культуры
Межпоселенческая библиотека Чухломского муниципального района | Техкарта зачет |
Бойцова Ольга Алексеевна | 7.
Антроповский р-н | Словинская
сельская библиотека Муниципального Казённого Учреждения Централизованная
Библиотечная Система Антроповского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Борисова Лариса Николаевна | 17.
Межевской р-н | Межевская
центральная районная библиотека Муниципального казенного учреждения Межевская
централизованная библиотечная система Межевского муниципального района
Костромской области | ЗАЧЕТ |
Боричева Татьяна Николаевна | 9.
Вохомский р-н | Воробьёвицкая
поселенческая библиотека Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческое
библиотечное объединение» Вохомского муниципального района Костромской
области | тест пройден |
Бродовская Антонина Анатольевна | 28.
Сусанинский р-н | Межпоселенческая
библиотека Муниципального учреждения культуры Муниципальная библиотечная
система Сусанинского муниципального района Костромской области | зачет |
Будилова Нина Алексеевна | 15.
Макарьевский р-н | Вознесенская
сельская библиотека | тест пройден |
Булкина Марина Сергеевна | 10.
Галичский р-н | МОУ
Степановская СОШ имени Н.К.Иванова | зачет |
Булыгина Елена Викторовна | 20.
Островский р-н | муниципальное
казенное учреждение культуры Централизованная библиотечная система
Островского района Костромской области | зачет |
Бычина Татьяна Константиновна | 16.
Мантуровский р-н | муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение "Вочуровская средняя
общеобразовательная школа" Мантуровского муниципального района
Костромской области | тест пройден |
Ванюшкина Елена Борисовна | 8.
Буйский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Талицкая средняя общеобразовательная школа | тест пройден |
Васильева Ирина Владимировна | 7.
Антроповский р-н | Муниципальное
казённое учреждение Централизованная библиотечная система Антроповского
муниципального района Костромской области | Техкарта зачет |
Вахрушева Елена Николаевна | 30.
Шарьинский р-н | Межпоселенческая
библиотека Шарьинского муниципального района | |
Велиева Любовь Османовна | 15.
Макарьевский р-н | МКОУ
Первомайская СОШ | тест пройден |
Великова Татьяна Александровна | 12.
Кологривский р-н | МОУ
Суховерховская основная общеобразовательная школа | Техкарта зачет |
Веселова Любовь Александровна | 6.
г. Шарья | МБОУ
СОШ № 2 | тест пройден |
Веселова Ольга Алексеевна | 17.
Межевской р-н | Муниципальное
казенное учреждение Межевская централизованная библиотечная система
Межевского муниципального района Костромской области | ЗАЧЕТ |
Вечерова Любовь Владимировна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Чёлсменская основная общеобразовательная школа | тест пройден |
Викина Жанна Брониславовна | 11.
Кадыйский р-н | муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение Текунская основная
общеобразовательная школа Кадыйского муниципального района Костромской
области | тест пройден |
Виноградова Елена Анатольевна | 10.
Галичский р-н | Межпоселенческое
казеное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека имени Максима
Горького" Галичского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Виноградова Елена Сергеевна | 20.
Островский р-н | Клеванцовская
сельская библиотека муниципальное казенное учреждение культуры
Централизованная библиотечная система Островского района Костромской области | тест пройден |
Виноградова Наталия Владимировна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Лопаревская средняя школа Галичского
муниципального района Костромской области | тест пройден |
Виноградова Юлия Викторовна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | Номженская
сельская библиотека-филиал №10, МУ ЦБС | тест пройден |
Вирт Татьяна Зигфридовна | 26.
Солигаличский р-н | муниципальное
казенное учреждение "Центральная районная библиотека им. А.С.
Пушкина" Солигаличского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Витол Ольга Николаевна | 5.
г. Мантурово | Муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3
городского округа город Мантурово Костромской области | тест пройден |
Власова Галина Альбертовна | 16.
Мантуровский р-н | МКОУ
Спасская СОШ | тест пройден |
Власова Ольга Сергеевна | 23.
Парфеньевский р-н | Парфеньвская
центральная библиотека им. С.В. Максимова Муниципального казенного учреждения
культуры "Централизованная библиотечная система" Парфеньевского
муниципального района | тест пройден |
Возова Елена Дмитриевна | 17.
Межевской р-н | Первомайская
сельская библиотека-филиал Муниципального казенного учреждения Межевская
централизованная библиотечная система Межевского муниципального района
Костромской области | тест пройден |
Волкова Анна Александровна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека имени Максима
Горького" Галичского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Волкова Ирина Михайловна | 29.
Чухломский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры Межпоселенческая библиотека Чухломского
муниципального района | Техкарта зачет |
Воробьева Елена Александровна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
казеное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека имени Максима
Горького" Галичского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Воронина Зоя Николаевна | 15.
Макарьевский р-н | муниципальное
казенное учреждение культуры "Макарьевская районная библиотека" | тест пройден |
Воронова Марина Анатольевна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека имени Максима
Горького» Галичского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Воронова Татьяна Валентиновна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека имени Максима
Горького» Галичского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Воронцова Светлана Сергеевна | 24.
Поназыревский р-н | Хмелевская
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения культуры
«Межпоселенческая Централизованная библиотечная система» Поназыревского
муниципального района Костромской области | |
Всемирнова Елена Юрьевна | 12.
Кологривский р-н | Муниципальное
учреждение культуры "Кологривская централизованная библиотечная
система" Кологривского муниципального района Костромской области | зачет |
Гаврилиди Елена Викторовна | 23.
Парфеньевский р-н | Николо-Поломска
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения культуры
"Централизованная библиотечная система" Парфеньевского
муниципального района | тест пройден |
Гаврищук Мария Анатольевна | 4.
г. Галич | муниципальное
учреждение культуры "Детская библиотека им.Я.Акима" города Галича
Костромской области | зачет |
Гиринская Елена Витальевна | 13.
Костромской р-н | Муниципальное
казенное образовательное учреждение "Кузьмищенская средняя
общеобразовательная школа" Костромского муниципального района
Костромской области | Техкарта зачет |
Глушкова Ирина Николаевна | 6.
г. Шарья | МБОУ
Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромская область | тест пройден |
Головкина Вера Александровна | 13.
Костромской р-н | Саметская
сельская библиотека-филиал № 17 Муниципального казённого учреждения культуры
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | тест пройден |
Голубева Елена Александровна | 29.
Чухломский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры Межпоселенческая библиотека Чухломского
муниципального района | зачет |
Голубева Тамара Викторовна | 11.
Кадыйский р-н | Котловская
сельская библиотека - филиал Муниципального казенного учреждения
"Межпоселенческая центральная библиотека" Кадыйского муниципального
района | тест пройден |
Голубева Юлия Геннадьевна | 26.
Солигаличский р-н | Корцовский
филиал муниципального казенного учреждения "Центральная районная
библиотека им. А.С. Пушкина" Солигаличского муниципального района
Костромской области | Техкарта зачет |
Голятина Наталья Борисовна | 15.
Макарьевский р-н | муниципальное
казенное учреждение культуры "Макарьевская районная библиотека" | зачет |
Горохова Людмила Валентиновна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | муниципальное
общеобразовательное учреждение гимназия г.Нерехта | зачет |
Горяева Елена Витальевна | 6.
г. Шарья | Муниципальное
бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система
городского округа город Шарья Костромской области» | тест пройден |
Горячева Ирина Сергеевна | 20.
Островский р-н | Детская
библиотека муниципального казенного учреждения культуры Централизованная
библиотечная система Островского района Костромской области | зачет |
Громова Любовь Николаевна | 11.
Кадыйский р-н | Муниципальное
казенное общеобразовательное учреждение Дубковская основная
общеобразовательная школа | тест пройден |
Груздева Марина Геннадьевна | 11.
Кадыйский р-н | Чернышевская
сельская библиотека - филиал Муниципального казенного учреждения
"Межпоселенческая центральная библиотека" Кадыйского муниципального
района | тест пройден |
Губанова Татьяна Владимировна | 1.
г. Кострома | Муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Лицей №
17" | |
Гулькина Анна Юрьевна | 7.
Антроповский р-н | Муниципальное
казённое учреждение Централизованная библиотечная система Антроповского
муниципального района Костромской области | Техкарта зачет |
Гуляева Алевтина Анатольевна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | Тотомицкая
сельская библиотека-филиал № 15 Муниципального учреждения Централизованная
библиотечная система муниципального района город Нея и Нейский район
Костромской области | тест пройден |
Гускина Наталья Владимировна | 3.
г. Волгореченск | Муниципальное
бюджетное учреждение культуры "Волгореченская городская библиотека"
городского округа г. Волгореченск | |
Гущина Ольга Александровна | 3.
г. Волгореченск | Муниципальное
общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2
города Волгореченска Костромской области" | зачет, Техкарта зачет |
Данилова Ольга Николаевна | 5.
г. Мантурово | Городская
библиотека № 1 Муниципального бюджетного учреждения "Централизованная
библиотечная система" городского округа город Мантурово Костромской
области | зачет |
Данильченко Светлана Николаевна | 2.
г. Буй | Городская
библиотека № 1 Муниципальное казенное учреждение культуры "Центральная
городская библиотека городского округа город Буй" | Техкарта зачет |
Дельцова Елена Александровна | 11.
Кадыйский р-н | Муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение Столпинская основная
общеобразовательная школа Кадыйского муниципального района Костромской
области | тест пройден |
Деникаева Екатерина Владимировна | 16.
Мантуровский р-н | Роговская
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения
"Межпоселенческая библиотека" Мантуровского муниципального района
Костромской области | зачет |
Дмитриева Ольга Николаевна | 1.
г. Кострома | муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя
общеобразовательная школа № 36" | тест пройден |
Дмитриева Татьяна Валерьевна | 7.
Антроповский р-н | Муниципальное
казённое учреждение Централизованная библиотечная система Антроповского
муниципального района Костромской области | тест пройден |
Долматова Любовь Петровна | 21.
Октябрьский р-н | Власовская
поселенческая библиотека Муниципального учреждения культуры
"Межпоселенческая Центральная библиотека имени А.В. Кобелева"
Октябрьского муниципального района | тест пройден |
Доскинеску Галина Анатольевна | 11.
Кадыйский р-н | Векшинская
сельская библиотека - филиал Муниципального казенного учреждения
"Межпоселенческая центральная библиотека" Кадыйского муниципального
района | Техкарта зачет |
Дружинина Татьяна Александровна | 9.
Вохомский р-н | Детская
библиотека Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческое библиотечное
объединение» Вохомского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Дубовцева Нина Борисовна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | МОУ
СОШ №2 | тест пройден |
Дубровина Ольга Павловна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | Детская
библиотека Муниципального учреждения Централизованная библиотечная система
муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области | тест пройден |
Дудина Надежда Николаевна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | Кужбальская
сельская библиотека-филиал №8, МУ ЦБС | тест пройден |
Еперина Татьяна Леонидовна | 15.
Макарьевский р-н | первомайская
сельская библиотека | тест пройден |
Еремина Ольга Александровна | 13.
Костромской р-н | Петриловская
сельская библиотека-филиал № 16 Муниципального казённого учреждения культуры
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | зачет |
Жданова Татьяна Владимировна | 9.
Вохомский р-н | МУК
МБО | |
Жемчугова Галина Николаевна | 20.
Островский р-н | Центральная
библиотека муниципального казенного учреждения культуры Централизованная
библиотечная система Островского района Костромской области | зачет |
Жеребцова Надежда Степановна | 6.
г. Шарья | Филиал
городская библиотека № 1 Муниципального бюджетного учреждения культуры
«Централизованная библиотечная система городского округа город Шарья
Костромской области» | тест пройден |
Журавлева Светлана Алексеевна | 6.
г. Шарья | Филиал
Детская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры
«Централизованная библиотечная система городского округа город Шарья
Костромской области» | тест пройден |
Забавина Людмила Александровна | 20.
Островский р-н | Детская
библиотека муниципального казенного учреждения культуры Централизованная
библиотечная система Островского района Костромской области | зачет |
Заварина Ольга Евгеньевна | 30.
Шарьинский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Николо-Шангская средняя общеобразовательная
школа имени А.А.Ковалева | тест пройден |
Завьялова Галина Олеговна | 29.
Чухломский р-н | Ножкинская
библиотека-филиал № 7 Муниципального казенного учреждения культуры
Межпоселенческая библиотека Чухломского муниципального района | Техкарта зачет |
Завьялова Ирина Сергеевна | 7.
Антроповский р-н | Курновская
сельская библиотека Муниципального казённого учреждения Централизованная
библиотечная система Антроповского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Зайцева Юлия Александровна | 30.
Шарьинский р-н | Шекшемская
поселенческая библиотека-филиал Межпоселенческой библиотеки Шарьинского
муниципального района | зачет |
Заславская Ольга Владимировна | 6.
г. Шарья | Филиал
городская библиотека № 1 Муниципального бюджетного учреждения культуры
«Централизованная библиотечная система городского округа город Шарья
Костромской области» | тест пройден |
Захарова Виктория Николаевна | 13.
Костромской р-н | Муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение Костромского муниципального района
Костромской области «Ильинская основная общеобразовательная школа» | тест пройден |
Звонова Елена Владимировна | 5.
г. Мантурово | Муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7
городского округа город Мантурово Костромской области | тест пройден |
Зимогорова Екатерина Александровна | 12.
Кологривский р-н | Муниципальное
учреждение культуры "Кологривская централизованная библиотечная
система" Кологривского муниципального района Костромской области | зачет |
Зиновьева Ольга Александровна | 8.
Буйский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Барановская средняя общеобразовательная школа
Буйского муниципального района | Техкарта зачет |
Злобина Екатерина Александровна | 9.
Вохомский р-н | Муниципальное
учреждение культуры «Межпоселенческое библиотечное объединение» Вохомского
муниципального района Костромской области Детская библиотека | тест пройден |
Злобина Надежда Ивановна | 13.
Костромской р-н | МКОУ"Василёвская
средняя общеобразовательная школа" | |
Зырина Ангелина Серафимовна | 8.
Буйский р-н | Контеевская
сельская библиотека им. И.Д. Сытина - филиал Муниципального учреждения
культуры "Буйская межпоселенческая библиотека" | тест пройден |
Зюзина Марина Владимировна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | МУ
Межпоселенческая библиотека им.М.Я.Диева | зачет |
Иванова Вероника Николаевна | 1.
г. Кострома | МБУ
г.Костромы ЦБС библиотека №6 | тест пройден |
Иванова Елена Вячеславовна | 8.
Буйский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Елегинская основная общеобразовательная школа | тест пройден |
Иванова Кристина Валерьевна | 8.
Буйский р-н | Дьяконовская
сельская библиотека - филиал Муниципального учреждения культуры "Буйская
межпоселенческая библиотека" | Техкарта зачет |
Иванова Лариса Михайловна | 14.
Красносельский р-н | МКОУ
"Гридинская основная школа" Красносельского муниципального района
остромской области | тест пройден |
Иванова Ольга Андреевна | 27.
Судиславский р-н | Центральная
библиотека Муниципального учреждения культуры Централизованная библиотечная
система Судиславского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Ильина Ольга Владимировна | 7.
Антроповский р-н | Антроповская
центральная библиотека им. М.С.Малинина Муниципальное казённое учреждение
Централизованная библиотечная система Антроповского муниципального района
Костромской области | зачет
|
Ирисова Лариса Викторовна | 9.
Вохомский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение "Вохомская средняя общеобразовательная
школа" Вохомского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Исаева Юлия Константиновна | 8.
Буйский р-н | Кренёвская
сельская библиотека-филлиал - Муниципального учреждения культуры
"Буйская межпоселенческая библиотека" | тест пройден |
Иутинская Надежда Геннадьевна | 26.
Солигаличский р-н | Детская
библиотека-филиал муниципального казенного учреждения "Центральная
районная библиотека им. А.С. Пушкина" Солигаличского муниципального
района Костромской области | Техкарта зачет |
Кадникова Елена Ивановна | 24.
Поназыревский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры «Межпоселенческая Централизованная библиотечная
система» Поназыревского муниципального района Костромской области | |
Казачкова Вероника Францевна | 23.
Парфеньевский р-н | Парфеньвская
центральная библиотека им. С.В. Максимова Муниципального казенного учреждения
культуры "Централизованная библиотечная система" Парфеньевского
муниципального района | тест пройден |
Казначеева Лариса Павловна | 27.
Судиславский р-н | Муниципальное
учреждение культуры Централизованная библиотечная система Судиславского
муниципального района Костромской области | тест пройден |
Каравайцева Маргарита Ивановна | 23.
Парфеньевский р-н | МКОУ
" Николо-Поломская СОШ" | тест пройден |
Касаткина Марина Александровна | 13.
Костромской р-н | Яковлевская
сельская библиотека-филиал № 30 Муниципального казённого учрежденя культуры
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | зачет |
Катюкова Елена Владимировна | 11.
Кадыйский р-н | Муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение Завражная средняя общеобразовательная
школа Кадыйского муниципального района Костромской области | Техкарта зачет |
Качалова Светлана Николаевна | 7.
Антроповский р-н | МКОО
Котельниковская начальная школа-детский сад | тест пройден |
Кашина Марина Александровна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека имени Максима
Горького» Галичского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Кислова Елена Валерьевна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Му
"Межпоселенческая библиотека им. М. Я. Диева" | зачет |
Климчук Вера Ивановна | 6.
г. Шарья | Муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная
школа № 4" городского округа город Шарья Костромской области | тест пройден |
Клушина Татьяна Вячеславовна | 15.
Макарьевский р-н | муниципальное
казенное учреждение культуры "Макарьевская районная библиотека" | тест пройден |
Кобытяева Валентина Игоревна | 8.
Буйский р-н |
Талицкая сельская библиотека - филиал Муниципального учреждения культуры
"Буйская Межпоселенческая Библиотека" | тест пройден |
Ковалева Ирина Юрьевна | 17.
Межевской р-н | Межевская
центральная районная библиотека Муниципального казенного учреждения Межевская
централизованная библиотечная система Межевского муниципального района
Костромской области | ЗАЧЕТ |
Ковалева Марина Алексеевна | 23.
Парфеньевский р-н | Муниципальное
казенное общеобразовательное учреждение "Парфеньевская СОШ" | зачет |
Кожемякина Татьяна Леонидовна | 6.
г. Шарья | Центральная
библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная
библиотечная система городского округа город Шарья Костромской области» | тест пройден |
Козлова Елена Валерьевна | 1.
г. Кострома | МБУ
г. Костромы "Централизованная библиотечная система" | зачет |
Кокичева Наталья Леонидовна | 2.
г. Буй | Муниципальное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №37
городского округа город Буй Костромской области | Техкарта зачет |
Колесник Татьяна Матвеевна | 13.
Костромской р-н | Муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение Костромского муниципального района
Костромской области "Кузнецовская основная общеобразовательная
школа" | тест пройден |
Коломиец Галина Валентиновна | 17.
Межевской р-н | МКУ
Межевская ЦБС | ЗАЧЕТ |
Колотилова Наталья Николаевна | 14.
Красносельский р-н | Межпоселенческое
муниципальное учреждение культуры "Красносельская центральная районная
библиотека" Красносельского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Комарова Анна Николаевна | 12.
Кологривский р-н | муниципальное
общеобразовательное учреждение Кологривская средняя общеобразовательная школа
Кологривского муниципального района | зачет |
Комарова Татьяна Николаевна | 24.
Поназыревский р-н | Центральная
районная библиотека Муниципального казенного учреждения культуры
«Межпоселенческая Централизованная библиотечная система» Поназыревского
муниципального района Костромской области | |
Комиссарова Елена Александровна | 12.
Кологривский р-н | Муниципальное
учреждение культуры "Кологривская централизованная библиотечная
система" | зачет |
Копачёва Галина Павловна | 29.
Чухломский р-н | Беловская
сельская библиотека-филиал № 13 Муниципального казенного учреждения культуры
Межпоселенческая библиотека Чухломского муниципального района | Техкарта зачет |
Коптева Елена Александровна | 23.
Парфеньевский р-н | Вохтомская
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения культуры
"Централизованная библиотечная система" Парфеньевского района | тест пройден |
Корзникова Галина Александровна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Рудинская
библиотека МУ Межпоселенческая библиотека им.М.Я.Диева | зачет |
Коровкина Ирина Николаевна | 13.
Костромской р-н | МКОУ
"Минская основная общеобразовательная школа" | тест пройден |
Королёва Ирина Петровна | 30.
Шарьинский р-н | Ивановская
поселенческая библиотека-филиал Межпоселенческой библиотеки Шарьинского
муниципального района | зачет |
Костерина Татьяна Николаевна | 28.
Сусанинский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Головинская основная общеобразовательная школа | зачет |
Котова Татьяна Борисовна | 29.
Чухломский р-н | Петровская
сельская библиотека-филиал № 6 Муниципального казенного учреждения культуры
Межпоселенческая библиотека Чухломского муниципального района | Техкарта зачет |
Коченкова Ирина Ивановна | 20.
Островский р-н | Адищевская
модельная сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры
Централизованная библиотечная система Островского района Костромской области | зачет |
Кочеткова Ольга Михайловна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3
муниципального района город Нерехта и Нерехтский район | тест пройден |
Кривицкая Надежда Юрьевна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | МУ
Межпоселенческая библиотека им.М.Я.Диева | зачет |
Кривова Ольга Борисовна | 3.
г. Волгореченск | Муниципальное
бюджетное учреждение культуры "Волгореченская городская библиотека"
городского округа г. Волгореченск | |
Круглова Анна Дмитриевна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | МУ
Межпоселенческая библиотека им. М.Я. Диева | зачет |
Крутикова Светлана Борисовна | 26.
Солигаличский р-н | Лосевский
филиал муниципального казенного учреждения "Центральная районная
библиотека им. А.С. Пушкина" Солигаличского муниципального района
Костромской области | |
Крюкова Галина Владимировна | 29.
Чухломский р-н | Федоровская
сельская библиотека-филиал № 8 Муниципального казенного учреждения культуры
Межпоселенческая библиотека Чухломского муниципального района | тест пройден |
Кряжова Анна Сергеевна | 8.
Буйский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Кренёвская средняя общеобразовательная школа | зачет пройден |
Круглова Наталия Михайловна | 23.
Парфеньевский р-н | Николо-Поломска
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения культуры
"Централизованная библиотечная система" Парфеньевского
муниципального района | тест пройден |
Кудрявцева Марина Николаевна | 7.
Антроповский р-н | Палкинская
детская библиотека Муниципального казённого учреждения Централизованная
библиотечная система Антроповского муниципального района Костромской
области | зачет
|
Кудряшова Анна Васильевна | 9.
Вохомский р-н | Муниципальное
образовательное учреждение "Троицкая основная общеобразовательная
школа" | тест пройден |
Кузнецова Елена Юрьевна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Иголкинская
библиотека МУ Межпоселенческая библиотека им.М.Я.Диева | зачет |
Кузнецова Раиса Михайловна | 21.
Октябрьский р-н | Детское
отделение Муниципального учреждения культуры "Межпоселенческая
Центральная библиотека имени А.В. Кобелева"Октябрьского муниципального
района | тест пройден |
Кулешова Наталья Юрьевна | 14.
Красносельский р-н | Межпоселенческое
муниципальное учреждение культуры "Красносельская центральная районная
библиотека" Красносельского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Курочкина Ирина Михайловна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | Солтановская
сельская библиотека-филиал №12 Муниципального учреждения Централизованная
библиотечная система муниципального района город Нея и Нейский район
Костромской области | тест пройден |
Курочкина Наталья Леонидовна | 14.
Красносельский р-н | Муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение "Иконниковская средняя
школа" Красносельского муниципального района Костромской области | |
Кутукова Татьяна Александровна | 13.
Костромской р-н | МКОУ
"Мисковская средняя общеобразовательная школа" | Техкарта зачет |
Лагутина Елена Александровна | 12.
Кологривский р-н | Илешевская
сельская библиотека-филиал Муниципального учреждения культуры
"Кологривская централизованная библиотечная система" Кологривского
муниципального района Костромской области | зачет |
Лазарева Надежда Ивановна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | МУ
Межпоселенческая библиотека им М.Я. Диева | зачет |
Латышева Зура Асланбековна | 7.
Антроповский р-н | Просекская
сельская библиотека Муниципального казённого учреждения Централизованная
библиотечная система Антроповского муниципального района Костромской области | Техкарта зачет |
Лебедева Людмила Геннадьевна | 8.
Буйский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Ликургская основная общеобразовательная школа | тест пройден |
Лебедева Марьям Гейдаровна | 13.
Костромской р-н | муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение Костромского муниципального района
Костромской области "Чернопенская средняя общеобразовательная
школа" | тест пройден |
Лебедева Нина Николаевна | 26.
Солигаличский р-н | муниципальное
казенное учреждение "Центральная районная библиотека им. А.С.
Пушкина" Солигаличского муниципального района Костромской области | Техкарта зачет |
Левашова Наталья Александровна | 14.
Красносельский р-н | Межпоселенческое
муниципальное учреждение культуры "Красносельская центральная районная
библиотека" Красносельского муниципального района Костромской области | зачет |
Лисина Екатерина Геннадьевна | 14.
Красносельский р-н | ММУК
"Красносельская ЦРБ" | зачет |
Лобанова Ольга Васильевна | 1.
г. Кострома | Муниципальное
бюджетное образовательное учреждение г. Костромы "Средняя
общеобразовательная школа №31" | тест пройден |
Лобова Ирина Анатольевна | 20.
Островский р-н | муниципальное
казенное учреждение культуры Централизованная библиотечная система
Островского района | зачет |
Лобова Наталия Львовна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Ёмсненская
библиотека МУ Межпоселенческая библиотека им.М.Я.Диева | зачет |
Ломкова Светлана Юрьевна | 20.
Островский р-н | муниципальное
казенное учреждение культуры Централизованная библиотечная система
Островского района | зачет |
Лямцева Нина Николаевна | 15.
Макарьевский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры "Макарьевская районная библиотека" | тест пройден |
Майкова Ирина Александровна | 17.
Межевской р-н | Никольская
сельская библиотека-филиал Муниципального казенного учреждения Межевская
централизованная библиотечная система Межевского муниципального района
Костромской области | ЗАЧЕТ |
Макарова Вера Ивановна | 20.
Островский р-н | Дымницкая
сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры
Централизованная библиотечная система Островского района Костромской области | тест пройден |
Макарова Ирина Анатольевна | 8.
Буйский р-н | Библиотека
г.п.п.Чистые Боры - филиал Муниципального учреждения культуры "Буйская
межпоселенческая библиотека" | тест пройден |
Макарова Олеся Сергеевна | 29.
Чухломский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры Межпоселенческая библиотека Чухломского
муниципального района | зачет |
Макарова Ольга Алексеевна | 17.
Межевской р-н | МКУ
Межевская ЦБС | тест пройден |
Малахова Ирина Игоревна | 15.
Макарьевский р-н | Николо
- Макаровская сельская библиотека | тест пройден |
Малкова Ирина Валентиновна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Федоровская
сельская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая
библиотека им.М.Я.Диева" | зачет |
Малова Маргарита Васильевна | 8.
Буйский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Контеевская средняя общеобразовательная школа | тест пройден |
Малофеева Елена Васильевна | 8. Буйский р-н | Муниципальное казенное учреждение "Межпоселенческая библиотека имени М. Горького" | тест пройден |
Мартьянова Елена Николаевна | 8.
Буйский р-н | Шушкодомская
сельская библиотека-филиал муниципального учреждения культуры "Буйская
межпоселенческая библиотека" | тест пройден |
Матюгина Вера Олеговна | 13.
Костромской р-н | МКОУ
"Саметская основная общеобразовательная школа" | тест пройден |
Медведева Любовь Алексеевна | 26.
Солигаличский р-н | муниципальное
казенное учреждение "Центральная районная библиотека им. А.С.
Пушкина" Солигаличского муниципального района Костромской области | Техкарта зачет |
Медведева Светлана Анатольевна | 26.
Солигаличский р-н | Бурдуковский
филиал муниципального казенного учреждения "Центральная районная
библиотека им. А.С. Пушкина" Солигаличского муниципального района
Костромской области | зачет
|
Мелькова Наталья Валерьевна | 9.
Вохомский р-н | Детская
библиотека Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческое библиотечное
объединение» Вохомского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Меркулова Татьяна Валентиновна | 5.
г. Мантурово | Муниципальное
бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система"
городского округа город Мантурово | зачет |
Микушева Оксана Михайловна | 1.
г. Кострома | Муниципальное
бюджетное учреждение г. Костромы "Централизованная библиотечная
система" | тест пройден |
Михайлова Елена Владимировна | 1.
г. Кострома | МБОУ
Гимназия №33 | |
Михайлова Наталия Анатольевна | 13.
Костромской р-н | Кузьмищенская
сельская библиотека филиал № 11 | Техкарта зачет |
Молодцова Наталья Борисовна | 8.
Буйский р-н | МОУ
Корёжская основная общеобразовательная школа Буйского муниципального района
Костромской области | тест пройден |
Нажиткова Людмила Леонидовна | 15.
Макарьевский р-н | Дорогинская
сельская библиотека | тест пройден |
Назарова Любовь Сергеевна | 14.
Красносельский р-н | Муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение "Шолоховская средняя школа"
Красносельского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Неганова Алевтина Борисовна | 9.
Вохомский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение "Покровская основная общеобразовательная
школа" Вохомского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Неганова Елена Константиновна | 28.
Сусанинский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Северная основная общеобразовательная школа | зачет |
Нестерова Татьяна Викторовна | 15.
Макарьевский р-н | Нежитинская
сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры
"Макарьевская районная библиотека" | тест пройден |
Нигматулина Наталья Валентиновна | 11.
Кадыйский р-н | муниципальное
казенное общеобразовательное учреждение Екатеринкинская основная
общеобразовательная школа Кадыйского муниципального района Костромской
области | тест пройден |
Низова Валентина Ивановна | 26.
Солигаличский р-н | Гнездниковский
филиал муниципального казенного учреждения "Центральная районная
библиотека им. А.С. Пушкина" Солигаличского муниципального района
Костромской области | Техкарта зачет |
Никешина Елена Анатольевна | 1.
г. Кострома | МБУ
г.Костромы ЦБС библиотека №6 | тест пройден |
Николаева Анна Николаевна | 29.
Чухломский р-н | Судайская
библиотека-филиал № 1 Муниципального казенного учреждения культуры
Межпоселенческая библиотека Чухломского муниципального района | Техкарта зачет |
Новикова Ирина Михайловна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека имени Максима
Горького» Галичского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Новожилова Галина Александровна | 14.
Красносельский р-н | Межпоселенческое
муниципальное учреждение культуры "Красносельская центральная районная
библиотека" Красносельского муниципального района Костромской области | зачет |
Новожилова Елена Александровна | 16.
Мантуровский р-н | Самыловская
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения
"Межпоселенческая библиотека" Мантуровского муниципального района
Костромской области | зачет |
Новолоцкая Галина Николаевна | 1.
г. Кострома | библиотека-филиал
№ 12 Муниципального бюджетного учреждения г. Костромы "Централизованная
библиотечная система" | зачет |
Новочадова Маргарита Николаевна | 1.
г. Кострома | муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Лицей
№41" | |
Ночвина Ирина Леонидовна | 13.
Костромской р-н | Шуваловская
сельская библиотека-филиал № 7 Муниципального казённого учреждения культуры
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | тест пройден |
Обухова Оксана Владимировна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Курьяновская основная общеобразовательная
школа | тест пройден |
Орлова Любовь Юрьевна | 4.
г. Галич | МНО
школа №7 города Галич Костромской области | тест пройден |
Орлова Наталья Алексеевна | 25.
Пыщугский р-н | Верхнеспасская
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения культуры Центральная
районная библиотека Пыщугского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Панкова Галина Геннадьевна | 11.
Кадыйский р-н | Муниципальное
казенное общеобразовательное учреждение Вешкинская основная
общеобразовательная школа | Техкарта зачет |
Панкратова Елена Николаевна | 9.
Вохомский р-н | Согорская
поселенческая библиотека | |
Панова Галина александровна | 28.
Сусанинский р-н | Попадьинская
сельская библиотека Муниципального учреждения культуры Муниципальная
библиотечная система Сусанинского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Папулина Елена Михайловна | 2.
г. Буй | Муниципальное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9
городского округа город Буй Костромской области
| зачет
|
Парфёнова Александра Николаевна | 13.
Костромской р-н | Минская
сельская библиотека-филиал № 12 Муниципального казённого учреждения культуры
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | тест пройден |
Первушина Зоя Борисовна | 30.
Шарьинский р-н | Межпоселенческая
библиотека Шарьинского муниципального района | зачет |
Перескокова Юлия Сергеевна | 30.
Шарьинский р-н | Межпоселенческая
библиотека Шарьинского муниципального района | зачет |
Перстнева Ирина Николаевна | 13.
Костромской р-н | Муниципальное
казённое учреждение культуры Централизованная библиотечная система
Костромского муниципального района Костромской области | зачет |
Першина Нина Валентиновна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | Центральная
библиотека Муниципального учреждения Централизованная библиотечная система
муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области | тест пройден |
Печень Татьяна Геннадьена | 30.
Шарьинский р-н | Зебляковская
поселенческая библиотека-филиал Межпоселенческой библиотеки Шарьинского
муниципального района | зачет |
Печерская Галина Григорьевна | 30.
Шарьинский р-н | Ивановская
поселенческая библиотека-филиал Межпоселенческой библиотеки Шарьинского
муниципального района | зачет |
Печерская Оксана Викторовна | 30.
Шарьинский р-н | Ивановская
поселенческая библиотека-филиал Межпоселенческой библиотеки Шарьинского
муниципального района | зачет |
Пешкова Галина Леонидовна | 22.
Павинский р-н | муниципальное
учреждение культуры Централизованная библиотечная система Павинского
муниципального района Костромской области | зачет |
Писемская Алла Леонидовна | 7.
Антроповский р-н | Антроповская
центральная библиотека им. М.С. Малинина МКУ ЦБС Антроповского муниципального
района | зачет
|
Писемская Нина Константиновна | 8.
Буйский р-н | Ликургская
сельская библиотека - филиал Муниципального учреждения культуры "Буйская
межпоселенческая библиотека" | тест пройден |
Пискарева Елена Владимировна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Лужковская
сельская библиотека МУ Межпоселенческая библиотека им.М.Я.Диева | зачет |
Поварова Ольга Алексеевна | 12.
Кологривский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Илешевская основная общеобразовательная школа
Кологривского района Костромской области | зачет |
Поликарпова Наталия Валентиновна | 26.
Солигаличский р-н | муниципальное
казенное учреждение "Центральная районная библиотека им. А.С.
Пушкина" Солигаличского муниципального района Костромской области | Техкарта зачет |
Полякова Ирина Юрьевна | 29.
Чухломский р-н | Панкратовская
сельская библиотека-филиал № 14 Муниципального казенного учреждения культуры
Межпоселенческая библиотека Чухломского муниципального района | Техкарта зачет |
Поляшова Ирина Владимировна | 13.
Костромской р-н | Самсоновская
сельская библиотека филиал №18 Муниципального казённого учреждения культуры
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | тест пройден |
Поляшова Татьяна Назаровна | 29.
Чухломский р-н | МКУК
Межпоселенческая библиотека Чухломского муниципального района | Техкарта зачет |
Попова Любовь Владимировна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека имени Максима
Горького» Галичского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Посыпкина Ольга Петровна | 6.
г. Шарья | Филиал
Детская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры
«Централизованная библиотечная система городского округа город Шарья
Костромской области» | тест пройден |
Потапова Надежда Константиновна | 11.
Кадыйский р-н | Столпинская
сельская библиотека - филиал Муниципального казенного учреждения
"Межпоселенческая центральная библиотека" Кадыйского муниципального
района | зачет |
Потапова Надежда Павловна | 8.
Буйский р-н | Елегинская
сельская библиотека - филиал Муниципального учреждения культуры "Буйская
межпоселенческая библиотека" | тест пройден |
Почётина Татьяна Владимировна | 12.
Кологривский р-н | муниципальное
общеобразовательное учреждение Ужугская основная общеобразовательная школа
Кологривского муниципального района Костромской области | тест пройден, Техкарта зачет |
Привалова Татьяна Владимировна | 24.
Поназыревский р-н | Муниципальное
казенное общеобразовательное учреждение Якшангская средняя
общеобразовательная школа Поназыревского муниципального района Костромской
оласти | тест пройден |
Продан Татьяна Валентиновна | 5.
г. Мантурово | Центральная
библиотека Муниципального бюджетного учреждения "Централизованная
библиотечная система" городского округа город Мантурово Костромской
области | |
Прохорова Нина Николаевна | 20.
Островский р-н | муниципальное
казенное учреждение культуры Централизованная библиотечная система
Островского района | зачет |
Пугачёва Елена Ивановна | 12.
Кологривский р-н | Муниципальное
учреждение культуры "Кологривская централизованная библиотечная
система" Кологривского муниципального района Костромской области | зачет |
Пупырева Светлана Сергеевна | 9.
Вохомский р-н | МУК"МБО"Вохомского
муниципального района Костромской области. | тест пройден |
Пургина Елена Георгиевна | 15.
Макарьевский р-н | Унженская
сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры
"Макарьевская районная библиотека" | тест пройден |
Пушкина Маргарита Анатольевна | 16.
Мантуровский р-н | МКОУ
"Октябрьская СОШ" | Техкарта зачет |
Пушкина Марина Борисовна. | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | МУ"Межпоселенческая
библиотека им.М.Я.Диева". Космынинская библиотека. | зачет |
Разгуляева Светлана Александровна | 7.
Антроповский р-н | Пеньковская
сельская библиотека Муниципального казённого учреждения Централизованной
библиотечной системы Антроповского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Разумова Татьяна Александровна | 13.
Костромской р-н | Муниципальное
казённое учреждение культуры Середняковская сельская библиотека-филиал № 20
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | зачет |
Разумовская Лилия Васильевна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | Центральная
библиотека Муниципального учреждения Централизованная библиотечная система
муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области | тест пройден |
Редькина Елена Васильевна | 21.
Октябрьский р-н | Детское
отделение Муниципального учреждения культуры "Межпоселенческая
Центральная библиотека имени А.В. Кобелева" Октябрьского муниципального
района | тест пройден |
Рослова Елена Валентиновна | 11.
Кадыйский р-н | муниципальное
казенное общеобразовательное учреждение Котловская основная
общеобразовательная школа Кадыйского муниципального района Костромской
области | тест пройден |
Рощина Ольга Павловна | 28.
Сусанинский р-н | Сумароковская
сельская библиотека Муниципального учреждения культуры Муниципральная
библиотечная система Сусанинского муниципального района Костромскорй области | тест пройден |
Румянцева Валентина Петровна | 13.
Костромской р-н | МКОУ
"Шуваловская средняя общеобразовательная школа" | |
Румянцева Екатерина Петровна | 8. Буйский р-н | Барановская сельская библиотека - филиал Муниципального учреждения культуры "Буйская межпоселенческая библиотека" | Техкарта зачет |
Румянцева Елена Геннадьевна | 10. Галичский р-н | Муниципальное казенное учреждение культуры межпоселенческая библиотека имени Максима Горького | зачет |
Румянцева Лариса Николаевна | 23.
Парфеньевский р-н | Парфеньвская
центральная библиотека им. С.В. Максимова Муниципального казенного учреждения
культуры "Централизованная библиотечная система" Парфеньевского
муниципального района | тест пройден |
Румянцева Нина Анатольевна | 6.
г. Шарья | МБОУ
СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области | тест пройден |
Румянцева Татьяна Владимировна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Россоловская основная общеобразовательная
школа Галичского Муниципального района | Техкарта зачет |
Рыбина Татьяна Александровна | 1.
г. Кострома | ЦБС
г. Костромы библиотека-филиал №23 им. В.В. Розанова | зачет |
Рыжкова Валентина Витальевна | 9.
Вохомский р-н | Детская
библиотека Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческое библиотечное
объединение» Вохомского муниципального района Костромской области | |
Рябинина Галина Павлиновна | 6.
г. Шарья | Муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная
школа №7"
| тест пройден |
Сабурова Елена Леонидовна | 15.
Макарьевский р-н | Ивакинская
сельская библиотка муниципального казенного учреждения культуры
"Макарьевская районная библиотека" | тест пройден |
Савина Татьяна Николаевна | 15.
Макарьевский р-н | МКОУ
СОШ №1 г. Макарьева | тест пройден |
Сазонова Галина Викторовна | 28.
Сусанинский р-н | Северная
сельская библиотека Муниципального учреждения культуры Муниципальная
библиотечная система Сусанинского муниципального района Костромской области | зачет |
Сальникова Татьяна Александровна | 6.
г. Шарья | Муниципальное
бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система
городского округа город Шарья Костромской области» | тест пройден |
Севастьянова Наталья Юрьевна | 29.
Чухломский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры Межпоселенческая библиотека Чухломского
муниципального района | Техкарта зачет |
Селяева Ольга Юрьевна | 3.
г. Волгореченск | Муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 1 городского округа
город Волгореченск Костромской области им. Героя Советского Союза Н.П.
Воробьева" | тест пройден |
Сенина Ольга Александровна | 15.
Макарьевский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры "Макарьевская районная библиотека" | тест пройден |
Сенникова Нина Николаевна | 22.
Павинский р-н | муниципальное
учреждение культуры Централизованная библиотечная система Павинского
муниципального района Костромской области | зачет |
Серова Карина Шамилевна | 10.
Галичский р-н | муниципальное
общеобразовательное учреждение Берёзовская средняя общеобразовательная школа
Галичского муниципального района Костромской области | |
Серякова Светлана Николаевна | 9.
Вохомский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение "Тихоновская основная общеобразовательная
школа" | тест пройден |
Сивякова Галина Николаевна | 24.
Поназыревский р-н | Горловская
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения культуры
"Межпоселенческая Централизованная библиотечная система"
Поназыревского муниципального района | |
Сизова Любовь Николаевна | 28.
Сусанинский р-н | Головинская
сельская библиотека Муниципального учреждения культуры Муниципальная
библиотечная система Сусанинского муниципального района Костромской области | зачет |
Силина Надежда Александровна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | Абросимовская
сельская библиотека-филиал №11 Муниципального учреждения Централизованная
библиотечная система муниципального района город Нея и Нейский район
Костромской области | тест пройден |
Симонова Елена Юрьевна | 15.
Макарьевский р-н | Юровская
сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры
"Макарьевская районная библиотека" | тест пройден |
Симонова Ирина Владимировна | 8.
Буйский р-н | Гавриловская
сельская библиотека - филиал Муниципального учреждения культуры "Буйская
межпоселенческая библиотека" | тест пройден |
Скрябина Елена Анатольевна | 1.
г. Кострома | Муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя
общеобразовательная школа №29" | тест пройден |
Скрябина Надежда Владимировна | 9.
Вохомский р-н | МОУ
"Лапшинская ООШ" | тест пройден |
Смирнова Галина Юрьевна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека имени Максима
Горького» Галичского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Смирнова Елена Анатольевна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | МОУ
Коткишевская ООШ | зачет |
Смирнова Елена Витальевна | 26.
Солигаличский р-н | муниципальное
казенное учреждение "Центральная районная библиотека им. А.С.
Пушкина" Солигаличского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Смирнова Зоя Алексеевна | 16.
Мантуровский р-н | Леонтьевская
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения
"Межпоселенческая библиотека" Мантуровского муниципального района
Костромской области | зачет |
Смирнова Ирина Сергеевна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | Михалевская
сельская библиотека-филиал № 9 Муниципального учреждения Централизованная
библиотечная система муниципального района город Нея и Нейский район
Костромской области | тест пройден |
Смирнова Марина Валерьевна | 27.
Судиславский р-н | Центральная
библиотека Муниципального учреждения культуры Централизованная библиотечная
система Судиславского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Смирнова Марина Владимировна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Красильниковская основная общеобразовательная
школа Галичского муниципального района Костромской области | Техкарта зачет |
Смирнова Наталия Николаевна | 4.
г. Галич | муниципальное
общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Л.И.Белова города Галича
Костромской области | тест пройден |
Смирнова Наталья Алексеевна | 16.
Мантуровский р-н | Октябрьская
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения
"Межпоселенческая библиотека" Мантуровского муниципального района
Костромской области | Техкарта зачет |
Смирнова Наталья Анатольевна | 8.
Буйский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Гавриловская средняя общеобразовательная школа | зачет
|
Смирнова Ольга Леонидовна | 20.
Островский р-н | муниципальное
казенное учреждение культуры Централизованная библиотечная система
Островского района | зачет |
Смирнова Раисья Алексеевна | 9.
Вохомский р-н | МОУ
"Талицкая СОШ" Вохомского района | тест пройден |
Смирнова Светлана Александровна | 13.
Костромской р-н | муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение Костромского муниципального района
Костромской области "Зарубинская средняя общеобразовательная школа" | зачтено
|
Смирнова Светлана Леонидовна | 12.
Кологривский р-н | МОУ
Ильинская СОШ | |
Смирнова Татьяна Александровна | 15.
Макарьевский р-н | Горчухинская
сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры
"Макарьевская районная библиотека" | тест пройден |
Смирнова Татьяна Викторовна | 18.
г. Нея и Нейский р-н | Первомайская
сельская библиотека-филиал №14, МУ ЦБС | тест пройден |
Смирнова Татьяна Павловна | 11.
Кадыйский р-н | МКОУ
Чернышевская СОШ | тест пройден |
Смирнова Татьяна Юрьевна | 28.
Сусанинский р-н | Андреевская
сельская библиотека Муниципального учреждения культуры Муниципральная
библиотечная система Сусанинского муниципального района Костромскорй области | тест пройден |
Соболева Елена Константиновна | 4.
г. Галич | муниципальное
учреждение культуры "Детская библиотека им.Я.Акима" города Галича
Костромской области | зачет |
Соболева Татьяна Викторовна | 2.
г. Буй | Муниципальное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2 городского
округа город Буй | Техкарта зачет |
Соколова Наталья Юрьевна | 20.
Островский р-н | муниципальное
казенное учреждение культуры Централизованная библиотечная система
Островского района | зачет |
Соколова Ольга Викторовна | 7.
Антроповский р-н | Муниципальное
казённое учреждение Централизованная библиотечная система Антроповского
муниципального района Костромской области | Техкарта зачет |
Соколова Ольга Николаевна | 10.
Галичский р-н | Ореховская
сельская библиотека-филиал № 3 Муниципального казенного учреждения культуры
«Межпоселенческая библиотека имени Максима Горького» Галичского
муниципального района Костромской области | тест пройден |
Соколова Светлана Сергеевна | 17. Межевской р-н | МКОУ Межевская СОШ | зачет |
Соколова Татьяна Геннадьевна | 28.
Сусанинский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Попадьинская основная общеобразовательная
школа | тест пройден |
Соколова Татьяна Леонидовна | 7.
Антроповский р-н | Михайловская
сельская библиотека Муниципального казённого учреждения Централизованная
библиотечная система Антроповского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Сольвар Татьяна Александровна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области | зачет |
Сорокина татьяна Александровна | 12.
Кологривский р-н | Муниципальное
учреждение культуры "Кологривская централизованная библиотечная
система" Кологривского муниципального района Костромской области | зачет |
Софронова Надежда Леонидовна | 24.
Поназыревский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Хмелевская основная общеобразовательная школа | Техкарта зачет |
Спирина Тамара Николаевна | 15.
Макарьевский р-н | МКОУ
Дорогинская СОШ | тест пройден |
Старостина Евгения Клавдиевна | 24.
Поназыревский р-н | МКУК
МЦБС Поназыревского муниципального района Костромской области | |
Старостина Елена Анатольевна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Армёнская
сельская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая
библиотека им.М.Я.Диева" | зачет |
Стаселович Елена Васильевна | 8.
Буйский р-н | Корежская
сельская библиотека - филиал Муниципального учреждения культуры "Буйская
межпоселенческая библиотека" | тест пройден |
Степанова Ирина Сергеевна | 13.
Костромской р-н | Мисковская
сельская библиотека филиал № 13 Муниципального казённого учреждения культуры
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | зачет
|
Стецюк Надежда Александровна | 28.
Сусанинский р-н | Медведковская
сельская библиотека Муниципального учреждения культуры Муниципальная
библиотечная система Сусанинского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Стожкова Юлия Юрьевна | 8.
Буйский р-н | Муниципальное
учреждение культуры "Буйская межпоселенческая библиотека" | тест пройден |
Сторожева Галина Алексеевна | 11.
Кадыйский р-н | Муниципальное
казённое учреждение "Межпоселенческая центральная библиотека"
Завражная сельская библиотека Кадыйского муниципального района | Техкарта зачет |
Строгалева Людмила Викторовна | 23.
Парфеньевский р-н | муниципальное
казенное общеобразовательное учреждение "Вохтомская основная
общеобразовательная школа" Парфеньевского муниципального района
Костромской области | тест пройден |
Субботина Татьяна Валерьевна | 30.
Шарьинский р-н | Межпоселенческая
библиотека Шарьинского муниципального района | зачет |
Суворова Галина Васильевна | 26.
Солигаличский р-н | муниципальное
казенное учреждение "Центральная районная библиотека им. А.С.
Пушкина" Солигаличского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Судакова Ксения Яковлевна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека имени Максима
Горького» Галичского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Суровегина Татьяна Петровна | 27.
Судиславский р-н | Центральная
библиотека Муниципального учреждения культуры Централизованная библиотечная
система Судиславского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Сухенко Людмила Ивановна | 13.
Костромской р-н | Муниципальное
казённое учреждение культуры Шунгенская сельская библиотека-филиал №29
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | тест пройден |
Талалаева Ольга Руфимовна | 12.
Кологривский р-н | Ильинская
сельская библиотека Муниципального учреждения культуры "Кологривская
централизованная библиотечная система" Кологривского муниципального
района Костромской области | |
Тараканова Наталья Вячеславовна | 7.
Антроповский р-н | Куриловская
сельская библиотека Муниципального казённого учреждения Централизованная
библиотечная система Антроповского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Тарасова Татьяна Серафимовна | 21.
Октябрьский р-н | Детское
отделение Муниципального учреждения культуры "Межпоселенческая
Центральная библиотека имени А.В. Кобелева"Октябрьского муниципального
района | тест пройден |
Терентьева Галина Сергеевна | 13.
Костромской р-н | МКОУ
Костромского муниципального района Костромской области "Шунгенская
средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союз
Г.И.Гузанова" | тест пройден |
Терентьева Марина Витальевна | 1.
г. Кострома | Муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя
общеобразовательная школа №26 имени Героя Советского Союза В.В.Князева" | |
Тимофеева Ольга Александровна | 23.
Парфеньевский р-н | Парфеньвская
центральная библиотека им. С.В. Максимова Муниципального казенного учреждения
культуры "Централизованная библиотечная система" Парфеньевского
муниципального района | тест пройден |
Тимченко Надежда Сергеевна | 1.
г. Кострома | Муниципальное
бюджетное учреждение г. Костромы "Централизованная библиотечная
система" филиал 3 | тест пройден |
Тихова Ольга Алексеевна | 28.
Сусанинский р-н | Ломышкинская
сельская библиотека Муниципального учреждения культуры Муниципальная
библиотечная система Сусанинского муниципального района Костромской области | зачет |
Тихомирова Лариса Александровна | 2.
г. Буй | Муниципальное
общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
городского округа город Буй Костромской области
| Техкарта зачет |
Ткачук Ольга Дмитриевна | 4.
г. Галич | муниципальное
учреждение культуры "Детская библиотека им.Я.Акима" города Галича
Костромской области | зачет |
Топоркова Валентина Федоровна | 9.
Вохомский р-н | МОУ
"Воробьёвицкая СОШ" Вохомского муниципального района Костромской
области | тест пройден |
Топоркова Елена Егоровна | Шарьинский район | Зебляковская поселенческая библиотека-филиал Межпоселенческой библиотеки Шарьинского муниципального района | зачет |
Точилова Елена Алексеевна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Якушовская
библиотека МУ Межпоселенческая библиотека им.М.Я.Диева | зачет |
Точилова Ирина Александровна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Тетеринская
сельская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая
библиотека им.М.Я.Диева" | зачет |
Трифанова Галина Борисовна | 26.
Солигаличский р-н | муниципальное
казенное учреждение "Центральная районная библиотека им. А.С.
Пушкина" Солигаличского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Трусова Маргарита Николаевна | 28.
Сусанинский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Андреевская средняя общеобразовательная школа | зачет |
Тухватулина Елена Марсовна | 10.
Галичский р-н | Лопаревская
сельская библиотека-филиал № 13 Муниципального казенного учреждения культуры
«Межпоселенческая библиотека имени Максима Горького» Галичского
муниципального района Костромской области | тест пройден |
Уланова Светлана Витальевна | 20.
Островский р-н | Александровская
сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры
Централизованная библиотечная система Островского района Костромской области | зачет |
Унанян Галина Мелетиевна | 9.
Вохомский р-н | Муниципальное
учреждение культуры «Межпоселенческое библиотечное объединение» Вохомского
муниципального района Костромской области Детская библиотека | тест пройден |
Утеулиева Галина Ивановна | 21.
Октябрьский р-н | Муниципальное
учреждение культуры "Межпоселенческая Центральная библиотека имени А.В.
Кобелева" Октябрьского муниципального района | тест пройден |
Ухина Галина Николаевна | 7.
Антроповский р-н | Антроповская
центральная библиотека им. М.С.Малинина Муниципальное казённое учреждение
Централизованная библиотечная система Антроповского муниципального района
Костромской области | Техкарта зачет |
Ухова Влентина Геннадьевна | 15.
Макарьевский р-н | муниципальное
казенное учреждение культуры "Макарьевская районная библиотека" | тест пройден |
Фадеева Юлия Леонидовна | 2.
г. Буй | Муниципальное
казенное учреждение культуры "Центральная городская библиотека
городского округа город Буй" | Техкарта зачет |
Фарбер Наталья Юзефовна | 13.
Костромской р-н | МКОУ
"Никольская СОШ" | тест пройден |
Фартальнова Ольга Александровна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Ёмсненская средняя общеобразовательная школа
муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области | зачет |
Фатеева Надежда Егоровна | 9.
Вохомский р-н | МОУ
"Петрецовская СОШ" | тест пройден |
Фёдорова Ирина Николаевна | 13.
Костромской р-н | муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение Костромского муниципального района
Костромской области "Сущёвская средняя общеобразовательная школа" | тест пройден |
Федотова Наталья Владимировна | 1.
г. Кострома | МАОУ
Гимназия № 25 г. Костромы | |
Финагина Юлия Александровна | 5.
г. Мантурово | Городская
детская библиотека Муниципального бюджетного учреждения
"Централизованная библиотечная система" городского округа город
Мантурово Костромской области | зачет |
Фролова Наталия Борисовна | 7.
Антроповский р-н | Муниципальное
казённое учреждение Централизованная библиотечная система Антроповского
муниципального района Костромской области | Техкарта зачет |
Хохлова Ольга Николаевна | 5.
г. Мантурово | Муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №
2 городского округа город Мантурово Костромской области | тест пройден |
Царева Оксана Павловна | 10.
Галичский р-н | Муниципальное
казеное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека имени Максима
Горького" Галичского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Циркунова Галина Николаевна | 9.
Вохомский р-н | МУК
МБО Лапшинская межпоселенческая библиотека | тест пройден |
Чебнева Елена Вадимовна | 15.
Макарьевский р-н | муниципальное
казенное учреждение культуры "Макарьевская районная библиотека" | тест пройден |
Чегодаева Тамара Васильевна | 25.
Пыщугский р-н | Носковская
сельская библиотека Муниципального казенного учреждения культуры Центральная
районная библиотека Пыщугского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Черменская Галина Александровна | 10.
Галичский р-н | Красильниковская
сельская библиотека-филиал № 29 Муниципального казенного учреждения культуры
«Межпоселенческая библиотека имени Максима Горького» Галичского
муниципального района Костромской области | тест пройден |
Чистова Елена Изосимовна | 14.
Красносельский р-н | Межпоселенческое
муниципальное учреждение культуры "Красносельская центральная районная
библиотека" Красносельского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Чистова Ирина Александровна | 12.
Кологривский р-н | Муниципальное
учреждение культуры "Кологривская централизованная библиотечная
система" Кологривского муниципального района Костромской области | зачет |
Чупакова Надежда Геннадьевна | 30.
Шарьинский р-н | Межпоселенческая
библиотека Шарьинского муниципального района | |
Шагдурова Марина Филипповна | 13.
Костромской р-н | Никольская
сельская библиотека-филиал № 14 Муниципального казённого учреждения культуры
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | тест пройден |
Шадрина Нина Анатольевна | 9.
Вохомский р-н | муниципальное
общеобразовательное учреждение "Согорская основная общеобразовательная
школа" | тест пройден |
Шадрунова Марина Фёдоровна | 13.
Костромской р-н | Сущёвская
библиотека-филиал № 23 Муниципального казённого учреждения культуры
Централизованной библиотечной системы Костромского муниципального района
Костромской области | |
Шанцева Татьяна Николаевна | 29.
Чухломский р-н | Тормановская
сельская библиотека- филиал № 3 Муниципального казенного учреждения культуры
Межпоселенческая библиотека Чухломского муниципального района | Техкарта зачет |
Шарова Валентина Алексеевна | 10.
Галичский р-н | Отдел
образования администрации муниципального района | |
Шевалдина Елена Валентиновна | 28.
Сусанинский р-н | Муниципального
учреждения культуры Муниципальная библиотечная система Сусанинского
муниципального района Костромской области | зачет |
Шестова Жанна Александровна | 14.
Красносельский р-н | Межпоселенческое
муниципальное учреждение культуры "Красносельская центральная районная
библиотека" Красносельского муниципального района Костромской области | тест пройден |
Шибалова Наталья Борисовна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Клементьевская
сельская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая
библиотека им.М.Я.Диева" | зачет |
Шилова Галина Борисовна | 23.
Парфеньевский р-н | Парфеньвская
центральная библиотека им. С.В. Максимова Муниципального казенного учреждения
культуры "Централизованная библиотечная система" Парфеньевского
муниципального района | тест пройден |
Широкова Наталья Андреевна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Татарская
сельская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая
библиотека им.М.Я.Диева" | зачет |
Шконда Татьяна Викторовна | 1.
г. Кострома | МБОУ
г Костромы "СОШ № 22" | |
Шмелева Вита Николаевна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Лавровская
сельская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая
библиотека им.М.Я.Диева" | зачет |
Шорохова Светлана Алексеевна | 8.
Буйский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Костиновская основная общеобразовательная
школа | тест пройден |
Шубина Лия Аркадьевна | 19.
г. Нерехта и Нерехтский р-н | Марьинская
библиотека МУ Межпоселенческая библиотека им.М.Я.Диева | зачет |
Шувалова Марина Владимировна | 14.
Красносельский р-н | МКОУ
" Красносельская средняя школа"Красносельского муниципального
района Костромской области | тест пройден |
Шуракова Наталья Александровна | 21.
Октябрьский р-н | Соловецкая
поселенческая библиотека Муниципального учреждения культуры
"Межпоселенческая Центральная библиотека имени А.В. Кобелева"
Октябрьского муниципального района | тест пройден |
Щеголева Людмила Викторовна | 29.
Чухломский р-н | Муниципальное
казенное учреждение культуры Межпоселенческая библиотека Чухломского
муниципального района | зачет |
Шорникова Елена Николаевна | 1. г. Кострома | Средняя общеобразовательная школа № 14 | |
Ювенская Вера Фёдоровна | 29.
Чухломский р-н | МКОУ
Чухломская средняя школа имени А.А.Яковлева | зачет |
Яблокова Людмила Витальевна | 8.
Буйский р-н | Муниципальное
общеобразовательное учреждение Дьяконовская основная общеобразовательная
школа | Техкарта зачет |
Яковлева Наталья Александровна | 1.
г. Кострома | МБОУ
СОШ №7 | |